Отзывы о компании 33 отдел полиции Управления МВД Московского района

Юрий Юхневич:

Сотрудники 33 отделение полиции без причины задержали меня и Несмотря на то что я говорил им что я тороплюсь в роддом который вот-вот Закроют для посетителей , и куда забрали мою супругу на скорой с осложнениями пока я был на поминках своего недавно умершего отца умышленно стали меня задерживать, и отпустили только тогда когда забрали мои деньги. Я не давал никакого повода но их отношение ко мне было Обидно до слез. А когда выпустили на бензоколонке Я сфотографировал свою машину они увидев это снова посадили меня в машину отбирая телефон разбили его И пообещав мне 4 суток за то что я якобы ругался матом отвезли в 26 отдел . Но в 26 отделе меня отпустили оформив какой-то штраф и выйдя я сразу же позвонил 112 и сделал заявление. Через пару дней Меня вызвали в 33 отдел и я дал показания письменно. Но до настоящего времени деньги мы так и не вернули. Прокуратура Московского района мне не дозвонится не Достучаться Ну а следователь которая брала у меня показания Я думаю особо не спешит. Я сегодня ездил в прокуратуру Ну там Я понял что особо никто не вникает в чужие проблемы Когда заканчивается рабочий день. Это меня довело до отчаяния. Сегодня с часу до трех Мне нужно встретить из роддома жену с новорожденным моим сыном. А у меня нет денег даже на влажные салфетки которые она сказала мне купить чтобы вытирать ему попу. Мне обидно и грустно Я не знаю что мне делать. Лишился своих и без того маленьких денег быстро, а чтобы их вернуть придется наверное потратить много нервов. Ну сотрудников полиции с таким извращенным отношением к гражданам быть не должно. Затягивать с этим делом тоже никчему тут так все просто !!! Тут два варианта: либо я все это выдумал тогда пусть меня накажут по всей строгости, Пусть вернут мне мои деньги которые мне сейчас так нужны. Мелочь смешно даже , Но именно сейчас для меня необходимо. А через месяц мне зарплату настройки дадут. И тогда мне будет уже не до этого Ведь я работаю по 6 дней в неделю. И все это заняться потихоньку , а эти беспредельщики в полицейской форме будет потихоньку продвигаться по службе только один Бог знает что потом будут творить почувствовав безнаказанность.

не найдены

ул. Космонавтов проспект, 21 к3, г. Санкт-Петербург

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Мария-Ра (отдел ДО, отдел документационного обеспечения)

Неадекватная, больная на голову (без шуток) женщина, которая давит, оскорбляет, вытравливает работников, а также заставляет работать свыше положенного!Бывший директор бизнес-инкубатора, которая с позором сбежала на больничный (кстати в психиатрическую лечебницу) после того как ее выгнали оттуда...Не помнит что говорила минуту назад, обвиняет работников в том что они принимают какие-то лекарственные препараты (видимо в лечебнице набралась).Для горшуновой нет ничего святого - Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Хмельницкий отдел полиции садисты Дудка Виктор Прокопович: Хмельницкий отдел полиции Одесса Дудка Виктор Прокопович

Больше про этот расчудесный отдел полиции опубликовано в Инсте и в телграм канале @about_odesa_police Многие пишут на гугл картах, что не могут дозвониться. Дозвонитесь. Всем, кто хочет позвонит высказать тварям, кто они: Хмельницкий отдел полиции: Начальник отдела дознания Кушнир Николай Демьянович 380978668850 Следователь Биличук Владислав Олегович 380949542745 Следовательница Стоянова Маша (подружка Биличука, дружат, сидели раньше в одном кабинете, подружка Кушнира) 380991013001 Участковая Разумова Анна Александровна (подружайка Кушнира, Стояновых) 380638689149 Дежурный Волонтыр Денис 380639202000 Дознаватель Стеценко Павел ник в телеге stubborn981 Дознавательница Стоянова Анна (не путать со Стояновой Марией, одна из ...
нету

13.10.2019
МТС Федеральный телемаркетнг корпоративный отдел, VIP отдел

МТС Федеральный телемаркетинг корпоративный отдел, VIP отдел Рязань Вокзальная 41 БЦ Европа Полное неуважение к соискателю как к личности.Начнем с того что уж больно навязчиво приглашает сей работодатель на собеседование.Звонили 2 ато и 3 раза на дню чуть ли не каждый день. Прейдя и осознав что из соискателей очередь которые записаны друг за другом через определенный промежуток времени,становится Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов по Октябрьскому району

Невозможно дозвониться
не найдены ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ ПО РАЙОНУ МОЖАЙСКИЙ»

Говорят, что на самом деле пистолет был не сигнальным, а переделанным под стрельбу боевыми патронами. Понять и простить...
36-летний Дмитрий, инспектор 3 спецбатальона ДПС ГИБДД на спецтрассе повздорил с малолетними дегенератами - тинейджерами - они шумели и курили в подъезде его дома. На замечания человека в погонах (кстати, Дмитрий — полицейский со стажем, он трудится в органах с 2000 года) юные педерасты сами набросились на правоохранителя с кулаками! У Дмитрия не выдержали нервы — он бросился ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ ПО РАЙОНУ МОЖАЙСКИЙ»

Наберётся ли в полиции хотя бы три праведника. Или полиция стала современной Содомм и Гоморой со всеми вытекающими последствиями.
Задержаны трое сотрудников изолятора «Матросская Тишина», возбуждено уголовное дело по факту вымогательства сотрудниками СИЗО денежных средств в особо крупном размере. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Останкинский межрайонный следственный отдел

Основные функции: обеспечение досудебного производства по уголовным делам; обеспечение законности при приеме, регистрации, проверке сообщений о преступлениях, возбуждении уголовных дел, производстве предварительного расследования и принятие мер, направленных на защиту прав и свобод человека и гражданина; организация и осуществление процессуального контроля и проверки деятельности нижестоящих следственных органов и их должностных лиц; выявление обстоятельств, способствовавших совершению преступлений, принятие мер по устранению таких обстоятельств; изучение, обобщение и анализ Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отдел Полиции № 5 - Наша Полиция не работает вообще

Отдел полиции № 5 Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду (Нижегородский район) НЕ РАБОТАЕТ вообще пишешь заявления приходит через какое то время ОТКАЗ ОТ ВОЗБУЖДЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА или не приходит вообще приходится отправлять на действия работников МВД 5 Отдела Полиции Нижегородского района города Нижнего Новгорода в Прокуратуру Нижегородского района города Нижнего Новгорода вот тогда они начинают работать и присылать Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Агентство кадровых технологий Отдел кадров

Галимая контора, которая ничего не делает, только пытается поиметь деньги с соискателей. Втюхивают договор с негосударственным пенсионным фондом. Работу не ищут. Сейчас называются главштат (сайт главштат.рф) тел. 8 800 555 09 64 495 215 18 46

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отдел полиции заводской г. Киселевска - Бездействие сотрудников полиции г. Киселевска

Уважаемый, Аман Гумирович! Я, Рожкова Алена Викторовна, проживающая по адресу г. Новокузнецк, ул. Куйбышева 7-49, обращаюсь к вам с просьбой, разобраться в бездействии сотрудников отдела полиции Заводской г. Киселевска. Дело в том, что 11.09.2012 г. в 14.40 мне позвонила подруга Юлия Алейченко, проживающая в г. Новокузнецке и сказала, что ее мама Нина Алейченко, проживающая по адресу г. Киселевск ул. Б. Дачная 69-58 Подробнее>>