ПТК Mebelera-minsk

Морозевич Виталий Николаевич куратор направления как он лестно сообщает о себе на сайте не рассчитывается с девченками за работу ВООБЩЕ. Даже не знаю скольких работников он уже кинул на деньги прикидывается несчастной овцой ой подождите скоро-скоро а потом начинает грубить и через некоторое время ты тихо понимаешь что тебя развели и денег не будет. Жаль потраченных сил и времени на это жлобское лицо= Виталий Морозевич так что не связывайтесь с этой фирмой ни работники ни заказчики. Большая вероятность что кинут и вас.

17.11.2014 | отрицательный отзыв
"Мебель Альянс", "ПТК Альянс"

Копания "Мебель Альянс" - лучшее создание в мире. А Генеральный Директор Юрина Тамара Владимировна - самый честный человек, который не боится публичного обсуждения компании, ведь честному человеку скрывать нечего! Все о Мебель-Альянс Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника МГ о компании ПТК Ресурс

Ген.директор БРУСЕНЦЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ. Бухгалтер - его жена. Фирма работает практически "в черную". С задержкой на 1-1,5 месяца переводят "белую" зп - 12 тысяч, а все остальное - когда захотят. Могут и не захотеть. При приеме на работу обещают все и много - "белая зп (вся), выходные, отпуска и т.д. По факту- ненормированный рабочий день, серая (практически черная) зп, отсутствие тахографов на машинах (по словам начальства - невыгодно, так как вы должны работать круглосуточно) Главное - работать во благо семьи Брусинцевых. При увольнении - ДОЛГИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ. Им выгодно

Пушкино

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ВГ о компании Красная Ветка ПТК ,ООО

Договорилась о трудоустройстве после нового года и оплачиваемую стажировку, без оформления, до нового года (70% от указанной з/п). Отработала один день. На второй день, за мной, не приехал служебный транспорт (прождала почти полчаса, на морозе) и я отказалась от вакансии. Простудилась и упустила другие варианты. Прошло больше недели, но мне до сих пор никто не позвонил и не перечислили деньги. Я понимаю, что сумма очень маленькая и доказательств у меня нет, но сколько людей они обманули и обманут. Откровенно наплевательское отношение, никто не позвонил и да же не

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Красная Ветка ПТК ,ООО

Обманывают с зарплатой, одни сплетни, все вывернут так, что вы окажетесь виноватым во всем. Никакого коллектива, никаких корпоративов, все соки будут из вас выжимать, работать не поднимая глаз будете, а потом выгонят, будут угрожать статьей, чтобы вы по собственному написали

13.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ludwig о компании Красная Ветка ПТК ,ООО

Неадекватный охранник! Истеричка начальник охраны!

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Красная Ветка ПТК ,ООО

Сомнительное место. Сомнительные перспективы. Заброшенная фабрика, вечная темнота над этим местом, мрак, ничего хорошего, копеечная зарплата, подставы

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя red о компании Красная Ветка ПТК ,ООО

увольняют хороших специалистов и набирают одних шуйских куда Главный смотрит его деньги тратя и заставляю из говна конфетку сделать а потом качество спрашивают фабрика на глазах разваливается

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виолетта о компании Красная Ветка ПТК ,ООО

Корнилова мерзкая женщина,обманула с зарплатой,шла на одни условия,на деле обманула и не заплатила мне вместе с Ереминой-технологом 30.000 рублей!!!Угрожала статьёй и заставила написать заявление по собственному желанию.Мрази и гнилье одно там,крысы срут во все тряпки,зарплаты копеишные.Не могу на радоваться,что ушла от туда.И все кто ушёл,все рады,как мне рассказывали

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Неважно о компании Красная Ветка ПТК ,ООО

Зар плата копеечная это факт. Про Корнилову Елену Михайловну тоже правда, работу предлагает как лиса, а когда увольняет даже до угроз доходит, с намеками. такой оборотень. Первая сплетница на деревне, все собирет и с ног на голову перевернет. А потом поносит людей , которые ушли. Руководители работали хорошие, грамотные, теперь там нет таких. Текучка большая. Ну а как в таких условиях работать то. Про менеджеров хватало всяких, но это наверно туда никто уже не идет. А ведь фабрика есть своя, цех. Жалко, при умных хозяевах с такими возможностями

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алекс о компании Красная Ветка ПТК ,ООО

Про ЗП врут на собеседованиях. По факту будете сидеть на своей официалке. ЗП очень низкие, почти копеечные. Руководство как наподбор- сплетники и интриганы. Всю информацию перевернут с ног на голову и представят как им выгодно, но худшим образом для вас. Самый неприятный человек- зам директора по кадрам Корнилова Е.М. Такую из себя доброту и заботливость строит, а сама всех и выживает. Пытается из всех выуживать информацию, типа я вам друг, все мне рассказывайте, а потом и подставит. В один день заявление подсунет на увольнение, да еще и с угрозами.

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника guest о компании ПТК-Инжиниринг

-оклад в белую, а бонусы нет. Выплата бонусов происходит в конце следующего месяца, при увольнение вы вряд-ли их получите (как в моем случае). -со штатом сотрудников в 48 человек очень большая бюрократизация. Скорость принятия решения очень сильно хромает,в следствие чего много входящих лидов уходят.
-дружный коллектив -нетривиальные задачи, мозгами не дадут закиснуть

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Без имени о компании ПТК-Инжиниринг

Шаромыги обычные

24.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рома о компании ПТК Модерам

Увольняют русский народ,грозятся уволить по статье.Индексации по зарплате нет.Набирают узбеков без документов

05.02.2014 | отрицательный отзыв
ПТК "АЛЬЯНС" отзыв сотрудника аноним

полное кидалово с зарплатой как рабочих так и ИТР,рассказывают красивые и радужные перспективы,на самом деле оформляют рабочих по трудовому договору (8000руб.),а работать заставляют по сдельным расценкам оплаты труда 5-и летней давности,по расчетам :согласно нормы времени выполнения задания рабочий физически не может выполнить норму и заработать более 6000-7000руб.;в цехах температура чуть выше температуры окружающей среды,приходится нарушать охрану труда и работать на д/обраб.станках в перчатках,охраны труда вообще нет ни какой.Объявления на работу дают в местной газете от 15000руб.(сдельная оплата труда),обещают оплачивать транспорт от г.Егорьевска до предприятия каждому рабочему в сумме 1000руб. - не выполняется,кстати в газете тоже была строка об оплате Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ПТК "Альянс" ООО "Мебель-Альняс"

ООО "ПТК "Альянс" (ООО "Мебель-Альянс") - Московская область, Егорьевский р-н, п. Шувое, ул. Коммунистическая д.1а,тел.(49640)3-39-52 3-39-53. Текучка кадров довела до того, что там переработал почти весь поселок Шувое, весь Егорьевск и район, а так же Воскресенск, Коломна. Компания прославлена на всю Россию. Задерживают ЗП. При устройстве обещают горы золотые, но при оформлении выставят только оклад в сумме 10т.р., а Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПТК Муравленко

Всем доброго времени суток, Вот и Я решил высказаться, хотя давно уже стоило это сделать!!! ООО ПТК Муравленко, даже конторой назвать, язык не поворачивается!!! По ним просто плачет ч.4я ст.159 УК РФ!!! и они наверно этого скоро дождутся!!! пото му как уже не один человек собирается идти в прокуратуру!!! поводов для этого хватает!!! А то что Они там якобы пережоги вешают, да и бог с ними, это всё реально оспоримо в суде!!! Ребята кто там сейчас работает, мой Вам совет, снимайте ксерокопию с каждой путёвки, пробег и чек с заправки!!!!! Это Вам в дальнейшем поможет!!! Что Бы Они не говорили, Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Мой дом,ПТК"МД"

Как я хотел устроиться работать менеджером по продажам или замерщиком ПВХ-окон в шарашкину контору "Мой дом" или ПТК"МД",Самара,Киевская,1, у них 2 офиса в Караване 301 и 305,которая занимается остеклением и монтажом пластиковых окон,балконов и лоджий. С помощью лживой рекламы по Скату ген.директор и владелец Алексей Владимирович Алексеев завлекает в свою фирму доверчивых пенсионеров,которые ведутся на балконы под ключ с 50% скидкой Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПТК Альянс"

ПТК "Альянс", Харьковская 89, она же Мастер на Геологоразведчиков и Промальпинизм. При трудоустройстве прошел несколько тестов, схожих с приемом в западную компанию (в несколько этапов). Сайт сделан очень серьезно, думал - вот она реальная компания. По факту же оказался непонятный офис, названный "Департаментом строительства" и "Аппаратом чего то там", находящийся на втором этаже автомойки. Директор Касьянов Александр, вроде хороший человек с Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ооо птк муравленко

контора отстой. людей кидают как хотят. у меня много знакомых которые там работали, по 2-3 мес. пахали и днём и ночью ещё и должны остались. обещали кучу золотых гор в итоге х.. . этот начальник со своей жинкой полный и моральный урод. долгов по гсм во всех городах где работал. и людям должен очень большие деньги. а когда начинаеш ему говорить что бы он отдал заработаное тогда он отдаёт по труд. договору примерно 7-8 т.р. за месяц и высчитывается из этой суммы авансы в итоге ещё и должен остаётся. так что не черте эти уродам. Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
ГК ПТК "Восток" - Осторожно, мошенники!

Спешу предостеречь от профессиональных кидалов на рынке приборов. Контора называется по-разному, сайт на сегодняшний день имеет название: и это жулики с Большой буквы! Немного о том, как промышляют и почему являются неуловимыми. Выставляют счет сразу на фирму однодневку, ну например фирм-однодневок полно в интернете, которые предлагают обналичку за определенный процент. А заказчик ищет эту фирму, которая уже спустя некоторое время становиться банкротом. А Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПТК Спецодежда»

Основное название: ПТК Спецодежда Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.tkspecodegda.ru Телефоны: 8-800-500-74-18 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Перепродажа всевозможного борохла. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

20.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПТК БИАР отзыв сотрудника Анна

Пожалуй никаких - прочитайте отрицательные и вы всё сами поймете!!!! Отрицательных сторон столько,что их не счесть: 1)Работа начинается с 9.00 - опоздание на одну минуту,равно как приход в 9.00 карается "красной ручкой" - записью в листке на вахте по приходу на работу, а это штраф 1% от оклада за каждое опоздание. 2)Такой же "красной ручкой" наказывается опоздание с обеда, а он составляет 45 минут (с 12.45 до 13.30), при том что вечером работа до 18.00, а это каждодневная переработка на 15 минут, которая никак не оплачивается!!! 3)Офис находится в подвале - большинство кабинетов без окон!!! летом душно и нечем дышать!!! 4)Наверное самое Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПТК Урал"

Недавно меня уволили с из фирмы ООО «ТОРГСПОРТСТРОЙ» (она же ООО «ПТК Урал», она же ООО «ПРОФКОМПЛЕКТ», (http://profkomplektmsk.ru), она же ООО «ГК Терра») с формулировкой оптимизация расходов в связи с кризисом. Написать эту рекомендацию для соискателей меня побудило то, что генеральный директор (он себя называет президент компании!) Рогожин Роман Андреевич не заплатил мне причитающуюся заработную плату. Также он навесил на меня Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПТК НЗТО

С руководством очень сложно работать, создается видимость доброжелательности, но чувствуется очень сильное высокомерие по отношению ко всем работникам. Руководитель считает себя специалистом во всех областях, по-этому позволяет себе делать некомпетентные выводы по вопросам текущей деятельности. Страшная тякучка кадровая как среди простых работяг (которым руководство элементарные нормы охраны труда создать не может), так и среди работников в аппарате управления. Есть система Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПРОФКОМПЛЕКТ", ООО "ПТК Урал"

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПТК Пчелы

ООО ПТК Пчелы. Устроился я в эту организацию год назад . Пригласили меня на работу они сами,по анкете в интернете,электриком.Мой непосредственный руководитель,главный инженер Верхозин ВЭ на собеседовании обещал,что будет предоставляться служебный транспорт для перемещения в рабочее время по объектам.Купил я этим летом себе мото. Как-то съездил на нем по служебным делам.Начальнику это понравилось.И стал дальше требовать это.Я поставил вопрос Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПТК

ООО ПТК ЯНАО г. Муравленко. Руководитель Насретдинов Ильдар Фатихович. Организация фуфло. Вовремя нет оплаты, трубки не берут, кидают в черный список, говорят- перезвоню и неделями скрываются. Линара есть такая бухгалтер, Ильдара супруга кричит, врет наглым образом. Не ходите к ним на работу. Они только обещают. По факту еще должны останетесь. И еще для того, кто ИП, вообще не вздумайте машины Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ПТК-30

Крановщики, бойтесь птк-30! Контора беспредельная! На данный момент платят 240 в час, но официальная зарплата 7800. По трудовой не устраивают. Высчитывают, не разбираясь за все подряд, лишь бы высчитать малейшие нарушения техники безопасности, наказываются штрафами. Начинаем работать по ТБ, восстают бригады с многочисленными родственниками директора в своем составе! Подставляют крановщиков, сливают, бьют лица и попросту оговаривают! В итоге, как ни Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Птк 21 век - Плохой сервис по пластиковым окнам

Мы с женой решили поставить пластиковые окна, одновременно: на кухне и в зале балконный блок. Долго выбирали и наконец остановились на омской фирме: 21 век, производственно-торговая компания. Пришли в фирму 2 октября, составили договор, оформились, внесли 70 процентов стоимости, и нам назначили установку окон на 18 число этого же месяца. 17 числа сотрудница фирмы у которой мы оформлялись позвонила нам и сказала что из-за Подробнее>>