Закатов сергей геннадьевич - Недобросовестный риэлтор

Будучи директором риэлторской конторы ООО «Интеръ», незаконно брал аванс в счет будущей покупки и в случае несостоявшейся сделки не возвращал его покупателю. В данный момент контора обанкротилась, группе людей (даже по решению суда) не возвращены деньги.

Опубликовано: 17-09-2014 Марина

Есть задаток, есть аванс - читайте закон!!! В случае, если сделка расторгается по вине покупателя, задаток не возвращается, если по вине продавца, задаток возвращается в двойном размере покупателю. Аванс просто возвращается. В выше указанном случае речь идет о ЗАДАТКЕ!!! Читайте договора, граждане и тогда не будете, извините, МУДАКАМИ!!!

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Пальцев борис геннадьевич мошенник - Пальцев борис геннадьевич мошенник

Пальцев Борис Геннадьевич мошенник, устраивается под видом курьера и скрывается с материальными ценностями несмотря на все подписанные документы. Увидите по еб..лу бейте сразу. Скотина редкосная, входит в доверие и далее кидает. Пальцев Борис Геннадьевич паспорт 4607 000316, выдан ОВД Серебряно-Прудского района МО, проживает по адресу: Войковский проезд., д.16, стр. 2, кв.16. ПРОПИСАН: Московская область, мкр. Юбилейный, д. 1, кв. 23, дата 22.08.1997 Дети: 1. Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
сорокин сергей геннадьевич директор ооо геолайн

наглым образом не платит зарплату,плюёт на прокуратуру и на суд. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат Сороковнин Сергей Геннадьевич

Елена Огромное спасибо адвокату С......нину С.Г. Моего мужа обвиняли по ч. 4, ст. 228.1 УК РФ в сбыте наркотиков. Хотя, их у него действительно нашли, но сбывать он никому не собирался. Ему светило 10 лет. Адвокат во всем разобрался, привел в суд  свидетелей, специалистов, сумел доказать, что наркотик он покупал для себя, а не на продажу. Дали всего 3 года. Подробнее>>

13.01.2011 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Сергей Геннадьевич» о работе в компании

Вот мой простой человеческий совет : не стоит рассматривать эту компанию в качестве порядочного работодателя.
Постоянно обсчитывают с зарплатой.

17.09.2017
Отзыв : ИП Токминин Сергей Геннадьевич

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!!! ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ!!! БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ, ПОТОМ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ЗАКАЗ И ПРЯЧЕТСЯ С ДЕНЬГАМИ!!! Я заказал ему мебель, сделал предоплату 50%, как он и просил. Он обещал исполнить заказ в течении 10 дней, но спустя неделю пропал. Не приезжал на назначенные встречи, почти всегда не отвечал на звонки. Пытаюсь получить с него обратно деньги - бесполезно. Я знаю, есть еще жертвы его работы! Отзовитесь!!! Вот его контакты: ИП Токминин Сергей Геннадьевич, ООО «СИМ-СЕРВИС», тел: 8(918)993-06-47, 8(988)248-99-00, сайт http://sim-service23.ru, живет по адресу г. Краснодар, ул. Гаражная д. 72. Цех находится по адресу ул. Федора Лузана д. 55. Присылает письма с адреса:

Россия, Краснодар, Гаражная 72

07.10.2022
ИП Александров Сергей Геннадьевич( ИНН 210701810735) - негативный отзыв

Не советую вообще обращать внимание на данного работодателя, руководство нарушает ТК РФ, отказывается оформлять сотрудников оставляя их на минималке. Т.к. вы не оформлены вам отказываются в срок выплачивать денежные средства. Так же руководство позволяет себе в присутствии покупателей оскорблять и унижать своих сотрудников выражаясь нецензурной лексикой. Подробнее>>

01.12.2018
ИП ГАВРИЛОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ и PR1NT.RU

Пишу отзыв,может кому поможет не попасться этим мошенникам...Искала работу дистанционного характера и нашла вакансию на hh.Даже договор подписала,в котором было так же прописано как и оговорено ранее оплата каждые 2 недели. В итоге не заплатили никому!Оставили без работы.неделю тянули оправданиями(довольно смешными)потом блокировали без предупреждения.Не рекомендую данную организацию,обходите стороной! Подробнее>>

10.04.2022
Кузнецов Сергей Геннадьевич: Мошенники!

Миасские конторы Индейка нс, Райт, Замороженная птица, тк Сенатр, ск Телец, ип [К.] [С.] [Г.] ип [К.] [Н.] [И] в г. Миасс и все аффилированные и связанные с ними фирмы профессиональные воры и мошенники. инн аффилированных контор: 7415060049, 7415069718, 7415094464, 7415099078, 7415083166, 741513550856, 741510431280, Директор [К.] [С.] [Г.] его мобильный 89128956485, второй телефон 89525174079, е майл: [email protected], [email protected], Подробнее>>

28.10.2019
Кузнецов Сергей Геннадьевич

Миасские конторы Индейка НС, Райт, Замороженная птица, ТК Сенатр, магазины Индейкин в г. Миасс и все аффилированные и связанные с ними фирмы - профессиональные воры и мошенники. Директор Кузнецов Сергей Геннадьевич, его мобильный 89128956485, второй телефон 89525174079, его жена Кузнецова Наталья Ивановна, ее телефон 89120822880 - бессовестные воры, мошенники и лгуны. Получив предоплату, данный субъект чувствует себя полным хозяином положения, захочу - просто кину, но, если терпеливо будешь выпрашивать товар или деньги обратно, может, что-нибудь вам и выделят. Таким образом, они перекидали много народа на всей территории России в общем и, самое поганое, в своем родном маленьком городе, людей, с которыми Кузнецов Сергей Геннадьевич каждый день близко общался, обманным путем втираясь в доверие – в частности. Ведет себя по-хамски. Вы для него - просто терпила. Две схемы кидалова стары, как мир. Вот варианты развития событий: Вариант 1 Вы платите предоплату 100% и в лучшем случае, вам с ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Константин Геннадьевич и Ольга Николаевна - Меня обманули экстрасенсы

Увидела по каналу раз тв Переиграй судьбу Алихана, Хадижу. Их представляла Цехановская Татьяна. Обратилась. Толкнуло меня на это пьянство семьи. Попала полностью под контроль, хотя никогда не думала, что это может произойти со мной. Меня зомбировали так, что я вообще не понимала что я делаю. Это длилось 10 месяцев. Я влезла в долги до 2млн. Теперь я уничтожена и физически Подробнее>>