Отзыв о работодателе «департамент охраны советского района города минска»

дарья санчук:

Идет борьба между дежуркой и пультом,такое ощущение,как будто ты находишься в заключении,начальство все против тебя,оскорбления и унижения на каждом шагу,наказывают за любую провинность,подарки если выдают все фиксируется в вашем расчетном в 3 раза дороже и еще сдерут подоходный,когда уходила в отпуск-купила санаторную путевку,в результате в отпуск не пустили,пришлось брать за свой счет дни,ездила без денег,естественно от такого стресса заболела и не добыла все дни в санатории,поэтому там большая текучка,начальник не любит растения,праздников,особенно новый год,заставил выбросить живую елку,не дай бог вам обратиться или ответить на вопрос генерала,премии не видать никогда,найдут причину лишить,будешь за 2 миллиона работать ежемесячно...

Положительно только то,что есть холодильник и во время обеда можно сходить в магазин

г. Минск

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отдел полиции № 7 советского района города нижнего новгорода - Жалоба на работников полиции

Здравствуйте меня зовут Андрей Проблема у меня такая 03.02.2014 года в районе 02:45 ночи я был немного в нетрезвом состоянии находился я в 02:45 ночи в районе пл Лядова и направлялся домой хотел вызвать такси но не проходит 5-10 минут после вызова такси ко мне подъезжают работники полиции на Автомобиле НИВА и заламывают меня и одевают наручники у меня даже Подробнее>>

27.07.2018
МБУ ЦППМС Советского района города Ростова-на-Дону

Официальное оформление + колоссальный жизненный опыт (такие делишки проворачивают, что можно детективы и криминальные сериалы снимать!) Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Дорожные службы Партизанского района г. Минска - Ночные работы

Здравствуйте! Сегодня ночью, 16.02.15, около 0 ч 40 мин. жители квартала ул. Долгобродская-пер. Козлова вынуждены были проснуться от рева инструмента, которым дорожники резали асфальт. Оказалось, это проводился ямочный ремонт. Уважаемые дорожные службы! Неужели была такая острая необходимость начинать шумные работы ночью с воскресенья на понедельник? Что вам мешало провести ремонт в воскресенье днем, когда загруженность дороги наименьшая, и подавляющее большинство жильцов квартала бодрствуют? Подробнее>>

18.08.2022
КУП "Зеленстрой Заводского района г.Минска": Благоустройство и озеленение

Как говорится, рыба гниёт с головы...Проблема этого предприятия в директоре.Люди оттуда бегут, а он не знает как их остановить, применяет разные методы, как плохие , угрожающие (увольнение по статье) или уговоры остаться и дальше работать. Но это только слова! Не верьте!а тех кто хочет устроиться, "кормит" обещаниями и высокими размерами зарплат. Опять это тол ко слова. Не теряйте времени и Подробнее>>

28.10.2021
УП "Зеленстрой Партизанского района г. Минска": директор псих и хам

директор неуравновешенный психически неустойчивый хам Подробнее>>

30.04.2019
ЖКХ "Ленинского района г.Минска"

Сотрудник компании, проработавший достаточное время, что бы смело говорить, что это просто дно. И, так, начну... Что значит работать в ЖКХ Ленинского района г.Минска в отделе благоустройства (я думаю что и в других ЖКХ г.Минска точно такая же ситуация) – это значит, что про нормальные выходные можно позабыть на долгий год или больше (в зависимости на какое время заключить Подробнее>>

30.04.2019
Социально-педагогический центр с приютом Фрунзенского района г. Минска

Если ваша мечта полдня ходить по алкашным семьям, а вторая - переделывать по сто раз отчеты (из-за того, что руководителя что-то не устраивает), то это именно то, что вам нужно. Начальник отдела, в котором я проработала - человек вечно недовольный и дорвавшийся до власти, всегда раздающий кучу обязанностей часть из которых можно было бы взять на себя. Срывается на всех, Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода - Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода Чтоб записаться на АД-Монитор (Сердца) нужно ждать от 3 до 6 месяцев (Беспредел) Так же приходишь на прием к Врачу Терапевту прописали например один раз Антибиотики которые пьют 10 дней не больше так как от Антибиотиков от них можно посадить печень в организме очень быстро а этим Врачам в Поликлинике № Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 107 отделение почты города Минска

Всем известны очереди на почте в Минске. Крики и оры кто за кем занимал. Сделали 107 отделении почты Минска электронную очередь, казалось бы все неплохо, можно и на улицу выйти, чтобы не парится в помещении, особенно с маленьким ребенком. Когда берешь талончик, есть разделение очереди, оплата услуг и так далее и получение или отправление посылок. Так возникает вопрос, почему очередь не разделяется? Мне кажется, можно сделать отдельное окно для отправки и получения посылок, бандеролей. Ведь основная задача почты именно это, а не выдача пенсий и оплата коммунальных услуг. Чтобы получить посылку опять приходится выстоять невероятную очередь. Уважаемые руководители, разделите очередь, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Марголин Вадим Исакович, 31.01.1977 г.р., уроженец города Минска, гражданин Республики Беларусь

Марголин Вадим Исакович, 1977 г.р., уроженец города Минска, гражданин Республики Беларусь с 1 апреля 2014 года по март 2015 года работал генеральным директором ООО «Агро-Тон» (Воронежская область). За год работы Марголин В.И. полностью развалил бизнес, оставив после себя массу финансовых обязательств. Предприятие потеряло дилерство основного поставщика. Как руководитель не смог должным образом организовать и обеспечить складской учет товарно-материальных ценностей, что Подробнее>>