Отзыв о работодателе «Vegas, Вегас, матрасы Вегас»

Павел:

В 2013 года полностью сменили коллектив, всем понизили З/П и стали производить матрасы в городе Бровары (выкупили древние станки у фабрики Венето и стали "клепать" матрасы в полуразрушенных цехах на территории промзоны) украинские сертификаты на матрасы и санитарные заключения просто покупали за 100у.е./штучка.
Отделу продаж регулярно проводят НЛП-тренинги, чтобы убеждать клиента купить всеми возможными способами, приветствуется всяческое обливание грязью других торговых марок и рассказывать басни о Белорусском происхождении, качестве и ГОСТах.
Переворачивать матрас каждую неделю это не норма, это последствия использования самого дешевого китайского поролона в наполнении! Ортопедическое в матрасах - только название.
Владельцы зарабатывают огромные деньги потому, что себестоимость материалов наполнения самая дешевая, но после продажи матрасов начинаются конфликты на тему качества и гарантии.
Отдел маркетинга постоянно удаляет и нивелирует негативные отзывы и правду о происхождении продукции, текучка наемного персонала - огромная.

Раньше была хорошая З/П и не нужно было врать покупателям.

г. Киев, Киев, ул. Николая Ушакова, 1Б офис 134

29.12.2020 | отрицательный отзыв
Moon отзывы - Матрасы

Заказали матрас с доставкой. оплатили. матрас не везут. хотим сделать возврат денег Подробнее>>

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Святослав о компании Матрасы Вегас

Ужасный работодатель Работа без какого либо оформления,хотя трудовую книжку забрали ( в итоге отдали ее лишь спустя 2 недели после увольнения) Увольняют не предупредив. Просто говорят:"спасибо, завтра можешь не выходить на смену". Никому не рекомендую, шарашкина контора.

25.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO "МАТРИС" (Салоны "Орматек", "Вегас")

ООО "Матрис" (салоны мебели "Орматек" и "Вегас") в лице директора КОРКИНА ДЕНИСА ВЛАДИСЛАВОВИЧА не оформляет работников по ТК. Девушку, ушедшую на больничный, Коркин Д.В. уволил не заплатив ЗП и процент от продаж. Еще двух девушек уволил не объясняя причины увольнения, так же не заплатив зар.плату и процент. Не исключением было и когда стоимость товара с производственным браком частично Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Vegas

Я пришел работать в это заведение через знакомую, с которой я познакомился в ином заведении этого города. Она утверждала, что у неё там работает подруга бар-менеджером, да и сама она там работала на должности менеджера зала (кассир, администратор). Знакомая договорилась о встрече, мы провели беседу с бар менеджером, нас все устраивало. Мой первый стажировочный день прошел в беседах и дискуссиях как Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Торис - Ужасные матрасы

Недавно я купила матрас фирмы ТОРИС ( TORIS ). Матрас оказался с невыносимым едким химическим ЗАПАХОМ. В отделе претензий сказали, что все вещи имеют запах и это нормально. Деньги вернуть отказались. Спать на таком матрасе невозможно. Не знаю, что делать. Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : матрасы Dreamline

Давно искала хороший ортопедический матрас ребенку в спальню. Наконец-то нашла его в дримлим.ком.ру. Особое спасибо хотелось бы сказать менеджеру Екатерине, которая помогла сориентироваться и выбрать хороший, добротный матрас. Заказала я тогда модель BabyHoll Hard , детский беспружинный ортопедический матрас умеренной жесткости с кокосом. Верхний и нижний слой наполнения матраса выполнены из натурально материала – кокосовой койры; промежуточное наполнение — 4 слоя холлофайбера. По цене вышло 2300. Самое приятное, что матрас доставили уже на следующий день и бесплатно. Ребенок не жалуется, говорит спится удобно) Спасибо Вам! Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МАТРАСЫ В СПБ

У меня остеохондроз шейного отдела позвоночника, врач порекомендовал мне приобрести ортопедический матрас. На сайте данного интернет-магазина увидела огромный ассортимент матрасов, цены реально ниже чем в других магазинах. Менеджер помог определиться с выбором, подробно проконсультировал и дал действительно грамотные советы. Матрас доставили в обещанные сроки, отличного качества. Покупкой осталась очень довольна! Самое главное, что боли в шейном отделе позвоночника стали беспокоить меня гораздо реже. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АШАН-ВЕГАС»

Отрицательная сторона мне встретилась лишь одна - из-за нее и ушли все сотрудники отдела Санитарии. Изначально у истоков отдела стояла Елена Беляева - с огромным опытом и наработками, она открывала этот магазин, налаживала работу всего огромного гипермаркета с самого открытия, ее проекты до сих пор используются многими гиперами России! Представьте себе нелегкую задачу: работать на соблюдение норм СанПина и не испортить отношений ни с одним сотрудником!!!! Случилось счастье и Елена стала мамой. Сначала в отдел никого не могли найти, но работа шла, шла своим чередом. Затем появилось нечто... Вроде девушка, да с такими замашками - ни дай Бог! Переругалась со всеми, сотрудников отдела стала просто изживать! Ветврач убежала без оглядки! Сотрудник по проверке сроков годности решила не пачкаться об эту дамочку - спокойно ушла в другую компанию.... На одном из корпоративов произошел долгожданный интим - ее с директором, свидетель вылетел униженным. И ... Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
матрасы Dreamline отзыв сотрудника intex

Хочу поблагодарить магазин DREAMLINE за качественный и очень классный матрас! Нисколько не пожалели, что в свое время обратились именно к вам) Мягкий, в меру жесткий, комфортный, удобный матрас. Наконец-то стали высыпаться по утрам, а это самое главное)Приобрели мы кстати матрас серии Kombi 3 Bonnel за 8500, нам его менеджер посоветовал. Двухсторонний, с умеренно-мягкой жесткостью, и наполнением из латексированной кокосовая койры. Очень классный) Небольшой, легкий, да и по цене вполне доступный. И все это благодаря рекомендации нашего консультанта. Ни с доставкой, ни с оформлением никаких проблем не возникло , молодцы, отлично работают . Сервис, обслуживание, качество товара - мы остались Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Матрасы в СПБ

Как не крути, а крепчайший сон лучший момент на свете и поэтому нужно себе подыскать отличный ортопедический матрас, чтобы возможно спать прекрасно и не переворачиваться до утра. По этой весомой причине и обратился в магазин "МАТРАСЫ в С П Б" , который, как никто другой, очень хорошо специализируеться лечебной продукции, как ортопедические матрасы. Зайдя на официальный ихний сайт http://xn-----6kcahe0e3aeldf4j.xn--p1ai/, я сразу же позвонил по номеру телефона , находящийся в правом углу экрана и сразу же хотел узнать углубленную консультацию по действующему ассортименту такого товара. Мне оператор рассказал про основной ассортимент и даже назвал действующие Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
матрасы Dreamline отзыв сотрудника Наум

У нас дома в спальне огромная кровать, мы её очень любим, так как и я, и жена спим довольно беспокойно и когда кровать была поменьше, сильно мешали друг другу. А вот матрас старый у нас был не очень, супруга всё уговаривала новый купить, ортопедический, но руки как-то не доходили. Но тут завела опять разговор и решили через интернет заказать. Времени ходить-выбирать всё равно нету. Выбрали Dreamline потому что слышали о них уже и отзывы были хорошие. А ещё потому, что делают нестандартные размеры быстро и без предоплаты. Отличный сервис! Даже доставку к нам в Балашиху сделали бесплатно. И сам по Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
ФИТНЕС КЛУБ VEGAS

Не ходите устраиваться в новый фитнес клуб в пролетарском районе VEGAS что на 50 лет октября.Сейчас они набирают администраторов,уборщицу ищут уже год с момента открытия,потому что никто не идет.Девочки пожалейте свои нервы.Директор- Сергей 89806330077 безсовестный самодур-эгоист,не уважающий женщин.Работа совершенно не организованна,графики,зарплаты придумываются от болды,не будете плясать под его дудку-хамство,оскорбления.Девочки не позволяйте всякой тв..[]....[]..ри себя обижать.Зарплаты которые пишут в объявлениях-окровенная ложь. Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Vegas - Крайне недовольны организацией доставки, а также невозможностью оплатить товар посредствам пластиковой карты

Крайне недовольны организацией доставки, а также невозможностью оплатить товар посредствам пластиковой карты. Заказали в фирме Вегас(Vegas)http://www.vegas.by/ у представителей, два матраса и основание.Однако, доставить заказ могут только в рабочее время по будням, а на просьбу привезти хотя бы с 17 до 18, просто нахамили в ответ и перенесли доставку на когда-нибудь после Нового Года. Оплатить крупную сумму (около 1000$) можно только наличными Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО Первый поставщик магазин напольных покрытий Палас-Вегас отзыв сотрудника Альбина

В ООО Первый поставщик, он же магазин напольных покрытий Палас-Вегас по адресу ул. Тимофея Чаркова,5 очень большие задержки по заработной плате, деньги приходится практически "выбивать", выдаются они по 500 рублей, по 1000 рублей, максимум по 5000 рублей. Причем, не стабильно. Т.е. если, например,5 числа была выдана 1000 рублей, то когда будет следующая выдача, неизвестно, возможно, через неделю, а, возможно, через месяц. Как, таким образом, рассчитывать вой бюджет, непонятно. Любимая фраза директора Вдовина Андрея Александровича: "денег нет", при этом он опускает глаза, делает вид, что не слышит или в срочном порядке уходит из офиса. Уволившиеся сотрудники з/п получают еще хуже. Например, Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Вегас

Компания ищет массажистов, косметологов. На собеседование заманивают всеми возможными способами - уверяют, что они не дешели (не премиум-фарма), вообще о таких компаниях не слышали. Тем не менее, потом оказывается, что приглашают они по адресу того самого дешели. Возникает логичный вопрос - вы меня обманываете? Это адрес дешели. Они отвечают: "нет-нет, у нас просто офис над ними". Звонили мне повторно, потому Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Vegas, Вегас

Кидают на зарплату, дурная работа - впаривать людям втридорога комплектующие для окон и ремонт окон, больше половины клиентов очухивается и пытается вернуть деньги, но им их не торопятся отдать. Также бухгалтерша Яна присваивает с удовольствием часть ваших зарплат Подробнее>>

30.11.2016
Матрасы "Consul"

Работала управляющим некоторых магазинов в компании "Consul", занимающейся изготовлением и продажей матрасов, кроватей и прочих аксессуаров для сна. Такой участи не могу пожелать даже врагу. 1. Зарплату платят с задержкой минимум в три месяца (и это только в случае ежедневных напоминаний). 2. Процветает "кумовство", а людей, скажем так, со стороны принимают минимум на месяц, а после кидают (в том числе Подробнее>>

08.03.2019
Consul матрасы - положительный отзыв

Лидия:
Очень мне нравится мой матрасик. Модель называется Салтан плюс, производства Консул. Пружинный блок там состоит из 512 пружин на каждый кв м - создает классный ортопедический эффект. Плюс еще слой кокосовой койры и слой латекса. В любом положении все тело отдыхает.

12.07.2019
ооо кровати матрасы

ООО "Крома" или как сейчас она называется "Кровати матрасы" полнейшее гавно пацаны.Адрес:Омск,проспект Мира,181,корпус 2.Не связывайтесь! Кидалово по зарплате,многим просто не выдали. Если кто-то хочет напрасно потерять время и здоровье в этой организации,то ,как говориться,милости просим.Мастер просто чудо,а на деле гондон редкостный. Директор Михеев Алексей Валерьевич не имейте с ним дел хорошие люди,запачкаетесь! Подробнее>>

25.02.2018
Отзыв : ОДО «Цветные Сны» матрасы из европейских материалов

Мной был приобретен матрас Бонни и Клайд 3 Трикотаж компании Цветные сны. Долго выбирали между похожими моделями, но сошлись на мнении, что этот будет лучше всего. Понравилось наличие независимого блока пружин, а также современные материалы в основе матраса. Основа матраса не мягкая, поэтому он особенно подойдет людям с проблемами со спиной как у меня, спать в удовольствие, очень рада приобретению.

Беларусь, Минск, Минск, пр Независимости 186 ком 108

13.10.2020
Аура матрасы

Опасайтесь неадекватного руководства! Все у вас будет хорошо на этапе собеседования. Рекрутер у них очень приятная и адекватная женщина, общение проходит мило и приятно, она развеет все ваши сомнения и вы придете туда работать. Где вместо этапа обучения/ стажировки/плавного погружения в рабочий процесс вас посадят почитать немного статьи о производстве и изготовлении матрасов, а потом от вас внезапно потребуют самостоятельной

Россия, Санкт-Петербург

08.01.2022
ООО «Сарма Компани»: Матрасы, Мебель, транспортные услуги

Если желаете работать, Сарме в этой клоунаде трех колунов (б, г, и), портить себе нервы и здоровье, то Добро пожаловать в Сарму. Черно белая зп. Работают хамы, истерички, недоучки, которые стараются угодить вышеуказанным буквам, так называемых начальников. Есть дама, которая стелится под двух господ, царевна «Несмеяна». Абсолютно глупая женщина, которая проверяет запятые и точки Она же увольняет незаконно совместно с Подробнее>>

14.03.2019
Consul матрасы - положительный отзыв

Мелания:
Второй год спим на матрасе кардинал ТМ Консул. Прекрасное соотношение стоимости/качества. Матрас беспружинный, с комбинированной жесткостью. Форум тела принимает прекрасно, не создает при этом эффекта гамака. По утрам прекрасное самочувствие. Спасибо фабрике за действительно хорошее качество своей продукции. Рекомендую. Подробнее>>

16.01.2022
BRN турецкие матрасы: Без официального трудоустройства, задержки з/п

Как таковой brn "компании" нет и не было в Украине. Турки которые завозят ткани привезли пару фур матрасов которые очень плохо продавались в Турции (турки любят покупать настоящие европейские вещи Италия, Германия, Франция, Швеция, а свои турецкие покупают только если они очень дешевые, ведь они сами понимают какого качества все турецкое). В Киеве на Софиевской Борщаговке есть "офис" где сидит Подробнее>>

20.05.2018
Отзыв : Вегас

3 месяца назад купили для себя ортопедический матрас Вегас 11. Решиться на покупку не могли долгое время, так как цены на подобные вещи достаточно высокие, но мы с мужем решили, что лучше раз купить стоящую вещь, потратить на нее деньги и время, чем покупать абы что. Матрас Вегас 11 является самым мягким у этой марки (у него с обоих сторон латекс), на 1 метр матраса 550 пружин. Хотели купить для себя именно мягкий матрас, когда смотрели их у других фирм, то все они по ощущениям казались не тем, что мы искали. Ну и конечно повлияло на окончательный выбор, что

Россия, Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 55

06.02.2017
Матрасы Comfort Line

popow.alexand2016:

Недавно заказал матрас Comfort Line Promo Eco-Medium TFK в этой фирме. Вещь оказалась действительно стоящая. Матрас очень удобный и спина от него не болит, а главное спишь на нем, как младенец. Доставка тоже порадовала, долго ждать не пришлось, так как привезли покупку уже на следующий день. ... Подробнее>>

19.07.2017
IdaLatex Краснодар - матрасы и подушки

Отличная компания, хороший коллектив, качественный товар Отрицательных моментов нет Подробнее>>

25.01.2018
IDALATEX Краснодар - матрасы и подушки

Отрицательных моментов нет
Отличная компания, хороший коллектив, качественный товар ...

Краснодар

12.12.2021
ООО Вегас: Ложь, хамство и сплетни

На первый взгляд кажется, что все круто и современно. По факту обман на обмане, сплетни выдумывают со скоростью звука и так же распространяют. Занимаются подлогом документов, чтоб работники не могли обратиться в суд за защитой от произвола начальства. Приживаются в такой компании только такие же сплетники и лгуны. Зарплату обещанную не платят, скрывают, что можно получать дополнительные выплаты. Работников обучают Подробнее>>

02.11.2019
ООО"Ашан-Вегас"

Работа более шести дней по графику в неделю апрель 2019 - в том числе в ночные смены- более трех ночей подряд иногда до пяти в неделю! Нарушения дисциплины со стороны руководства -нецензурная лексика Оксаны Толмачевой зав.сектором - финансового директора - и работников торгового зала в отделе текстиля. Круговая порука. Хамство.Угрозы невыплаты премий за комфорт и порядок в отделе. Чуть не Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ