ООО СК ВИРА-Строй

Работать в данной организации не пришлось, но хотел бы поделиться опытом общения с ними в плане работы и трудоустройства к ним на вакансию Интернет-маркетолог. Нашел данную вакансию, с указанием хороших условий работы, близкого расположения от дома (улица Театральная) и адекватного списка обязанностей. Я отправил им резюме, прошло 2 месяца я уже забыл о том, что отправлял им резюме, потом только обратил внимания, что их вакансия висит уже пол года, ну да ладно. И тут через 2 месяца после моего отклика звонок, приглашают на собеседование. Собеседование длилось около часа, и показалось что нас обоих все устроило, но сказали что еще смотрят кандидатов. Через неделю мне звонят и говорят, что мы готовы вас пригласить на работу, но для начала вам нужно заполнить анкету для проверки службой безопасности. В общей сложности проверка длилась около 3 недель, в процессе чего мне звонили пару раз и говорили, что еще идет проверка. Потом звонить перестали. Спустя 2 недели я сам с трудом дозвонился до отдела кадров чтобы поинтересоваться, мне сказали что пока нет информации. Через несколько дней я написал письмо с просьбой все же дать мне какой-то ответ, потому что им отправил все данные, а ответа никакого нет. К тому же меня за это время несколько раз приглашали на собеседование, а я отказывался. На следующий день мне звонит сотрудница кадрового отдела и сообщает о том, что служба безопасности мне отказали. Я поинтересовался, в чем же причина отказа, ибо я в психушке и наркологическом диспансере не наблюдался, судим не был, да я также кредитов никогда в своей жизни не брал, прописан в Новосибирске, в анкете всю информацию указал четко. На что мне ответили, что такую информацию мы не разглашаем. То бишь взять с человека все данные, паспорт, военник, диплом, ИНН, пенсионное и тд и тп, и после чего сказать что вам отказали даже не указав причину. Такое ощущение, что просто это откровенная ложь, истинной причины я конечно не знаю. Но отношение откровенно свинское. Если не хотите зря тратить свое время лучше с ними не связывайтесь.

2023-04-18  olegsamoilov

Работаю инженером ПТО в компании. Начальством доволен, хоть и бывает недопонимание. С зарплатой не обижают, выплачивают вовремя) Больничные и отпуска оплачивают. Советую компанию!

05.03.2021

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - С Вира Артстрой не связывайтесь

Жена получила в наследство квартиру, трешка на окраине, дом не новый, но и не хрущевка. Квартира убитая, нужен ремонт. Обратились в Виру-АртСтрой, понравился сайт и отзывы о компании в интернете. Поехали в офис узнавать подробности, в результате заключили договор на дизайн-проект и на ремонт. Всеми вопросами занималась жена, я только счета оплачивал. Дизайн ей понравился, начали работы и началась ругачка. Жена постоянно жаловалась на прораба, что он все делает не так, её не слушает и вообще надо отказываться от компании. Выбрал время, поехал в офис разбираться. Думал, скандал

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23

18.05.2020
Вира-Строй

Работали на Петухова 105,Матрешкин Двор.Менеджер Наталья 89232439022.Отмыли 5 квартир полностью этаж,не заплатили.Эксплуатируют человеческий труд за бесплатно.Не отвечает на звонки.На территории много рабочих без документов,обманывают на каждом шагу.Не ходите туда работать,если не хотите быть обманутыми. Подробнее>>

17.05.2020
Вира-Строй

Работали на Петухова 105,менеджер Наталья.Отмыли 5 квартир,не заплатили деньги,не отвечают на звонки.Много работающих без документов.Опасные недоделки(мытьё окон без страховки,провода кругом висят).Эксплуатируют труд людей за бесплатно.Не ходите работать Подробнее>>

18.05.2020

17.10.2016 | отрицательный отзыв

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Вира Артстрой

curash.andrei:

Хочу поделиться своим отзывом о сотрудничестве с компанией Вира. Долгое время мы с супругой потратили на поиск и выбор строительной компании.  Не считаю себя придирчивым и капризным, но многие компании, куда мы обращались, предлагали встретиться сразу на объекте и почему-то отказывали в  посещении офиса. Далеко не все приглашали смотреть близкие к завершению работ объекты.  Менеджер компании Вира, идя нам на встречу,  пригласил нас в офис в выходной день. Всё объяснил, озвучил расценки, показал примеры работ, что из себя представляет проектная документация и пр.  До подписания договора на проектирование мы познакомились с дизайнером, но осознали, что не слышим и не понимаем друг друга.  Н..олай (менеджер) предупреждал, что и такое возможно. И чем раньше мы поймём о необходимости замены дизайнера – тем лучше.  Так и вышло. Следующий дизайнер, Д..нис, полностью оправдал наше доверие.  Получился смелый, но очень практичный, современный и красивый проект. Точнее, ... Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Майна-Вира отзыв сотрудника Елена

Мое мнение, как проработавшего в Майно-Вире инженера, в том, что господин Почекутов, генеральный директор, использует свежих выпускников вузов, как рабсилу. Заманивая трудоустройством без опыта работы, платит черную и низкую заработную плату. Начисление которой, как говорил уже предыдущий пользователь, начисляется она по неадекватным соображениям самого генерального. При мне был уволен одной фразой конструктор, который работая с трехмерной моделью, баловался зумом. Почекутов, заглянув в через плечо, решил что он балбес и ни чего не делает и уволил. Не знаю, какая там кузница кадров, когда перед молодым специалистом ставиться цель (это кстати не достижение), но инструментов нет, для достижения этой цели. Я имею Подробнее>>