ателье Золотые ручки

22.01.2016
Золотые Ручки отзывы о компании

Aleksandr Necvetaev:
Хочу публично поблагодарить мастеров от компании "Златоручки" .Начну с составления сметы. Мною не планировался настолько комплексный ремонт (по моему не знанию взаимосвязи некоторых работ и откровенной неопытности). Однако сметчик Александр не только доступно разъяснил тонкости технологии и используемых материалов ,но и предоставил детальный сметный расчет (по каждому виду работ и помещению с всеми! размерами!), а также предоставил мне техническое задание (на листе перечень работ,очередность ) ,но правда запросил 3% от сметы (что немного напрягло вначале). Напряг с 3% исчез,когда выяснилось, что в случае заключения договора 3% исчезают и я получил первую скидку.Подумав что это "маркетинговый ход" я выяснил в интернете,что 3% недорого и конкуренты не столь великодушны. Мною был заключен договор с Нецветаевым Александром Владимировичем и внесена предоплата 30%.Испугаться за свои кровные я не успел , так как на следующий день пришли мастера и за 3 дня!!! сделали демонтажные работы ,посчитали мне материал и избавились от мусора (работ на 25%сметы).К слову материал заказывал и встретил я сам (сметчик Александр дал мне несколько вариантов по материалу) и чек водителем отдан мне на руки.Хотя окунувшись в ремонт узнал , что не все конкуренты чистоплотны в этом отношении. Далее в ходе ремонта (к

20.06.2016 | положительный отзыв
Золотые Ручки отзывы сотрудников

oloven:
Александр, ну это ПОЛНЫЙ бред про свою же "бригаду" писать положительный отзыв. Точнее - сверхнаглость. Работаете вы очень плохо. Кстати, что ж вы дома-то не ночуете? Боитесь?

21.09.2016
Золотые Ручки отзывы

Barmotin.dmitry:
Он просто жулик. Делал ремонт , накосячил. Свое слово не держит. Даже говорить о нем противно.

23.05.2018
Ателье "Золотые руки"

Тем, кто хочет пойти работать в сеть ателье "Золотые руки", советую сначала крепко подумать, и прочитать этот отзыв. Директор-самодур, все должны его слушаться беспрекословно. Особенно это касается администраторов. Вы не имеете права иметь своего мнения, советовать, лишний раз спросить о чем-либо. Вам пообещают график -два через два. На самом деле после двух смен вас заставят выйти в другое ателье заменить Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Надежда ателье - Хорошее ателье

Качественные услуги, советую! Перешивала в ателье "Надежда" норковую шубу, с маминого 50 размера на мой 42, осталась очень довольна качеством. Частенько приезжаю к ним делать реставрацию одежды, подогнать по росту мужа брюки, детям постоянно приходится делать штопку на коленках штанов и комбинезонов;) Спасибо, за ваши услуги!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Марченко улица, 22

12.12.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви и ателье "Мульти мастер" (Россия, Москва) - Швейное ателье с отличным качеством

Качество, сроки, отношение персонала

14.03.2016 | положительный отзыв
Ателье "Золотая нить" (Россия, Югорск) - Лучшее ателье моего города

Качество, недорого, ни разу не подводили. Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Компания "A&E Ателье Мод" Салон-Ателье

Женя:
Для меня всегда была проблема купить что то красивое и не дорогое, а когда я забеременела проблема стала еще больше. Коллега посоветовала сходить в Ателье мод, типа у них и шьют хорошо и не дороже чем в магазине. Пришла к ним и сначала решила узнать цену (у меня какой то стереотип, что в ателье все дорого), они предложили сначала сориентироваться с тем что я хочу и уже после они назначат цену. Решила начать с комбинезона с юбочкой, они нарисовали, сняли мерки и озвучили цену. Цена и правда оказалась чуть ниже чем в магазине, так еще и за то, что я сама выбрала. В общем у меня уже два комбинезона и одно платье. Хорошее ателье и девочки там работают замечательные. Желаю вам процветания.

г. Москва, Балаклавский проспект, д.16,корп.2