Эксперт (Аутсорсинговая компания)

Люди, Вы почитайте договор. В п.4.1. Прописана сумма которую вам должны оплатить. Вы обязаны были уточнить что та сумма которая указана, это оплата за 1 час работ! А п.5.2. - это вообще оригинально - по нему получается, что не Мосвахта (ранее Эксперт), вам должна, а Вы ей! Так как они вам должны оплачивать в конце месяца за проделанную работу или после окончания работ в теч.15 дней (на основании акта, а акт у вас есть?),а если вы расторгаете договор то вы должны заплатить Мосвахте. Опять же таки не указан срок предоставленной вами работы и оплата за какой период, а есть конкретный срок действия договора (это 1 год с момента его заключения), тоесть получается что та сумма которая указана в договоре в п.4.1.- это та сумма которую вам должна Мосвахта за 1 гол. А я напоминаю что, так как вы в соответствии с п.5.2 расторгли договор (тоесть ваша инициатива), то это не Эксперт вам должен, а вы ему! Я это пишу, чтобы никто больше не попался. (я жена одного из рабочих, т.е.из тех кто попался на уловку этих мошенников).

Отрицательные отзывы

04.10.2015 | отрицательный отзыв
«Эксперт», он же «Айтихаус»

Компьютерный сервис, который постоянно меняет свое название и номера телефонов, расположен в Екатеринбурге, по адресу Радищева, 12. Обманывает сотрудников, придумывая штрафы в день выдачи зарплаты, мне не выплатили 50%, сказав, что если буду жаловаться куда-либо, то вообще ничего не получу. Про них даже группу вконтакте создали, так как это хамы и обманщики федерального уровня, офисы по всей России http://vk.com/stopexpert Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт

Из отработанных 9 смен (в среднем по 5 часов) в итоге мне заплатили всего за 3! Обещали 2-3 час в день. На деле 4-6 часов! Объем работы несколько кварталов 60-80 домов за смену (Распространение визиток по подъездам и расклейка объявлений) И всё это в мороз, в метель. Звонили каждый час на телефон, контролируя деятельность. Еще требовали срывать объявления фирм-конкурентов, прямо Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт

Студент. Искал подработку на вечернее время и нашел (на свою голову). Находиться эта фирма по адресу Комсомольская 23 4 этаж офис 12 на двери вывеска "Эксперт". Когда устраивался говорили работаете когда можете расклеиваете обьявления. Но з/п можете получить только в строго в определенный день и в определенное время (втроник с часу до двух). Отработав два дня мне звонят и говорят Подробнее>>

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому "Эксперт" (Россия, Екатеринбург) - Развод сплошной (работник)

ВСЯ компания один сплошной МИНУС, от коллектива, до отношения к людям (клиентам)

Екатеринбург

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Служба быта "Эксперт" (Россия, Одинцово) - ОБМАН ПО СТОИМОСТИ

ОБМАН по стоимости ремонта.

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Служба быта "Эксперт" (Россия, Одинцово) - Отвратительная работа мастера Ерофеева А.А.

Завышенная стоимость услуг, некомпетентность

деревня Глазынино

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Служба быта "Эксперт" (Россия, Одинцово) - Очень оперативно. Цены - космос

Цены за гранью добра и зла

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Служба быта "Эксперт" (Россия, Одинцово) - Выкачивание денег

Ремонт- стоимость новой техники

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эксперт »

Основное название: Эксперт Другие названия: Эксперт профи Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр. Телефоны: 89639905998 Страна: Россия Адрес: г. Москва, теплый стан Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: В данной организации зарплата в несоответствии с указанной в объявлениях, сплошной поток рабочих из-за того что маленькая зарплата, работать придется 6 дней в неделю с 10 до 20 часов и заработаете 30 тыс. ,если Вас вообще не кинут. Кидают даже хороших специалистовощи, если люди простые и доверчивых. Автор: Игорь Усольцев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: жестянщик Дата начала работы: Июнь 2015 г. Текущая зарплата: $10 Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт отзыв сотрудника dengivernu

Пугачевская, 159 офис 707 г. Саратов. Визитки «Компьютерная помощь» по подъездам. Я обратилась по объявлению, которых очень много на barahla.net, avito и других сайтах по работе: «Распространитель рекламы» «Сотрудник в рекламный отдел» и т.д. Телефоны 89873723714 – Елена, 89085553145 Юлия, 89297707816 Александра Бреева. За размещение 3 визиток под домофоны (без входа внутрь) за смену с 16 до 20 часов оплачивают 500-1000 рублей. Проработали со знакомым неделю – четко выполняя инструкции. Трудовой договор нам так никто и не предоставил. После недели работы пришли за зарплатой. Вместо обещанных 3500 (за 7 отработанных дней) мне дали 1000 рублей, а остальное якобы списано Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Ольга:

Долгое время сотрудничала с ними - направляла клиентов, сама консультировась. Была одна из лучших экспертных организаций. А в 2012 году поменялось полностью руководство, сменилось большинство экспертов. За это время буквально "прокатили" по нескольким делам - эксперт графолог похоже вообще неграмотный - после выдачи заключения приходится выячитывать текст и искать ошибки, в итоге нормально вменяемое заключение получается только с третьего или четвертого раза. А деньги берут вперед и в полном объеме. Однажды эксперта (кажется В..еслав) отказался провести исследование, сказав, что ему на рыбалку надо ехать и времени нет. Большинство услуг больше не предоставляют, хотя реклама на сайте присутствует - строительная экспертиза, трассологическая экспертиза, лингвистическая. Резюмируя - компания была хорошая, но смена руководства и команды отрицательно сказались на качестве услуг. ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт

Если вы хотите бесплатно поработать, то вам сюда!!! 100% обман народа, предлагают работу промоутера, за 4 часа оплачивают 500 р. это максимум. Неограниченное количество штрафов, плюс что бы забрать з/п надо отработать 5 смен за неделю, в итоге работаешь на них 2 недели, и к выдаче з/п увольняют по непонятным причинам без каких либо выплат. Да и еще, на собеседовании Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Эксперт" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники!

Обман с головы до ног

Саратов

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь "Эксперт"

мужу нужно было разделить жесткий диск на 2 части. я увидела эту визитку в подъезде, позвонила туда, взяла трубку девушка менеджер, сказала, что они круглосуточно работают, выезд мастера бесплатно. заказали на 8 часов вечера. ну тут нам нужно было срочно в центр города ехать в аптеку ребенку определенное лекарство покупать.на обратном пути попали в пробку небольшую в итоге задержались на 15 минут. мастер приехал и ждал нас возле подъезда.ничего не сказав за опоздание, еще и сказал, что он может и 1 и 2 часа стоять ждать, на что я обратила сразу внимание.потом мастер зашел в квартиру начал смотреть комп наш. Подробнее>>

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Эксперт" (Россия, Самара) - Вернулся в СССР

Хамское отношение, нежелание работать, искусственно создаваемые очереди(обеды через каждые 2 часа)

Самара

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт, ООО

Хотел устроиться на подработку промоутером-разносчиком рекламы. Когда позвонил в эту контору, уточнил, можно ли просто выходить в любой удобный день-подрабатывать. Хамоватая девушка сказала что можно, пригласила на собеседование. Когда пришел к ним и посмотрел обязанности промоутера просто ужаснулся. Во-первых, оказывается нужно было работать пять дней в неделю подряд, в случае двух пропусков увольняют без зарплаты (в наше время-нонсенс!) целый ряд правил Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Эксперт" (Россия, Самара) - Я в ШОКЕ

не перечесть

Самара

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь "Эксперт"

Компания Эксперт(Ай Ти Хаус)не чистая и не честная компания.Клиентов они действительно обманывают, но делают это по сложенной и давно отработанной схеме. У них проводят специальные тренинги по обучению,как навязать, как можно больше услуг.Телефона мастере вы никогда не узнаете,т.к. он вам его не имеет права говорить иначе его или оштрафуют на очень большую сумму или уволят.Вам будут предлагать иного замен и установок антивируса, но поверьте,это бесплатные программы, а с вас они возьмут деньги.Эта компания распространяет свою рекламу во многих городах России.Не знаю, как не боятся люди на них работать (имеются ввиду мастера,диспетчеры,менеджеры и особенно директора,которые рискуют очень сильно попасть,т.к.много не законных Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Эксперт" (Россия, Нижний Новгород) - да это просто ппц((((

Развод да и только

Нижний Новгород

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь "Эксперт"

Таких цен нет, если вам заявляют такую цену, надо сразу понимать, что перед вами мошенник. И как это отдать свой ноутбук, если не знаешь офиса фирмы и без акта приема передачи. Эту фирму я знаю два дня, пыталась устроиться разносчиком рекламы. 1 день бесплатно отработала. На второй день мне подсунули липовый трудовой договор, который не имеет юридической силы, зря только время потеряла. Денег у них заработать нереально, все равно не заплатят. Обувают всех. Это мошенники (ст. 159 УК РФ). В Самаре их офис находится на пл. Урицкого, 19, этаж 11, офис 3. Тел. 89276954228 (Анна), 89379879357 (диспетчер). Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь "Эксперт"

12марта 2015года №001161 сотрудник филиппов № заказа234764 пришел мастер поработал 1,5 часа навешал мне лапшу что с компом большие проблемы сделал комп. оплатили 4950 рублей на следующее утро комп. не работал вызвали повторно пришел другой мастер по гарантии делал 5 часов и ели-ели сделал прошу встречи с начальством в набережных челнах подам жалобу в прокуратуру!!! Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Эксперт

отвратительные услуги,неопытные мастера,слишком завышенные цены. Никому не посоветую
не найдены ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь "Эксперт"

Полностью согласен что мошенники в Самаре. Еще в апреле имел с ними дело и был оказан некачественный ремонт. Установленна б/у видеокарта которая работала хуже старой. Менять не хотели. Адрес который указан в договоре ложный - Аэродромная 45. Там их нет и не было. Только после того как узнал их настоящий адрес офиса и приехал разбираться то заменили деталь. В Самаре они находятся по адресу Карла Маркса 192 офис 707. Это рядом с торговым центром Фрегат.. Если конечно не сменили опять. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь "Эксперт"

Добрый день!Как работает ООО "Эксперт" тел. 7786514 в городе Челябинске:1. Принимают заказ по телефону 16.07 14, назначают время на 17.07.14 с 16-00, время 20-00 никто даже не перезвонил (это было скорее всего первым сигналом о качестве обслуживания), в 20-30 перезвонили , сказали, что все мастера попали в аварию, назначили на 18.07.14 с 11-00, время 13-45 приехал мастер.2. Посмотрел технику, ремонт компьютера произвел на дому - 2000 руб., поломку ноутбука не определил, предложил забрать на сложную диагностику - отдала еще 2000 руб., обещал позвонить через 3 рабочих дня, хотя бы сказать результат.3. 29.07.14 не дождавшись звонка звоню сама, после долгих переключений, Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь "Эксперт"

Знакомая конторка(Вызывала оттуда "мастера" по телефону 778-65-14, нужно мне было достать, со старого, сломанного компьютера фото и документы, объем 5гигов. Сначала, как и полагается, звонок опертору: "Нужно то-то и то-то, сколько будет стоить?", оператор: "Подъедет мастер , посмотрит и скажет стоимость", опять я: "а вызов мастера сколько?", оператор: "Бесплатно", я: "А если меня не устроит цена, я могу отказаться от услуг?" оператор: "без проблем".Ок, оформли заявку. Через час приезжает "мастер". Включает комп, подключает съемный жеский, начинает перекачку данных и озвычивает мне стоимось - 5000р. Увы и ах, разочаровываю я мастера. Это не та сумма которую я готова отдать за такие Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт

Компания Эксперт. Красная, 180, оф. 1008а. Распространение визиток в домофон. Кидалово. Обещают 1000р за смену(4 часа),при условии, что отработаешь 5 дней. И допоачивают за объявления конкурентов принесенные. Я отработала 6 дней. Меня вызвали и сказали, что плохо работаю, или вообще не работаю. Вместо 6000 т.р. заплатили 1200. Собрала 700шт. объявлений конкурентов, не заплатили. А я рассчитывала на эту подработку, т.к. маленький Подробнее>>