ООО "Компания БиТ"

Вся работа компании построена на обмане сотрудников. Нанимают человека, трудовой договор сразу не подписывают, аргументирую испытательным сроком. Человек отрабатывает месяц, выслушивая проклятия и угрозы кинутых клиентов, а потом начинаются сказки о зарплате - надо немного подождать, скоро нам заплатят и мы погасим долг по зарплате... Свою зарплату никто не получил. Директор ООО "Компания БиТ", Шайб-Эддур Али, строит всю работу компании на постоянном обмане, кидают всех: клиентов, поставщиков, транспортные компании, сотрудников.

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - ООО "Компания БиТ" - очень странная структура.

ООО "Компания БиТ" - крайне не благонадежная организация. Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Первый Бит" (Россия, Москва) - Неклиентоориентирванный Первый Бит

Сервис, руководители среднего звена и выше, лояльность к клиентам.

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Первый БИТ (ООО БИТ Бизнес и Технологии)

На собеседовании обещают трудоустройство по ТК РФ, оплата больничных, отпусков. декретных. На деле оформляют меньше чем на пол ставки (300 - 2500 официальная ЗП). Больничный даже тем кто отработал более 2х лет 50- 100 р (больше ни раз не было). Отпуск нельзя брать с сентября по май. Отпускные урезают на 50% (якобы за невыполнение планов роста. Планы роста еще не Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Первый бит (ООО "БИТ")

Проработал в компании чуть больше недели, все клиенты были довольны. Начинающий сотрудник работает в поездках по городу, платят 200-280 руб за клиента, оклада нет, даже мизерного. Спустя неделю руководитель спросил о моих планах на жизнь, я объяснял, что планирую примерно в течение года развиваться, приносить прибыль себе и компании, впоследствии, если хватит знаний и опыта, организовать свой бизнес. После этого руководитель Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - Компания - "пирамида".

Ваши деньги будут потрачены на выполнение обязательств перед другими клиентами. Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Первый Бит" (Россия, Москва) - Ребята из деревни

все...когда НИКАК не обслуживают то минусы все

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Компания БиТ

Компания занимается продажей и арендой строительного оборудования (строительные леса, строительная опалубка). Директор ООО "Компания БиТ" - Шайб-Эддур Али. Постоянно кидают сотрудников на З/П. Схема простая - приходит человек, работает, а по истечении времени ему говорят, что именно сейчас денег нет, надо потерпеть. Далее, кого на сколько хватает. Но денег для сотрудника не будет никогда! Трудовой договор не заключают, объясняя, что надо пройти испытательный срок. Из-за такого отношения, открытые вакансии в ООО "Компании БиТ" есть всегда, будьте бдительны! Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет компания БИТ»

дохрена
Что-то нас стали мало ругать! Коллектив увеличился в три раза, а негативные отзывы почти пропали. Непорядок. Давай критику!!! http://www.vnutri.org/annika13/ ... Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания БиТ - Врать не умеют, а врут

Мне были нужны строительные леса в аренду и я стал искать информацию в интернете, так и наткнулся на Компанию БиТ. Я решил позвонить и узнать все детали. На звонок ответила женщина и после долгих переговоров, оказалось, что компания может предоставить все необходимые мне материалы. Я обрадовался и сразу же оплатил все это дело. Вот с этого и началось все самое Подробнее>>

10.04.2020 | отрицательный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
на дворе апрель 2020. сомневаюсь, что кто то прочитает эти строки, за окном бушует коронавирус, но для выживших оставлю свой отзыв (след в истории так сказать). Устроился без опыта в офис на Пролетарской в декабре 2019 в отдел внедрения. Мне 34, женат, ребенок, жизненные обстоятельства заставили искать новую нишу, но вот с выбором организации я ошибся 1. Зарплата указанная в Договоре фиктивная! Вот реальный пример: я устроен на оклад 17 тысяч(!!!!!), но у стажера понижающий коэффициент 0,25, те мой оклад 4250р (!!!) ЭТО не шутка! ЭТО Москва 2020 год! ЭТО первый бит! НО и это еще не все! Если ты закрыл работы на 10.000, то не раскатывай губу, твоя ЗП составит ровно 10.000! а не 4250+10.0000. Те твой оклад идет "в счет" премии...если не выработал свой оклад 4250, то "долг" перенесут на след месяц 2. Первый месяц ты тупо сидишь над материалами, без работы. Доход - 0р. 3. Отработав 3 месяца я могу сказать, что работы для стажеров НЕТ вообще! ЭТО друзья полный треш. Выездные установки коробок за 230р это просто шутка и издевательство над персоналом. 4. Рабочего места в офисе нет, корпоративного духа нет, чувства коллектива нет

Москва, Трубецкая, 28