Косметика deaura - Навязанный кредит

Пригласили в салон красоты на акцию по рекламе новой косметики. Объяснили всё будет бесплатно. Долго рассказывали об уникальности и дороговизне, но по акции бесплатно. Потом обработали поллица, тестировали кожу и убеждали, что разница в состоянии кожи на разных половинах лица огромная огромная и необходимо лечить кожу и волосы. На мои возражения, что мне это не по средствам, я инвалид и пенсионер, уверили, что для меня сделают соответствующие скидки, чтобы комфортно было платить. На фоне не прекращающейся рекламы косметики куда-то водили, зачем-то брали паспорт, место работы, имена начальников, телефоны и имена родственников, дали подписать какие-то документы, я без очков не прочла. От салона красоты не ожидала серьёзной аферы. Вручили 2 чемодана косметики, а мне неловко было признаться, что даже разместить их в своей квартире мне негде. Дома, когда пришла в себя, оказалось, что мне навязан кредит на 98000 руб (девяносто восемь тысяч!) под 25%. Давление подскочило, не могу передвигаться по комнате и соображать. Что делать?!

Опубликовано: 21-06-2014 Марина

Всем добрый день.Все было и у меня как у всех.Попила кофе у них, и все подписала.Хорошо хоть опомнилась быстро и начала действовать.Было стыдно и неловко перед друзьями, но все меня поддержали.Попался на глаза тут же адвокат!!!Якобы от общества защиты прав потребителей!!!Девочки, это то же развод на деньги.Доехала до него, говорили что все бесплатно, но за написание претензии они берут 5700, за выезд в салон-17500.Была в "Мир красоты! на М.Полянке.Решила действовать сама, так как просто реально жалко отдать деньги, за то что я написала и сама.Взяла сына, и дочь подруги, заветный чемоданчик с "Deaura" и поехала сдавать их барахло.По прибытию успели в дверях одну женщину убедить ходить и к ним в псевдо салон.Встретили в дверях, посадили на диван, быстро увели на верх, и видя у нас в руках пакет с претензией, не читая ее, но спросив кто со мной.Сказали, нет проблем все вернем.Было как то грустно, мы то готовились основательно, и дочка подруги с юридическим образованием.Быстро получили все бумажки от них, и ушли.Правда в банк ехать придется, и платить около тыс, за пользование кредитом.Но это не как не сравнимо, с тем что было!!!У меня %были 30..это на два года, с 42800, было13000 переплаты.Спасибо ВСЕМ!!!Ваши письма мне очень помогли.Года долгов свалилась с плеч.Пишите!!!Пусть люди попавшие в эти дебри, то же выбираются.СПАСИБО!!!

Опубликовано: 18-07-2014 Ольга

Уважаемая Вера Павловна! Вы врушка старенькая))) я купила в рассрочку курс лечения и просто не понимаю, как вы множите такое говорить! В кабинете, где подписывает договора всё разжевывают и очень доходчиво разъясняют. А вот ваша история типа пришла домой и просчитала это все ваши враки))))) косметику в клинике не продают, а предлагают курс лечения (для косметики сто тыс и правда дорого). Но лечение того стоит! За все те манипуляции с моей головой, которые уже 4 месяца проводят врачи и за тот результат, которого они добились я готова ещё столько же заплатить! Я к ребятам из этого центра отношусь с очень большим уважением и благодарностью!

Опубликовано: 25-07-2014 Федор

Ольга!! Сколько вам заплатили, чтобы написать такое. Вы врете и обманываете людей, и это, я думаю,
в конце концов к вам и вашим детям и вернется.
Все эти косметические салоны с бесплатными процедурами - РАЗВОД людей на кредиты И ТОЛЬКО!!!
Все эти салоны в СГОВОРЕ с рядом БАНКОВ для развода людей, пришедших якобы на БЕСПЛАТНУЮ
процедуру, на КРЕДИТ С большими процентами и только..

Опубликовано: 25-07-2014 Ирина

Я тоже попалась на их удочку. Теперь пытаюсь расторгнуть договор. Развод на кредит сделан очень грамотно, меня мурыжили более 4 часов, договор прочитать не дали, более того о кредите речи не было. Речь шла о рассрочке, предоставляемой салоном. В моем случае - это Кредит Европа банк и проценты максимально возможные. Потом я прочитала, что банк имеет дурную репутацию. Конечно, банк в сговоре с салоном.
Ольга явно засланный казачок. Никто не только ничего не объясняет, но и отвлекают специально, чтобы человек не вырвался. У меня было ощущение, что меня не выпустят пока я не подпишу их бумаги.
А меня пригласили по телефону на презентацию нового салона красоты..

Опубликовано: 25-07-2014 Ирина

Да, забыла добавить, что девочка, которая работала со мной проговорилась, что у них много клиентов пенсионеров. То есть они делают акцент на пенсионеров, так как пенсионеры более доверчивые и менее информированные о разводах.

Опубликовано: 25-07-2014 Федор

Да, , , , у такой страны нет будущего, если дети разводят родителей своих же
соотечественников, ради наживы . Все эти ужасы, которые испытывают пожилые,
ДОВЕРЧИВЫЕ люди, в конце концов отольются на детях тех, кто это беззаконие
осуществляет!!!

Опубликовано: 29-09-2014 Маргарита

Всем добрый день! Я вот не понимаю тех, кто пишет подобные отзывы. Что значит "Дома, когда пришла в себя, оказалось, что мне навязан кредит", "Попила кофе у них, и все подписала" или "Развод на кредит сделан очень грамотно"?
Человек сам решает, что делать, а что нет. Или вы все хотите сказать, что под гипнозом были? ПО-моему, это глупости. А теперь непосредственно о косметике. Я сама пользуюсь Деаурой и каждый месяц хожу в салон на разные процедуры и на консультации со специалистом (которые входят в заплаченную мной сумму). Косметика действительно хорошая, у меня серия по уходу за волосами. За три месяца использования моя голова преобразилась, волосы перестали выпадать, стали крепкие и послушные.
Я также познакомилась с Деаурой, как и вы. Мне позвонили, пригласили на бесплатную презент ацию, пришла.ю ПРовели диагностику, потом непосредствпенно презентовали косметику. НИкто меня ничего подписывать не заставлял, никаких кредитов мне не навязывали. Я взяла время, чтоб все взвесить, сказала, что если решу приобрести косметику, прийду. Пришла домой, посоветовалась с мужем, все посчитала (целый набор косметики, специальный аппарат в наборе, процедуры расписанные на целый год вперед, консультации специалистов, диагностика). ПОлучилось очень выгодно. ПОэтому пришла в салон и купила косметику. И очень рада! Сами посчитайте, как выгодно получается.

07.05.2015 | отрицательный отзыв
DeAura - Очередной развод на деньги в стиле дешели

У нас в Питере открылась очередная шаражкина контора, специализирующаяся на впаривании косметических средств для волос DEAURA.Милые женщины, ни в коем случае не ведитесь!!! Схема работы у них точно такая же как в ДеШели (кстати, и ту и другую косметику производит один и тот же израильский концерн!!! информация к размышлению!!!). Вам звонит девушка и начинает мило врать, что Ваш телефон оставила Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Модерн (Косметика для профессионалов)

Я даже незнаю как выразить свои чувства и эмоции по отношению к этой компании. Начну с того что я долго была в поисках работы. Думала куда бы пойти, опыт в продажах был, но хотела идти либо на косметику и парфюмерию либо куда нибудь в парикмахерский магазин, потому что люблю всякие эти женские штучки. Ну вот я наткнулась на объявление о Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Косметика QUE - Развели на кредит

Пригласили в салон бесплатно мол на процедуру с применением новейшей немецкой косметики, пришла к ним - такого "салона" я еще не видела ни оборудования ни воды только кушетки и офисные стульчики... Через час ПРЕСОТЕРАПИИ я сдалась и подписала контракт. Прийдя домой меня как осенило!!! Оказалось что на меня оформили кредит на 10тысяч гривен!!! Которые я взяла кредит в банке на приобретение Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Косметика aqua mineral - развод по типу дешели

Салон красоты аква минерал на красной пресне, косметика аква минерал - это сетевой маркетинг!!!Обман по типу дешели. Задача их - впарить вам набор косметики за 49900 руб. Вы приходите на бесплатную процедуру, вас просят взять с собой паспорт, потом обещают заманчивый пакет услуг, посещение 1 раз в неделю по 4, 5 процедур на выбор, включая безлимитную соляную, солярий, гидромассаж, ручной Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Косметика "veronika" - Мошенничество!

ВНИМАНИЕ!!! ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!! "Аква минерале плюс один" на ул.Люсиновской, д. 3, корп.2 (м. Добрынинская) в Москве - МОШЕННИКИ! Если Вам позвонят и пригласят на бесплатные процедуры, посулят подарочные сертификаты, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!!! Вот уже несколько месяцев трачу нервы, время, силы и свои деньги, чтобы решить проблемы, связанные с этой организацией! 18.09.2014 я пошла в клинику доктора Елизара ("Аква минерале плюс один") Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
DeAura - Хамское руководство, навязчивый сервис

В сентябре 2014 поехала в данную клинику находится между ресторанами.Началось все с того что мне позвонили с клиники, якобы меня записали на "бесплатное" пробное посещение, уточнили возраст ( у них с 24 лет делают процедуры), при этом по телефону не рассказали ничего о клинике и о их услугах. На ресепшене встретили хорошо, предложили кофе и дали заполнить бланк для выявления Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели он же салон Сальвадор Дали (Косметика Элевэйшн)

Искала работу, вижу объявление требуются помощник косметолога, пришла на собеседование и в этот же день сразу на учебу. На учебе мы узнали что должность наз. торговый менеджер и наша задача ВПИХИВАТЬ КОСМЕТИКУ ЭЛЕВЭЙШН за 59900руб. Производитель у Дешели и Сальвадор Дали(ЭЛЕВЭЙШН) один и тот же, даже стратегия ВПИХИВАНИЯ одна и та же. А "гуру"(девушка 22 года) которая нас обучала тушите Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Косметика Дешели - Обман

Пригласили на бесплатную процедуру в СПА-салон, т.к. мой номер телефона, якобы выиграл эту процедуру.. Я приехала с большим сомнением и не ошиблась. Сразу поток информации, затем процедура одной части лица, затем прайс с баснословной ценой на косметику. Я даже посмеялась и естественно все поняла. Тем временем, косметолог сразу засобиралась к администрации с отчетом (не получилось у нее уговорить меня), не Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
DeAura - Разводилово

Перед походом в салон Deaura я попыталась найти отзывы, но не нашла. Мне не сказали, какая будет косметика, а просто, что меня приглашают на процедуру по волосам. Сегодня я уже нашла правильные отзывы об этой косметике, но есть и целый сайт, где ее нахваливают. Думаю, это сами работники этой фирмы пишут. Практически целое здание у них на Невском, рядом с Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Виктория" - Косметика в кредит

Мошенники! ! ! Не берите с собой паспорт! ! ! Обман на доверие! Косметика в кредит! ! ! Лохотрон! ! ! Милые женщины не ходите на этот лохотрон! Я попалась, теперь не могу расторгнуть кредитный договор на более чем 70 000 под 40% годовых, видимо что то подсыпали в чай, с косметологической кушетки, прямо в кредитную кабалу! Помогите! Не знаю, Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Синтетическая косметика, навязчивый сервис

Эта фирма расчитана на быстрые деньги, разработк слямзили у других фирм, придумали новое слово ...космецефтика..., оформили внешний антураж, обучили девочек впаривать, здесь же подстраховались юридически...подпиши согласие на нанесение косметикиии... не подкопаешься.И вот вам банк...оформим быстро кредит...очень навязчивый сервис...Но поначалу все вежливо. приятно...меня насторожило, что после первого этапа зажгло кожу...ну может так надо...затем в зеркале увидела красное пятно...захотелось умыться...начался прессинг на Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Торговая сеть "Фортуна" (бытовая химия и косметика)

Не устраивайтесь в сеть магазинов Фортуна! Пожалеете. Например, если накосячил один, то оштрафовали всех на 1000, даже тех кто в этот день был на выходном! Кассир 2 месяца работал со сломанным ящиком для денег и с открытым сейфом - никому нет дела. Берите деньги люди добрые! Кассир разгружает товар и одновременно бегает пробивать. Нет соединения с интернетом, не загружается программа? Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Дешели (Desheli) - Израильская косметика

Почему многие покупатели не могут вернуть "чудо-косметику" и почему так дорого стоит косметика Дешели? Почему возникает аллергия? почему оформляются кредитные договора с нарушениями? Расторжение договоров купли-продажи косметики Desheli (Дешели), а также кредитных договоров. Возврат денег, возврат косметики без штрафов и неустоек. Тел.: 8-900-279-88-36 Номер Краснодарский, поэтому, кто с других регионов - пишите вконтакте, либо на указанный адрес эл. почты. Помогаем Всем!!! Почта: vitalii.nikolaievich..[]..inbox.ru Страница вконтакте: http://vk.com/id208615818 Группа Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Косметика Дешели - Реклама

Люди пишут жалобы на фирму косметику Дешели. А на 1 канале идет реклама, да еще известная актриса участвует в ней, предлагая в подарок крем с ее автографом. Да никому не нужен ни крем ни тем более ее автограф! 1 канал, вы то что смотрите? Люди денег столько потеряли, а вы эту косметику рекламируете! Беспредел.!!! Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Косметика Дешели - Введение потребителей в заблуждение

Добрый день! Московское общество защиты потребителей предупреждает людей не покупать косметику «ДЕШЕЛИ» В наше общество обращается очень много потребителей, которые купили косметику, а потом у них пошло раздражение или, купив, а потом узнали, что косметика такой цены не стоит. А ведь вам продают по бешеной цене от 40000 рублей, да еще и в кредит. Мы просим Вас быть бдительными при посещении Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Центр красоты и здоровья "Этика" - Deaura - известные косметические мошенники

Стала я жертвой 4 декабря 2014г. уже известных косметических мошенников в Челябинске. Центр, который занимается подобными делишками, находится в самом сердце областного центра, на Кировке "Местном Арбате", в фешенебельном здании "Челябинск-Сити", занимают полностью 18 этаж. Рядом находятся правительственные здания (Правительство г.Челябинска, Законодательное собрание, Областная Дума), у них под носом творятся такие грязные преступления,"мошенничество в законе". Раньше эта компания называлась "Академия Подробнее>>

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Premium - Салонная косметика

Нет сокращённого дня по пятницам.

Раменское

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Premium - Салонная косметика

Если хотите здесь работать то добро пожаловать в КПЗ, вход до 9 дальше ворота закрываются и никого не выпускают с територии фабрики, утром и вечером при входе досматривают личные вещи, по периметру колючая проволка, в цеху где работала холодно, не встать не выйти, зарплату задерживают на месяц два, текучка колосальная, директорша неадекват

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Premium - Салонная косметика

Сплетни со стороны Маяцкой. Истерики с ее же стороны. Задержка ЗП. Всё в черную...

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элла о компании Premium - Салонная косметика

Все , что здесь написано, правда. Работала там три месяца. С первого же месяца поняла, что происходит что-то ненормальное. Но поскольку работа от дома была 10 минут ( по сравнению с Москвой) то подумала, может быть срастется как то. Маяцкая - увы, неадекват. Оскорбляет не только своих сотрудников, но и собственных клиентов. Косметика не плохая, но бизнесу там развития нет. И такого хамства я еще не встречала нигде. Никому не рекомендую.

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Premium - Салонная косметика

Была на собеседовании. Общалась с Татьяной Викторовной. Жесткая, уверенная женщина. Все понравилось. Столько оптимизма и хвалебных речей. Пригласили на второе, выполнила тестовое задание. Обозначили дату выхода на работу, все обсудили. Я уволилась, забрала документы и готова была выходить на работу. Но на кануне мне позвонили и сказали, что решили закрыть вакансию и работать своими силами!! О чем они там неделю думали? Отзывы не очень, оказались. Я их читать только сейчас стала. Что текучка большая. Видела аналогичный отзыв, что тоже передумали, накануне выхода. Взрослые люди, а ведут себя как детский

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эй о компании Premium - Салонная косметика

Татьяна Викторовна Маяцкая - адская женщина! Условия адские, з/п черная, стрессовая обстановка, не то скажешь сразу увольнение или понижение в должности, отношение к клиентам ужасное, если клиент окажется недовольным чем то , то сразу запрещают продавать этому клиенту, ТВ унижает при чужих людей, орет и оскорбляет, текучка огромная, даже если посчастливилось стать любимчиком, то все равно когда нет у нее настроения может наехать и даже без причины. Если даже ты был прав и докажешь это, все равно ты говно. Первые две недели все замечательно , но все равно истинное

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника я о компании Premium - Салонная косметика

все верно на 100%. не тратьте свое время. и не дайте ввести себя в заблуждение и сделать из себя тряпку и %удалено%/ у меня трудовой стаж более 15 лет в серьезных компаниях с иностранными инвестициями. после собеседования с госпожой ТВ сложилось стойкое мнение о ее неадекватности в принципе Подробнее>>

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Premium - Салонная косметика

Ушел сам. Поэтому наверное и не понял.

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нинель о компании Premium - Салонная косметика

Постоянные унижения со стороны Маяцкой всех сотрудников без исключения. отсутствие системы адаптации сотрудника. Отсутствие постановки задач. В коллективе процветают сплетни. ЗП черная.

05.06.2021
Отзыв сотрудника Голд о компании невская косметика

Людей и специалистов не ценят ,обращение по графику вообще тьма как раб,удачи в таком режиме . Нарушение прав и норм закона.

28.04.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании невская косметика

Если Вы хотите попасть в рабство, то Вам в Невскую Косметику. А главный рабовладелец там товарищ Виктор Кононов. Для него норма завставлять людей работать по 12 часов и без выходных. При чем переработки оплачиваются по обычному тарифу. А потом когда вдруг не будет работы, то сидишь за свой счет. Пенсионеры работают по договору, в котором указывается время работы 7,2 часа. И платят за 7,2, но работать ДОЛЖЕН 8!!!!! Не берут инвалидов. Держат на договоре бывших сотрудников на инвалидности за копейки.

25.10.2017
Отзыв сотрудника ЗУм о компании невская косметика

Откликнулась на вакансию, по опыту и знаниям подхожу, но пришел отказ. На собеседования зовут и более крупные фирмы, но видимо не для Нев.Кос. Часто пользовалась косметикой данной фирмы до сегодняшнего дня

10.08.2017
Отзыв сотрудника Антон о компании невская косметика

В эту компанию можно попасть лишь по знакомству. Невская косметика не подаёт заявки на биржу труда Невского района,а люди попадают в эту фирму не по результатам математического тестирования и среднего балла в дипломе колледжа,а по знакомству со школьным образованием и с поверхностным знанием английского языка.