New link

Местоположение: КиевОписание:Компания ООО «Ньюлинк» является представителем нового типа системных интеграторов, работающих на украинском рынке информационных технологий.

Монтажник
Не заплатили зарплату за 1-2 месяца всем монтажникам.
Гость
Вот сайт этой филькиной конторы www.newlink.com.ua
Гость
Контора — [censored] , как и ее директор, Воронин Виталий. Должен с весны рабочим денег около 25 тыс. гривен. Приехал с курорта, и прячется от всех, [censored] . Заказчикам сказки рассказывает, что все сделает. В общем рабочие от него ушли,которых то и было 3-4 человека, и заказчики начали отказываться. Надеюсь после этого сообщения его все пошлют!
Alexander
Хорошая компания. За пол года от монтажника, стал бригадиром. За выполнение плана, регулярно получаем премии. Минус: Ненормированный рабочий день.

10.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО new life, new life

Фирма на разводе ПЕНСИОНЕРОВ и просто доверчивых людей! Ваши обязаности это впаривать чудо-фильтры для воды любыми способами за любую цену не ниже той что вы должны отдать компании! Всё что сверху ВАШЕ!! К примеру вам дают его с фирмы за 40тыс вы можете впарить его за 80тыс,40тыс отдаёте 40 вам... зачастую работа с впариванием КРЕДИТНЫХ программ на стариков и доверчивых людей. Я БЫЛ ТОЛЬКО НА СОБЕСЕДОВАНИИ!! Мне хватило ЭТОЙ ГРЯЗИ)) Чуть не отпиздил наставника с мерзким ГЭ-каньем мерзкий говорок,как выяснилось эта падла из Донецка,беженец мать его приехавший в Москву стариков обманывать... Владельцы ВОНЮЧИЕ АРМЯШКИ,я потом пробил через брата в милиции!! РАБОТАЕТ а отчнее обманывает людей ОДНА ГАЛИМАЯ ЛИМИТА,чмыри в Москву понаехавшие которым лишь бы ДЕНЬГИ и оплатить свои СЪЁМНЫЕ ЛАЧУГИ... Убогие СЕЛЯНЕ из всех уголков РФ и СНГ для которых любые принципы фигня и морали нету,главное деньги! ЕЩЁ БОЛЬШЕ ... Подробнее>>

13.01.2016 | положительный отзыв
New Balance (new-balance)

Ирина:

Работала там недолго-всего 4 месяца…Все было хорошо до того момента пока мою сменщицу не поймали на каких-то махинациях, и началось. ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО new life, new life»

По ТВ показывали про этих мошенников. Не рядом с метро. Проезд не оплачивают. Оклада нет никакого. За каждую заявку 150 рублей. Так что, считайте. На собеседовании обманывают про оклад...типа, 15 т. р. На стажировке обманывают. Оформления никакого. Соц. пакета нет. Операторы новогодние подарки покупают в магазине "Все по 37 руб.". Ужас. Делайте выводы. Нет кулеров. Из руководства одна 15 - летняя молодежь. Боятся людей с опытом, нагло врут в глаза и посмеиваются за спиной.
Улыбаются. Тепло в офисе. ... Подробнее>>

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anton о компании HR-Link

Работаю в компании уже достаточно, чтобы написать отзыв. Думал над критериями не один день, оценивал разные ситуации в соответствии с ними и рад, что могу честно сказать, что снижать не за что. Обычно, когда что-то очень классно в работе, то что-то обязательно проседает у организации. Для меня же у компании будто определенная планка, довольно высокая, ниже которой не может быть ничего внутри. Лично меня эта планка полностью устраивает, все остальное зависит от меня. Важные моменты: - тут стоит работать, если вам важно показывать результаты. - вам обязательно нужна гибкость. меняются ...
Было бы круто, если бы удалось найти какую-то методологию управления, при которой, во-первых, мы все точно понимали бы куда мы бьем (а куда не бьем) на много лет вперед и, во-вторых, каждую рабочую задачу соотносили бы с одной из основных целей. Тогда была бы каждому максимально четко понятна приоритетность, иерархия задач и подзадач, потребность в ресурсах /

21.12.2023 | отрицательный отзыв
HR-Link

Топ руководство не понимает как работает партнерский канал, недооценивает партнёров, урезает партнерский маркетинг, увольняет целый отдел перед Новым годом, с угрозами, при хороших показателях данного отдела. Компания пытается донести ценности hr бренда, хотя у самих этих ценностей нет. Сокращение назвали увольнением по соглашению сторон, отказались выплачивать положенные в таком случае три оклада. зп ниже рынка. Данный работодатель может понравится только молодым специалистам, которые не имеют опыта работы в других it компаниях.
Приятные коллеги, гибридный график работы, перспективное направление

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании HR-Link

отличная IT компания, очень хороший директор Дмитрий А.
критических недостатков нет

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании TP-LINK

Непррофессионализм на всех уровнях, китайцы вообще неадекватны. HR быдло. Оборудование по функционалу давно отстало от рынка, своего тестирования не проводится, про вай фай лучше промолчать) зажигалки с вайфаем а не железо. По зп ниже рынка. Внутри коллектива устоялась стойкая ненависть друг к другу, ибо всем плевать друг на друга. Крайне не рекомендую связываться, потратите и время и нервы.

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника English Teacher о компании Language Link

Bad administration, bad staff, no prospectives, low salaries, no written contracts, no teacher's room

31.08.2022
language link: Отвратительно

Сначала нужно ездить неделю на обучение каждый день, проводя там по полчаса, занимаясь ерундой. Отработала 4 дня и ушла, попросила зарплату, на что мне сказали, что первые 3 дня была стажировка, и об этом якобы везде сказано, хотя не написано было нигде об этом и никто даже не заикался о ней. Выплатили бедную тысячу рублей за один день и послали.Сама Подробнее>>

29.08.2022
Language Link

Итак. Начнём с того, что данная компания предлагает недельное обучение перед работой. Каждый день ездить, чтобы посидеть полчаса, занимаясь переписыванием, как работать в программе, пробовать составлять расписание. Естественно, за это вам никто не заплатит. В регламенте написано, что ваша одежда должна быть белая либо спокойных тонов, но, когда вы возьмёте рубашку спокойных тонов, вам предъявят, почему она не белая, и Подробнее>>