Отзыв на : Научно-диагностический центр клинической психиатрии

Ходила на индивидуальную психотерапию в научном диагностическом центре клинической психиатрии Хаминского, о центре положительные отзывы. В целом, мне понравилось. Хочу еще попробовать групповую, если получится, у меня проблема именно в сложностях общения с людьми. И еще проблема только в том, что в силу своих психологических особенностей я не могу постоянно полноценно работать, а значит, не могу оплачивать регулярные курсы терапии, а без регулярной терапии не могу самостоятельно справиться со своим состоянием. Очень жаль, что работа платных специалистов не оплачивается по страхованию Фмс.

09.12.2016 | положительный отзыв

| положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Очень интересная компания со своими преимуществами и сложностями. Обычно отзывы не пишу, но прочла много грязи, с которой не согласна совсем и решила написать свою правду. Здесь правда не просто, но только бездельникам и интриганам. Те, кто приходит работать, всегда заняты делом, им всегда есть что делать и куда расти. Это лучшее наверно место для профессиональной реализации причем во всех подразделениях. Ленивым людям с неадекватным отношением к миру и себе делать здесь правда нечего). Я работала менеджером, научилась и продажам, и много чему. Все мои командировки оплачивали. Ушла потому,

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Ситилаб одна из самых крупнейших лабораторных сетей в России. Моё первое знакомство с Ситилаб проходило с тестирования, которое оказалось полезным и эффективным в моей долгосрочной работе. К своим обязанностям приступила на следующий день. Имея за плечами медицинское образование, вникнуть в процесс было несложно. Приходя в лабораторию Ситилаб вас научат работать правильно, грамотно, соблюдая все нормативы и стандарты. Хорошего, грамотного специалиста Отдел Кадров всегда выслушает и поддержит. Если у вас есть силы и желание работать в компании, для вас будут открыты многие двери, в вас выработают навыки грамотного лояльного общения

08.04.2019
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника наркологии и психиатрии "Медик-Групп"

Я понял, что сам бросить пить не могу, поэтому попросил о помощи в друзей. Они посоветовали мне клинику «Веримед», так как один мой приятель из компании тоже кодировался там некоторое время назад. Ему лечение помогло, поэтому я тоже обратился сюда. Уже на своем примере могу сказать, что в клинике работают очень профессиональные врачи, которые вас точно вылечат!

Россия, Москва, ул. Лавочкина, д. 23, стр. 1

29.01.2023
Институт психиатрии и психоанализа на Чистых прудах

Будьте осторожны с СКА, она навязывает свои платные индивидуальные занятия, обучающимся в этом учебном заведении. Считаю поведение СКА противозаконным.
Положительные моменты в обучении присутствуют, но не во всём. ...

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

Мы с ребенком, мальчик 5 лет ,лежали год назад. Диагноз ребенка - рда. Вначале приехали на консультацию. Нас принял Красов - зав. д. о. Мы отдали за конс. 2,5 тыс. На этой 'консультации' мы пробыли буквально мин. 10. Красов нам сказал: 'а вы знаете, что ваш диагноз не лечиться, ложитесь, мы вам назначим рисполепт'. Хотя я сразу сказала, что нам его уже назначали, и ребенку было только хуже. Потом мы легли. В день госпитализации мне даже не показали палату, а сразу отправили в кассу, где я заплатила 13 тыс.,

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МОСКОВСКИЙ НИИ ПСИХИАТРИИ РОСЗДРАВА

Мой родной человек находился на лечении в НИИ Психиатрии в 5-м отделении. За нашей спиной годы лечения и десятки медучреждений. Но такого ответственного и добросовестного отношения, как здесь, мы раньше не видели. Не представляю, к какому уровню привыкли те, кто пишет негативные отзывы? Возможно, речь идет о заграничном лечении? И то вряд ли, потому, что здесь встречаются пациенты, постоянно живущие за границей, но возвращающиеся за лечением именно в наш НИИ Психиатрии. На вкус и цвет, как говорится. Но тем, кто рассматривает возможность сюда обратиться, расскажу о нашем опыте. Да,