Беляков алексей александрович - Чудо папаша

Этот очень "ПОРЯДОЧНЫЙ" человек бросил жену с новорожденным ребенком в чужом городе после сделанной ей операции на правую руку. От физической помощи и материальной отказывается. От ребенка всячески отказывается!!! Долг по алиментам более 80.000 рублей. Готовятся док-ты на всероссийский розыск! Легко входит в доверие, очень любит прикрываться религией. На данный момент обрабатывает новую жертву в г.Сочи

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Беляков. А. В

Живые и горшечные цветы. Ул Сутырина 18. тел. 89601807101 зп: выход 600р . график 22.С 9до8. Погодина Христина обманула на 400р а так же не выплатила обещанные проценты за 14 февраля сославшись на то, что я ушла в 8 вечера (не учитывая, что пришла на час раньше положенного и работала 4 й день, не предупредив о задержке на несколько часов Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
КотоФото отзыв сотрудника Сергей Беляков

Сергей Беляков:
Хотел подарить ребенку на День Рождение снегокат. Нашёл в интернете сайт Котофото, позвонил им, мало того что трубку взяла умирающая девушка, да ещё и переспрашивала постоянно все по 2 раза. Ну ничего добились того что заказ оформили, попросили доставку на след день, выбрали время с 18 до 21. Я предупредил девушку чтобы набрали за 1 час до того как курьер будет на месте. Отменил все дела чтобы забрать снегокат, в итоге мне так и не позвонили. Перезваниваю им на следующий день, мне говорят подождите щас разберемся в итоге так и не перезвонили. Подарок на День Рождение был испорчен.

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Все для дома, магазин, ИП Беляков В.Н. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Продавцы заняты своими делами, на покупателей им пофиг! Простоял в ожидании минут 10, на вопрос можно ли консультанта, ответили что занят, раскладывает товар, но блин, для кого раскладывает то??? С таким отношением покупателей не будет. В итоге я не дождался, поехал в город, купил товар дешевле, больше к Белякову ни ногой, лучше уж до города доехать, и дешевле цены и нервы крепче. Нет сервиса, наплевательское отношение к работе и к покупателям.

Ишеевка, Ленина, 34а

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Сергей Юрьевич Беляков о работе в компании

Сергей Юрьевич Беляков:
В «ГКУ Организатор перевозок» большинство людей уже стало полными кретинами. Целая контора болванов, помешавшихся на жратве и обмане.

01.07.2019
Беляков ПРО belyakov.pro

Компания обманным путем, используя рекрутеров из крупных компаний привлекает к работе людей, обещает деньги соответствующие рынку, а потом кидает - не платит в соответствии с договоренностями. компания ведет работу в черную. Проще не связываться с этим сливным бачком. Подробнее>>

02.03.2020
ИП Беляков Много Мебели - Гарантийный ремонт дивана. Договор П-ВЕ 166 от09.07.2018

3 раза звонила вам по поводу ремонта дивана. Обещали привезти складной механизм в срок 45 сут. с даты первого обращения. Прошло уже 49 сут.- полная тишина с вашей стороны. Нарушаете условия договора, господа, придется обратиться в Роспотребнадзор. Подробнее>>

10.10.2019
МНОГО МЕБЕЛИ (ИП Беляков Роман Владимирович) обходите стороной. сэкономите деньги и нервы.

Заключили 17.09.2019 г. договор с ИП Беляков Роман Владимирович (МНОГО МЕБЕЛИ в ТЦ "БАХ" на пр. Амирхана в г. Казани) на поставку дивана и стола-трансформера. Срок поставки определили 10 дней. Печать на договор с ИП Беляков Роман Владимирович поставили почему... Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!