Авторизованный сервисный центр "Транссервис-95" (Россия, Москва) - Лучше не связываться.

User854221578456:

Шарашкина контора.

Сломалась посудомоечная машина Electrolux, нашел адрес сайта этих ремонтников на официальном сайте фирмы-производителя. Вызвал мастера, перезвонили и сообщили, что мастер будет через неделю, мол, все занято. Ок, ждем, прошла неделя. Сегодня мастер так и не объявился и не перезвонил, хотя я искал встречи с ним и сам звонил к ним в диспетчерскую. Увы, не судьба. Отказался от заказа от греха подальше. Если они так себя еще до ремонта ведут, то что будет дальше. Рынок, слава богу, насыщен, найдем людей поответственней.

Нет.

31.12.2017 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Транссервис-95" (Россия, Москва) - конторка по выкачиванию денег

на приёмке не могут сказать ничего вразумительного, обманывают про стоимость, финальную стоимость вы узнаете только по окончанию ремонта! Внимательно читайте ЧТО вы подписываете! Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Транссервис-95" (Россия, Москва) - Ужас!

Медленно, информации не дают, цена не соответствовала объявленной, ничего не добьешься Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв

Станислав:

Возмущен до глубины души таким "сервисом"!!! Хамское поведение и полный непрофессионализм установщиков.02.02.2016 сотрудником данной фирмы производилась установка купольной вытяжки.При установке присутствовала моя супруга. Я находился на работе.Во время установки "мастер" откровенно хамил моей жене, а именно предложив ей в ответ на замечание относительно высоты установки вытяжки, чтобы вытяжку устанавливал ее муж (то бишь я), если ей что-то не нравится как он делает. Разговаривал на повышенных тонах так, будто это не он пришел нам оказывать услугу за деньги, а мы пришли к нему и что-то еще требуем.Кроме того, "мастер" некорректно подключил вытяжку к воздуховоду, вследствие чего производительность установленной вытяжки существенно снизилась. А именно, на переходнике от гофрированной трубы (диаметром 120 мм) в канал воздуховода (диаметром 100 мм) не была отрезана верхняя часть переходника диаметром 80 мм.В результате чего трасса воздуховода, идущего от вытяжки, была искусственно заужена до 80 мм в месте ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

nadiezhda.ghalkina:

03/02 2014 обратилась в сервис по поводу ремонта хлебопечки тефал.Пользовалась хлебопечкой 5 лет и была ею очень довольна.Очень огорчилась,когда перестало подниматься тесто и .хлеб оставался непропечённым.Отдала 390 рублей за диагностику.Через 2 дня позвонили и предупредили о замене плато.Ждала замены почти 2 месяца.25.03.2014 приехала забирать из ремонта хлебопечку.Доплатила 1600 руб.Дома проверили её работоспособность.Никакого изменения.Создалось впечатление,что плато не меняли вообще,а поставили старое.Отвезли назад в сервис.Через 5 дней приехала забирать печку из ремонта и мне показывают фото испечённого ими хлеба-непропечённого и не поднявшегося и уверяют,что так и должно быть.Предложили следовать инструкции правильно.Оказывается все 5 лет я неправильно пекла хлеб и ела не тот.Нужно есть непропечённый,а не воздушный и мягкий хлеб.В ремонте отказали,хотя гарантию давали 3 месяца.В просьбе поговорить с начальством отказали,но предложили написать в жалобную книгу отзыв и забрать хлебопечку или оставить и заплатить ещё 390 рублей за проведение новой диагностики.Оставлять не стала.Дома ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

nadiezhda.ghalkina: