ЮЛИЯ:

Гарантийный ремонт Установка бытовой техники Установка кондиционеров Запасные части Расходные материалы

ЮЛИЯ
Самая отвратительная компания,с которой я когда-либо сталкивалась.К сожлению,выбора обращаться или нет у меня не было,т.к.ремонт моей стиральной машинки должен был произведен по гарантии.Приехал мастер,сделал диагностику,после этого больше месяца ждали деталь для ремонта,на вопрос: "Когда будет деталь?" отвечали:"По договору имеют право ремонтировать 45 дней."Прошло более 30 дней,машинку увезли  ремонтировать.Прошло 48 дней,ни ответа не привета.Мы подали,завление на обмен машинки на новую,так теперь не можем для этого получить назад неисправную свою машинку.Тянут время ,не хотят нам её вернуть,наверное,что бы под "шумок" якобы утилизировать.(согласно п.15 этого договора).Безобразие.Никогда не обращайтесь в эту компанию!!!
АКСЕНТИЙ
Самое плохое обслуживание с которым я сталкивался!!!Они ЧЕТЫРЕ недели не могут отремонтировать стиральную машинку, при том что зап части были у них в наличии. Им абсолютно н..ать на то что я им звонил уже 22 раза. Все что они отвечают это что сроки гарантийного ремонта не нарушены, а этот срок составляет 45 ( СОРОК ПЯТЬ ) дней.НАйХУдшиЙ сервис!!!
Роман
Отлично!!! Начитавшись комментаторв ниже опасался, на деле все оказалось просто великолепно.Город Дубна, дальнее Подмосковье( 100 км от МКАД). Плита Горение газовая, куплена в М-Видео 1,5 года назад. Стал плохо работать поджиг. Из документов только чек(сервисный талон утерян).Позвонил в сервисный центр, договорился.Мастер приехал через 4 дня( учитывая выходные это быстро). Мастрер А...й приехал вовремя, предварительно позвонив. Был очень вежлив и компетентен. Быстро все починил, документы оформил без вопросов, денег не взял. Полный восторг.Дозвониться до операторов не просто, но у меня это заняло 15 минут.
Ирина
Шарагина контора!!! Если вам дороги нервы и время, не обращайтесь!!! Оставила на ремонт кофемашину , после ремонта забыли вставить деталь , неделю не могу добиться возврата!!! Курьера нет, звонить можно часами в отдел претензий предполагаю там хватает таких как я! Такого хамского и наплевательского отношения к клиентам виду первый раз!!!
Светлана
Приехал мастер, сделал диагностику взял деньги и исчез, звоним оператору говорят нет информации по вашему заказу, будет ли произведен ремонт не сказали , такое впечатление,  что эта организация берет деньги за не понятную диагностику и динамят с ремонтом.
Андрей
Позвонил сегодня узнать стоимость конкретного вида работ и стоимости запчасти - замена дисплея планшет lenovo A3500-H, оператор смог назвать только стоимость работ. Про запчасть сказали - сдавайте дейвайс в сервис, платите за работы, а потом мы с вами свяжемся и обьявим стоимость запчасти. В моем случае определеяющим является стоимость и сроки поставки запчасти, если сервис не может изначально дать эту информацию, то я не буду обращаться в такой сервис.
Елена
Ремонтировали  машинку стиральную  Indezit...очень остались доаольны сервисом...во-первых операторы  очень вежливые..забирали  машинку  тоже очень все культурно...даже извенились.за столь ранне время...что  за другими сервесами  замеченно не было...Т.к  мастера  в лицо не видела...это  А..сандр Д..лов..особое  спасибо...все супер...отличный сервис...я чень довольна...никаких замечаний...
Олег
Привет всем! Как и многие, лоханулся, не прочитав отзывы! Обратился с планшетом АСУС, пропала зарядка. При сдаче в ремонт по гарантии никто не предупредил, что если будет платный ремонт, я должен буду оплатить диагностику 690 рублей!!! Диагноз - отпаялся штекер микро юсби. Поменять или припаять на место - 3100!!! Планшет куплен ребенку за 3000 руб!!! Так можно работать, когда приходя в этот сервис - ты полюбому ДОЛЖЕН! Никому не рекомендую обращаться в этот гадюшник.
Алексей
Гарантийный ремонт эл. плиты Gorenje, обратился в ТС-95. Сначала испугался плохих отзывов, но в других сервисах по Gorenje даже сайтов нет. Расположение сервиса устраивало  - Варшавское ш.(живу в Бутово), но ездить даже не пришлось. Позвонил оператору, попросили прислать фото плиты (трещина в варочной панели). После этого приехал на дом мастер, осмотрел, еще раз сфотографиоровал. Случай признали гарантийным, через 2 недели приехала запчасть, привезли на дом и заменили. Очень удобно, не пришлось никуда плиту возить. Мне сервис понравился.
Карина
заявка № 056004270815, поключение газовой плиты. к сожалению, прочитала отзывы об этой компании уже после получения услуги, если  бы прочитала до - никогда бы не обратилась сюда. оплатила 3,5 тысячи за поключение в магазине МВидео, тысячу за выезд мастера и в итоге - ненавязчивый сервис и испорченные нервы.  мастер накануне выезда должен позвонить, и он позвонил, но не дозвонился. я в метро была, просто не услышада звонка. на этом он и успокоился, я сама (за 4,5 тысячи!) звонила ему утром узнать когда он приедет. он сказал, что приедет как получиться, хотя в заказе время указано - с 9.00 до 15.00. я ответила, что за деньги, которые я оплатила можно выполнить улугу в то время которое оговорено в заказе. на что он ответил, что "сегодня 1 сентярбя и я занимаюсь своими делами, отвтжу детей в школу".  нет комментариев...  в итоге прихал до 15.00, пользуясь тем, что дома только мама была, начал ставить своим условия - как и где он может поставить плиту. за то что постпвил где мама просила еще 500 рублей взял. в общем, жесть. 5000 рублей  и плюс куча нервотрепки. не обращайтесь в эту компанию.
Максим
Заявка 41969853 от 4.06.15. Сдал телефон по гарантии, болтается аккумулятор (он не съемный), плюс белые пятна на экране. Пришла смс что готов, при ехал забирать. Экран поменяли, спасибо. Но аккумулятор так и болтается, не телефон, а погремушка. Телефон разбирали для замены экрана, нужно было лишь 2-х сторонним скотчем приклеить аккумулятор. Зря потраченное время на дорогу. На платный ремонт не советую сдавать. Не кормите людей которые не хотят работать.
Борис
Эта контора! Самая и...тская контора! Купил тв в м.видео, филипс. По гарантии обратился через два месяца. Приехали, забрали тв на ремонт. Через месяц звонят, говорят вы будите ещё месяц ждать или мы просто напишем что он не ремонто способен. Я сказал буду ждать,но ещё через месяц мне позвонили и сказали что тв починить не возможно!!!!Покупал как раз перед подорожание,и теперь за эти деньги можно купить только половину этого тв!!! Люди,которые там работают это те, которым не хватило мозгов даже школу закончить! Это ФАКТ!!! Не обращайтесь к ним пожалуйста, поберегите нервы,время,деньги!
Арчи
Да вы издеваетесь что ли? Позвонил уточнить стоимость услуг и условия обслуживания - оператор почти послал меня на ... ответы были в стиле что ты докапался, мы все сделаем придумаем сколько с тебя взять и в конце скажем и вообще тут тебе одолжение делаем. Ну конечно воспользоваться услугами данной компании желание сразу отпало.
Евгений
Сервис мягко говоря х ня 3 месяца не могут починить плиту каждый раз говорят на следующей недели сделаем и так 3 мес
Надежда
Приобрела в м-видео стиральную машину LG,которая как оказалось уже была в ремонте!! !Приехал мастер из Транссервиса-95, Воронцов, для диагностики.Открыл крышку,включил отжим,и сказал,что машинка работает.На мои вопросы относительно дефектов, например,почему она продолжает работать после окончания стирки сказал - машине лучше знать,когда закончить стирку.На вопрос о том,как должна работать функция пара,так как нагрева вообще нет,често ответил,что понятия не имеет.Ну,и когда его спросила о ржавчине внутри машинки и следах ремонта ответил-что есть ,то есть.Затем спросил,буду ли расписываться в акте,в котором он написал,что машинка полностью исправна и дефектов не обнаружено, и ушел.Делайте выводы,о качестве работы мастеров этой организации.В Транссервисе чинят бракованную технику и м-видео,которую те потом продают как новую.А услуга быстросервис основана именно на этом.Буду обращаться в Роспотребнадзор
Галина
Купила стиральную машину в Мвидео , оплатила  за подключение . Через день приехал мастер ( если его можно назвать "мастером") Установить шланг на подачу воды в стральную машины отказался так как долго возиться надо !!!, отрегулировать по уровню тоже не смог - говорит у него не получаеться . Машину стиральную мне поцарапал. ( У..Д ) Так хочеться спросить у компании Траннервис  зачем вы берете таких работников у которых руки из задницы ростут. Значить я женщина могу сделать - установить ,отрегулировать и т.д  а ваши сотрудники  нет.  К..лы !!!  Всем буду  писать , говорить и сообщать о вашей компании   чтобы занесли вас в черный список, что гробят технику.
Жанат
Так сложилось, что люди оставляют только плохие отзывы о фирмах. Поэтому я могу представить то большинство людей, у которых не дотянулись руки написать хороший отзыв. В магазине где я приобретал наушники, мне посоветовали самостоятельно обратиться в авторизованный сервисный центр, коим и является Транссервис-95 или ждать около месяца. Очевидно, я выбрал первый вариант - и не ошибся. Наушники оказались неремонтопригодными, поэтому мне оставалось ждать заключения мастера, а также талона с которым я могу обратиться в магазин за возвратом денег или заменой. Сдав наушники в ремонт в понедельник, уже во вторник я мог забрать талон для магазина аудиотехники. Уже на сладующий день у меня были новые наушники.
Мария
Вызывали мастера для ремонта газовой плиты Горенье (негарантийный). Мастер (к сожалению, ФИО не читается) провел диагностику, прочистил жиклеры, заменил блок поджига. Качество работы и подход к ее выполнению отличное. Видимо, все зависит от мастера. Цены, конечно, далеко не самые низкие, но, имея очень неприятный опыт общения с другой сервисной компанией по ремонту стиральной машины (впредь было принято решение просто покупать новую, т.к. стоимость ремонта была равна стоимости новой стиральной машины, а "продержался" ремонт чуть больше одного года), считаю  приемлемыми по сравнению со стоимостью новой плиты - за все 2480 руб. , из них 500 руб. приезд, 1500 руб. - диагностика, 480 руб. - блок поджига.
Людмила
Дополнительный сервис по моему 3-летнему сертификату оставил им заявку по моему телевизору, который бьёт током, так они вообще не пришли, хотя утром 20 января позвонили и сказали, что мастер будет. Доп. сертификат стоил 10000 руб. Может всем объединиться и смести этот центр, организовав кампанию в прессе? Ведь посмотрите, одни негативные отзывы?
Алексей Сергеевич
Приобрел в интернет-магазине М.Видео стиральную машинку LG(номер заказа 37783450), которая благополучно потекла при первой же стирке.Связался с представителями службы поддержки М.Видео, которые порекомендовали обратиться в ближайший магазин и написать заявление. Так и сделал.Спустя пару дней со мной связался представитель "сервисного" центра (видимо партнеры М.Видео)и сообщили, что через 5 дней приедет сотрудник для проверки товара исоставления акта. Сотрудник приехал, акт составил (оказался лопнут пластиковый бак, т.е. внутреннее повреждение!). Спустя сутки, позвонил в сервисный центр и поинтересовался, какие мои дальнейшие действия, на что представители серв. центра ответили - сидеть и ждать, пока они разбираются с производителем.Параллельно позвонил в М.Видео, но так толком ничего в ответ и не услышал. Говорят приходите с актом сервис. центра, а где ж его взять??? Повторно обратился в М.Видео и написал заявдение на замену товара. прошел месяц, в ответ тишина.  Для себя сделал вывод - не связываться с магазинами-"монополистами", не дорожащими своей репутацией. Лоска много, а внутри с гнильцой.Спустя 2 месяца наконец-то получил ответ - машинка гарантийному ремонту не подлежит, вины производителя, продавца и т.д. нет. виноват покупатель! Купил, через день разобрал, разбил бак, собрал и начал всем предъявлять претензии.Сегодня собрал всю переписку, заявления, нотариально заверил электронную переписку с М.Видео, а также "сервисом" Трансервис и подал заявление в Роспотребнадзор, параллельно подаю в суд
сергей
Обратился по телефону в компанию по поводу ремонта ТВ. Сказали привозите,у нас доставки нет(ТВ 50 дюймов и очень тяжёлый). Привёз,заплатил 700р. за так называемую диагностику,спустя пару дней позвонили и сказали забирайте,ваша модель устарела,запчастей нет и вобще у вас матрица "сдохла"Похоже его даже не включали! ТВ плазма,при "сдыхании" плазменной панели садится яркось,контрастность. У меня яркость,контрастность,цвета и т.д. отличного качества.Просто не включается с первого раза. Постоянных мастеров в компании нет,только приходящие"халтурой". "Стригут" деньги с так называемой диагностики и заключениями по гарантии. При этом абсолютно ничего не делают. Как нам избавиться от народившихся "Остапов Бендеров"? Ни в коем случае не связывайтесь с этим "центром" по любому ремонту. Обращайтесь в Сервисный центр "Знак качества". Доставка-250р, диагносика входит в стоимость ремонта-250р. По некоторым моделям есть выезд на дом. и напрасно ничего не обещают!!!
Акакий
Люди, если вам дороги Ваши нервы, время и деньги, то никогда не связывайтесь с этой конторой!!! Установка в будние дни с 9 до 18. Причем о точном времени вы узнаете в лучшем случае накануне приезда около 20-00. Это что за бред??? как планировать своё рабочее время??? Сто раз пожалел, что М-Видео развел на этот дополнительный "сервис" по установке.
Глеб
Что бы узнать стоимость замены тачскрина на определенную модель, предлагают приехать заплатить за диагностику, и только потом их мастер соблаговолит посмотреть стоимость. Нагло работают и уж слишком жадно. Всего хорошего
Елена
Купила в магазине МВидео холодильник LG.  Продавец сказал, что буду им благодарна, хорошая покупка. Думаю, что никогда их не забуду и их сервис (Транссервис-95) тоже. Похоже, что эти две структуры-  части одного бизнеса. Имейте ввиду, что программа ПДО (программа дополнительного обслуживания) Вам практически ничего не дает кроме постоянного "бесплатного" (надо целый день ждать, причем через неделю или две после заявки)  визита мастера. Других прав у меня якобы по этой программе нет. В моем холодильнике мастер менял одну и ту же деталь 2 раза, и в третий поломка была та же самая. Буквально через 2 недели после ремонта. Сертификат куплен на 5 лет. Сказали, что будут обязательно приходить ко мне в течение пяти лет! и менять эту деталь. Хотя на шестой визит (сначала идет диагностика) мастер уже явно был не рад нашей очередной встречи. (Готовы два раза в месяц встречаться с Трансервисом? Тогда это Ваши компании - МВидео и Транссервис-95.)  Так что решайте иметь ли вам холодильник LG, покупать ли его в МВидео или  нет. Если повезет и товар качественный - хорошо. Если не повезет - честно говорю, намучаетесь.  Судиться не советуют, говорят:" Проиграете!"    А я все-таки, попробую, а вдруг судья тоже покупал когда-нибудь такой "замечательный" товар в МВидео и получал такое "замечательное" обслуживание в Транссервисе-95.               Е..на
Светлана
12августа бригада В..рия Ф..рова (заказы № 36167056 и № 36167059) устанавливала у меня дома два кондиционера - Samsung и Haier. Приехали в 9 утра, как договаривались. Сделали все очень аккуратно, после работы убрали весь мусор. Установка была по акции, дополнительно оплатили только 1м трассы. Общались вежливо, спокойно отвечали на все вопросы. У меня только положительные эмоции и благодарность Ф..рову В..лерию и фирме Транссервис-95. Заказы оформляла А..стасия, ее благодарю за четкую работу, разговаривала вежливо, подробно отвечала на все мои вопросы7
Елена
Люди!!! Поберегите нервы!!! Не связывайтесь с этой отстойной компанией,в которой работают одни моральные уроды!!!Эту контору нужно закрыть раз и навсегда! Столько неудобств она приносит своим так называемым "сервисом"!!!Сплошное вранье и жульничество!!!На два месяца оставили без телевизора, а отремонтировать так и не смогли!У мастера руки растут непонятно откуда!!!Операторы Н..а и Л.. самые некомпетентные и отвратительные сотрудницы этой совдеповской конторы!
Аноним
Ужас полный ,забирают не свои кабеля и говорят что привезем их только за деньги ,после обращения по сервису привезли опять сломаный телевизор
Марина
Отвратительный сервисный центр!!! Вызвав мастера из компании Трансервис 95 для ремонта кондиционера (гарантийного) прождав почти 3 недели,  наконец то настал тот счастливый день,  когда должен был придти мастер, накануне вечером он позвонил (мастер И..ченко А.Ю.) неадекватно разговаривая, он уже по телефону установил неисправнось!! сказал сидеть дома до 2 и бросил трубку, прождав пол дня в назначенное время так и не пришел. Звонок в сервичный центр тоже ничего не дал. сказали разберемся и перезвоним. И тишина. Потереное время, деньги.
бузю
Отвратительный сервис, позвонили, не услышала звонок, перезваниваю спрашиваю зачем звонили, мы не знаем запишите номер вашего заказа, тупой персонал,и через минуту опять перезванивают и говорят что мастер будет во вторник, а с утра говорили в субботу, говорю у меня уже есть заказ,продиктуйте номер,м-видео дорогой меняй центр очень прошу тебя
Наталья
Купили кондиционеры в М. Видео, установили через эту «фирму» между ними договор. Устанавливают отвратительно: то что-то забыли, то чего-то не хватает. Один из трех  конд-ов потек.   27.05.14 Оператор Транссервис-95  по телефону приняла  мою заявку , обещали перезвонить и тишина. Каждый день я звоню, и мне обещают!!! Знатные халтурщики
Роман
23.042014 принес смартфон Asus Padfon 2 не реагировал на зарядку. поменяли какую-то плату,проработал четко неделю. 08.05.2014 понес опять поменяли экран и аккумулятор. забрал 23,05,2014. проверил все вроде бы работало 26,05,2014. навернулся динамик телефоной связи. Сложилось такое впечатление как будто я отнес ремонтировать смартфон сапожнику. Пришел к выводу что именно в этом сервисе все мастера рукожопые. Буду искать другой сервис и всем рекомендую.
Светлана
Трижды сдавали на гарантийный ремонт телевизор. Один раз якобы заменили плату, дважды ничего не обнаружили. Независимая экспертиза подтвердила производственный брак, а так же опровергла факт якобы проведенного ремонта. Сейчас телевизор почти месяц снова у них. Пытаются найти дефекты. С декабря 2013 длится вся история. В конце марта 2014г, на вопрос почему так долго и так некачественно, получила ответ: "А что вы хотите? Вы забыли в какой стране мы живем?" Ни в коем случае не обращайтесь в данную "мастерскую", ладно бы хамили, но работали. Но ведь и работать не умеют.
nadiezhda.ghalkina
03/02 2014 обратилась в сервис по поводу ремонта хлебопечки тефал.Пользовалась хлебопечкой 5 лет и была ею очень довольна.Очень огорчилась,когда перестало подниматься тесто и .хлеб оставался непропечённым.Отдала 390 рублей за диагностику.Через 2 дня позвонили и предупредили о замене плато.Ждала замены почти 2 месяца.25.03.2014 приехала забирать из ремонта хлебопечку.Доплатила 1600 руб.Дома проверили её работоспособность.Никакого изменения.Создалось впечатление,что плато не меняли вообще,а поставили старое.Отвезли назад в сервис.Через 5 дней приехала забирать печку из ремонта и мне показывают фото испечённого ими хлеба-непропечённого и не поднявшегося и уверяют,что так и должно быть.Предложили следовать инструкции правильно.Оказывается все 5 лет я неправильно пекла хлеб и ела не тот.Нужно есть непропечённый,а не воздушный и мягкий хлеб.В ремонте отказали,хотя гарантию давали 3 месяца.В просьбе поговорить с начальством отказали,но предложили написать в жалобную книгу отзыв и забрать хлебопечку или оставить и заплатить ещё 390 рублей за проведение новой диагностики.Оставлять не стала.Дома ещё раз проверила на деле.Всё осталось по прежнему,хотя поменяла и муку и дрожжи.Нагрева нет и нет поднятия теста.Деньги не вернули.Я пенсионер,ветеран труда и выброшенные 2 т. рублей и потраченные нервы очень жаль.Очень выделяется среди всех своей наглостью и беспардонностью молодой худенький приёмщик.Грубиян!!!Жаль,что ранее не заглянула в отзывы о сервисе.Ни за что бы не понесла туда свою хлебопечку.....Позор начальству,который платит зарплату таким горе-мастерам и приёмщику!!!
Регина
Кошмар какой-то, сдали фотоаппарат в платный ремонт. На экспертизу-диагностику. Просили дать нам заключение о дефекте, а оператор выдает: "Мы не даем заключения, а просто говорим, что и где у вас сломалось". Ни ногой туда, люди добрые.
Аноним
Была очень огорошена тем, что оператор по телефону позволяет себе повышать голос и бросать трубку тогда, когда ей захотелось!!!. Я даже не успела задать все вопросы!!! Первый раз встречаю такой сервис по телефону!!! Спасибо Вам!!! Больше обращаться к Вам не буду и другим не посоветую!!!
Юрий
Хотел заказать деталь для холодильника самсунг. На сайте Самсунг одним из 4 авторизованных сервисных центров был и Транссервис-95. Без проблем в течении 2-4 минут дозвонился до трех из них. А вот до Транссервис-95 дозвониться так и не смог. Когда их тел. не был занят, автооответчик долго и нудно рассказывал где находится компания и как к ней пройти от мю Варшавская. Первый раз я эту мутатню слушал 6 минут, а второй 12 минут. Никто так и не ответил
Александр
Спасибо всем за предупреждение,сам чуть не обратился,спасибо, что остановили!!!
Александр
Это жесть! Вам не хватает грубости и хамского общения в повседневной жизни? Хотите вернуться в совок в самом ужасном своем проявлении? Обращайтесь в этот центр! Просто, ради прикола, обязательно позвоните по поводу ремонта. Только потом примите душ, чтобы смыть вылитую на вас грязь. Сочувствую владельцу этой помойки. Ставить таких "людей" на прием заказов можно только когда дела совсем плохо.
Светлана
Исходя из нижеописанного случая, в случае поломки техники, обращаться в Транссервис не будем. Дело было так...16.10.13 обратились в Транссервис на Варшавском проезде, т.к. перестал крутиться барабан стиральной машины Занусси. Заявку приняли сразу же, мастер приехал через 3 дня 18.10.13. говорю сразу- диагностика и выезд стоили нам 750+500 руб. Попробовал продиагностировать прибором, но не получилось подключиться к машине. Из чего был сделан вывод о необходимости замены блока управления стиралки, ориентировочная стоимость от 3,5 тыс блок + 2,5 тыс работа. Блока на складе нет, ждите доставку около месяца (дома новорожденный и ребенок 3 года- эти дни стирали вручную, ездили к друзьям и т.п.). Через неделю мастер пришел снова, посмотрел машину еще раз и подтвердил свой диагноз. На всякий случай обратились в другую компанию, мастер приехал в течение часа, открыл заднюю стенку машины и поменял нагреватель и датчик нагрева за 40 мин. Все. Машина работает. Далее, друзья, делайте выводы сами (деньги за выезд и диагностику нам не вернули).
Ольга
21 сентября при отжиме белья стали громыхать подшипники у СМА АЕГ. Клиентский отдел М-Видео сработал быстро передав заявку в ТРАНССЕРВИС. дальше жуть... через 3 дня приехал "мастер", который сразу заявил о 45 днях ремонта. хочешь быстрее- плати ему. Стирать запретил категорически. Но у меня 5-летний сертификат, где написано о 30 днях ремонта. Никакого ремонта не происходило вообще. мне никто не звонил, машинку не забирали. она сиротливо по сей день стоит в коридоре квартиры. Я начала звонить в М-Видео, они настойчиво отсылали в сервис. там обо мне никакой информации. с трудом узнала что СМА неремонтируема. Что же там за мастера??? Через 39!!! дней простоя я добилась таки акта о замене товара. Приехала в Транссервис за бумажкой. Ну хоть кто-то контролирует хамов мужиков в сервисе? Акт заполнили на чужую фамилию, нагрубив мне , что сама виновата. Вышла со слезами на глазах. откуда набирают таких??? Сервис посетила 30 октября где-то в 15-16 часов. Может руководство прочитает отзыв, что-то надо менять. дальше более-менее пошло гладко в магазине на Чонгарском б-ре. Персонал вежливый. Люди, не приобретайте сертификаты в М_ВИдео, чтобы не иметь дело с таким сервисным центром.
Валентина
Я отдала пылесос, который включался один раз на 5 мин., он на гарантии (появился шум в двигателе), мне пришла смс, что негарант. вариант и предложили:, или забирайте  и заплатите за диагностику, или 4,5 тыс. за замену двигателя (в магазине его цена на данный момент 4,0т.руб), не советую никому этих о...ов!!!
Анастасия
Совершенно ужасная шаражка, не умеют ни чинить, разговаривают по хамски.
Сергей
Обращался по поводу замены VGA-разъёма в карманном проекторе.Попался точно так же как и многие другие - не прочитал мелкий шрифт и поверил на слово приёмщику. Пришёл в конце рабочего дня, была длинная очередь и всего 2 не особо спешащих приёмщика. До меня очередь дошла уже за пару минут до закрытия. И - каюсь - подписал договор о приёмке не вчитываясь в мелкий шрифт, а поверив приёмщику на слово - что сначала позвонят и назовут стоимость ремонта. Да и просто предположить не мог, что перепаять механический разъём может стоить 7110 (семь тысячь! Семь тысячь, Карл!) рублей! Так вот, стоимость VGA-разъёма - 300 рублей, стоимость его перепайки - 6810 рублей! По-моему, они офигели!Для поисковых машин:Никогда не связывайтесь с сервисом Транссервис-95 (ts-95.ru)!!!
Андрей
Я как бывший мастер этого сервиса, советую обходить его стороной. В платный ремонт вообще не рекомендую. Сразу берут за диагностику, но не обещают сделать. Ставят старые детали, паяют и т.д., а с вас берут как за новую и потом её могут просто поставить другому клиенту.По гарантии можно обращаться, но тоже не советую. Детали ставят новые, так как все оплачивает производитель. Но тянут со временем, так как производитель медленно привозит запчасти. Все 45 суток аппарат может находиться в ремонте, а вы, например, 45 суток будете без пылесоса или без мультиварки.Диагности вообще делают на бум... Например, померили сколько градусов в хлебопечке и все, а то что там может не работать нагревательный элемент с одной стороны, никого не волнует. Выдают АКТ и работоспособности и все. Как говорится, делай что хочешь.Советую обходить стороной эту компани.
Андрей
Как бывший сотрудник данной компании, не советую нести сюда технику в платный ремонт и гарантийный ремонт. Ставят старые запчати, а деньги берут как за новые(это в платном ремонте.), так как потом эту запчать можно продать. Мастера Любят платные ремонты, а гарнтийные оставляют на последнюю очередь (за платные платят больше.). Диагностику вообще практически не делают. Просто акт выписывают и все. Почти всегда что техника исправна...Не советую в данной компании делать ремонт. И цены не такие уже дешевые...Отработал месяц и ушел.Не могу клиентов обманывать.
Аноним
Творят, что хотят. Беспредел. Чувствуют свою полную безнаказанность!!!Не обращайтесь к ним, расскажите друзьям.
Артём
Работал, видел все изнутри, мастерам парой не хватает запчестей (их просто не поставляют) и они вынуждены выкручиваться. Так на моих глазах стачивали предохранитель чтоб он влез...
Dima
Это полный пипец!!! В первый раз сталкиваюсь с такой д....идной конторой
Клиент
Отвратительный сервис, мерзкое ослуживание, дозвониться невозможно, специалисты плохие. Люди, никогда не связывайтесь с этой компанией.

31.12.2017 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Транссервис-95" (Россия, Москва) - конторка по выкачиванию денег

на приёмке не могут сказать ничего вразумительного, обманывают про стоимость, финальную стоимость вы узнаете только по окончанию ремонта! Внимательно читайте ЧТО вы подписываете! Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Транссервис-95" (Россия, Москва) - Ужас!

Медленно, информации не дают, цена не соответствовала объявленной, ничего не добьешься Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв

Станислав:

Возмущен до глубины души таким "сервисом"!!! Хамское поведение и полный непрофессионализм установщиков.02.02.2016 сотрудником данной фирмы производилась установка купольной вытяжки.При установке присутствовала моя супруга. Я находился на работе.Во время установки "мастер" откровенно хамил моей жене, а именно предложив ей в ответ на замечание относительно высоты установки вытяжки, чтобы вытяжку устанавливал ее муж (то бишь я), если ей что-то не нравится как он делает. Разговаривал на повышенных тонах так, будто это не он пришел нам оказывать услугу за деньги, а мы пришли к нему и что-то еще требуем.Кроме того, "мастер" некорректно подключил вытяжку к воздуховоду, вследствие чего производительность установленной вытяжки существенно снизилась. А именно, на переходнике от гофрированной трубы (диаметром 120 мм) в канал воздуховода (диаметром 100 мм) не была отрезана верхняя часть переходника диаметром 80 мм.В результате чего трасса воздуховода, идущего от вытяжки, была искусственно заужена до 80 мм в месте ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

nadiezhda.ghalkina: