Городская клиническая больница №29 инфекционное отделение - Пища, обстановка

Здравствуйте! Лежу сейчас в городской клинической больнице 29, хочу заметить инфекционное отделение, с отравлкнием. Больница в ужасном состоянии, в палатах отсутствуют кварцевальные лампы, не говорю уже про ремонт это еще ужасней. А сегодня было последней каплей, когда принесли обед, который есть невозможно, и у девочки на котлете лежит маленький таракан!!!Я просто в шоке!!!Куда смотрят власти, неужели никому не чего не надо. Это что за бардак!расберитесь с этим вопросом, спасибо

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Детское Инфекционное отделение Центральной Городской Больницы МУЗ

Заходишь в эту больницу и сразу выворачивает от вони и грязи. Врачи как собаки. Продажные т...и. Особенно дежурный врач дежуривший 5 июля 2016 ночью. Пусть его дети и внуки с удовольствием катаются всю жизнь на скорой. Попросив у них воды надо ждать вечность, а сами жрать не забывают. Мед персонал, если вам не нравится ваша работа так идите... Надо быть врачами от Бога, а не так... ...

368608, Дербент, Дербент г., ул. Крупской, 8

31.08.2017 | положительный отзыв
Инфекционное отделение Клинической Больницы Скорой Помощи МУЗ

Киса Амжаева:

Хочу выразить сердечную благодарность и всей душой поблагодарить врача отделения Л...у С...ну А...вну за эффективное лечение и мое успешное выздоровление! С...на А...вна является прекраснейшим врачом, знающим свое дело и высококвалифицированным специалистом. Это женщина с чистым и добрым сердцем, которое постоянно болит за своих пациентов. Спасибо Вам, С...на А...вна! Особые слова благодарности хочу сказать персоналу, дежурившему в отделении в ночь с 6-го на 7-е октября 2015г. Меня привезли с тяжелым пищевым отравлением, и они без замешательств приступили к своим обязанностям... К сожалению, не знаю их имен и фамилии. Спасибо вам огромное! С ув., К.А...ва. ...

362000, Владикавказ, ул. Иристонская, 45

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Городская клиническая больница имени Н.И. Пирогова, Родильное отделение № 21

Обращалась в данное родильное отделение 15.10.2015 года, пробыла в нем до 22.10.2015 года. По началу понравилась только заведующая отделением, отзывчивая, мудрая женщина. Помогла советом, успокоила. Остальной же персонал разочаровал, тарелку до вечера дать в столовой работнице было жалко, грубая медсестра которая смотрела на всех высокомерно и ходила в розовом халате. После планового кесарева мне не принесли ни воды, ни моих вещей в реанимацию, хотя бы телефон позвонить родственникам, а на 2 этаж (там были мои вещи) мне было тяжело подняться, но к вечеру пришлось, вещи так и не принесли. Не смотря на вредность кухонной работницы питание было на 5+, разнообразное

Россия, Самара, г. Самара, ул. Полевая 80, ГБУЗ СГКБ №1 им. Н.И. Пирогова

21.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Приемное отделение

Скажите, можно ли нормально без проблем пройти в приемное отделение человеку, приехавшему самостоятельно. Знаю, что в других больницах сложно (например 64), не любят обратившихся за помощью самотеком. Требуют на входе - там, где выдают пропуска, разъяснений. Почему приехал, какие симптомы. Странно, почему об этом надо рассказывать тётке в окне, а не врачу. Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - 4 хирургическое отделение

Лежала с 20.11-23.11 по поводу флебэктомии в 4-ой хирургии. Поступление в отделение молниеносное, четко в назначенный день, без очередей и каких-то неприятностей, точно так же и выписка. В отделении чистота, кто пишет о грязи, не слушайте, убирают в палатах очень тщательно, сантехника начищена, пыль со стен и шкафов убирается каждый день, я брезгливый человек, претензий нет к чистоте отделения и палаты. Доктора и весь медицинский персонал большие молодцы. Спасибо всем большое за ваш профессионализм и отношение к работе, не в каждой больнице такое увидишь, была очень приятно удивлена всему увиденному. Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Отделение урологии

Хотите получить проблемы со здоровьем? Ложитесь в отделение урологии. Там мне окончательно посадили почки, вместо того, чтобы их вылечить. Попала в эту больницу с обострением пиелонефрита, температурой и болями. Назначили только капельницы, без уколов. Температура в течении нескольких дней не снижалась, но врач не стал менять препарат, хотя и должен был. Любой нормальный врач знает, что если в течении трех дней при воспалении почек нет эффекта от препарата, значит его меняют на другой. Но этот врач, видимо, не знал - Барабаш. А может быть потому, что он уходил в отпуск, Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Отделение отличное

Попала с острым гайморитом в январе 2017 г. ЛОР отделение очень чистое, уборка качественная, питание очень хорошее (есть сравнение с другими больницами). Отдельную благодарность хочу выразить лечащему врачу Топоровской Л. Я. И дежурным врачам Бостанову А. Х. и Пономареву А. Б. Отношение внимательное, имеют подход к каждому пациенту, никогда не повысят ни на кого голос. Настоящие профессионалы своего дела! Спасибо вам за лечение. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская клиническая больница имени Н.И. Пирогова, Родильное отделение № 21

С самого начала беременности я читала отзывы о роддомах и пыталась выбрать наилучший вариант. Хотелось заключить договор, заранее познакомиться с врачом, все обговорить, но судьба распорядилась иначе. 28 января 2015 года ровно в 32 недели поздно вечером отошли воды. Беременность протекала без проблем, и я совершенно не была готова ни к чему подобному. На скорой меня отвезли в 21 родильное отделение больницы Пирогова. Принимала меня врач Петрова Екатерина Николаевна. После осмотра было принято решение проводить терапию для раскрытия легких малыша. Утром меня осмотрела заведующая отделением Сыресина Светлана Витальевна, и сделали УЗИ. Все было в порядке, малыш чувствовал себя хорошо. Это Подробнее>>

26.09.2018
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>