Эксперт (Аутсорсинговая компания)

Люди, Вы почитайте договор. В п.4.1. Прописана сумма которую вам должны оплатить. Вы обязаны были уточнить что та сумма которая указана, это оплата за 1 час работ! А п.5.2. - это вообще оригинально - по нему получается, что не Мосвахта (ранее Эксперт), вам должна, а Вы ей! Так как они вам должны оплачивать в конце месяца за проделанную работу или после окончания работ в теч.15 дней (на основании акта, а акт у вас есть?),а если вы расторгаете договор то вы должны заплатить Мосвахте. Опять же таки не указан срок предоставленной вами работы и оплата за какой период, а есть конкретный срок действия договора (это 1 год с момента его заключения), тоесть получается что та сумма которая указана в договоре в п.4.1.- это та сумма которую вам должна Мосвахта за 1 гол. А я напоминаю что, так как вы в соответствии с п.5.2 расторгли договор (тоесть ваша инициатива), то это не Эксперт вам должен, а вы ему! Я это пишу, чтобы никто больше не попался. (я жена одного из рабочих, т.е.из тех кто попался на уловку этих мошенников).

20.12.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "Эксперт" (Россия, Казань) - Отличный клининг в Казани

цена, качество, оперативность, профессионализм, ценовые предложения,

Казань

21.12.2020 | положительный отзыв
Работа в МК ЭКСПЕРТ

Прочитала отзывы о работе вахтой в МК ЭКСПЕРТ , ничего подобного нас не коснулось,мы семейная пара,решившая поехать на вахту первый раз! На собеседование поехали на ул.Новослободская 20,нам предложили два варианта.но выбрали... Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
Клиника "Эксперт" (Россия, Тула) - Только положительные впечатления

Квалифицированные врачи, приветливые администраторы, низкие цены относительно других клиник, уютная атмосфера Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр "Эксперт" (Россия, Самара) - Очень быстро и дешево.

Вежливый персонал, быстро и дешево.

16.05.2017 | положительный отзыв

Удобно расположен, грамотный персонал

03.05.2017 | положительный отзыв
Эксперт отзывы

Алексей Суворов:
Застройщик задержал срок сдачи дома на год,Сергей из «Эксперт» предложил услугу по взысканию неустойки и морального вреда.Через несколько месяцев нам оплатил застройщик восемьсот тысяч,дом сдался и цена на квартиру выросла,теперь мы продаем квартиру через «Эксперт» ,добавляем эти деньги и берем двухкомнатную.

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 212

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Сделали замену жесткого диска втридорога! А он еще и работать перестал через неделю(( По гарантии меняли повторно, все ок, работает. Понравилось что быстро, но цену заломили. Узнала что можно было сдеать дешевле. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Эксперт

не найдены
Делала УЗИ 1 трим, все было неплохо, врач все показала и нам с мужем рассказала, а еще там приятные администраторы) ... Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Беда одна не приходит, сперва сломался телефон, а потом до кучи еще и компьютер. Точнее, стал сильно гудеть. Я не знал, куда обратиться и куда везти в ремонт. В интернете нашел сервис ФСС. Позвонил и хотел узнать, куда везти системный блок, а оказалось что мастера выезжают на дом, удобно. Сделал при мне диагностику, заменил вентилятор, который сломался. Еще и помог сетку внутреннюю между ноутом и компьютером настроить. В итоге и телефон там же починил)

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cтоматологическая клиника «Эксперт»

Удалял восьмерку с витиевато изогнутыми корнями в стоматологии Эксперт. Сложная операция прошла на удивление легко и быстро. Не успел сообразить, как зуб уже выдрали. Даже переспросил доктора, не поверив, что все уже закончилось.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Позавчера вызывал мастера. Не работал интернет целый месяц. Настроили роутер, проверили системник. Сделали очень быстро. Чувствую себя белым человеком, целую неделю без интернета сидел. Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компьютерная помощь "Эксперт"

Накопал на них еще кое что, отзыв некой Ирины Кхан из Челябинска, которую обули на 10 000 рублей.Я тоже стала жертвой обмана этой фирмы у себя в городе. Я позвонила им и просила Вы лечите вирусы- шифровальщиков. Диспетчер сказала, что Да. Но когда приехал мастер, он не спросив меня чистит все диски начиная с диска С , продолжает чистить диск Д на котором был вирус и диск Е- где у меня все документы и они не тронуты этим вируом были. Кjulf я увидела что он делает, я смогла только сохранить семейные фото. Все. Он мне все почистил Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Отдавала в ремонт телефон своей мамы, у нее Alcatel One Touch POP 3 5054D. Телефон очень медленно работал, и портил маме жизнь. Мастер приехал, посмотрел, и сообщил, что необходимо перепрошить систему. После этого почистил телефон от лишних программ и обновил систему. Работа заняла около получаса. Все понравилось. Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Перестал работать монитор, не реагировал на системник. Вызвал мастера на дом, в итоге ковырялся, а толку ноль, починить не смог. Пришлось вызывать на другой день еще раз, приехал другой мастер, снова начал разбирать, типа диагностику проводить. В итоге сказал, что проблема не в мониторе, а в самом системнике и его надо забирать в мастерскую на ремонт. Обещали сделать за день, в итоге провозились трое суток, и пришлось самому звонить выяснять в каком состоянии мой системник. Ремонт обошелся в десятку, что на мой взгляд довольно крупная сумма. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Залил соком клаву на ноуте! Толком ничего не сделать было, просушил конечно, но толку ноль. Мало того что клавиши не нажимались, так еще и загружаться перестал( Обратился в эту компанию, хотя надежд на восстановление особо не питал. спецы приезжают на дом, мой приехал на следующий день, заказывал с вечера. Мастер приехал, посмотрел и принял решение забрать на ремонт. На следующий день мне отзвонились и сообщили предполагаемую стоимость ремонта - +/- 4800. Я принял положительное решение и еще через день мне доставили ноут обратно. Все заработало. Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
Эксперт

С подругой работаем в Старом Осколе почти 2 года здесь и на фабрике побывали с конхфетами и на помидорках. Работу всегда дают и платят. Нам нравится. Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
Эксперт

Пользуюсь услугами химчистки эксперт очень давно. Делают все качественно и сбоя по срокам никогда не было, а главное пятна выводят хорошо. Молодцы, профессионально работают. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Вызвали мастера, приехал, забрал материнскую плату, в итоге еле как уговорили их отдать, когда мастер приехал, чтобы её отдать, начал наезжать на моего отца, и нападать на него, не смотря на то, что отец уже в возрасте и проблемы с сердцем. Мастер приехал не один, их было двое, видимо изначально хотели устроить разборки и подраться. И всё это происходило при моей сестре, которой 5лет.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

СЛомался принтер, выдавал ошибку что краски нет, хотя загружено все под завязку. Обратился в сервис, мастер приехал и прочистил принтер, заработало сразу. А я уже думал новый покупать Взяли чуть больше, чем обычно, но хороший ремонт надо уметь себе позволить. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Мой домашний рабочий компьютер неожиданно сломался, стал обзванивать сервис центры, везде очередь на ремонт несколько дней ждать, а у меня работа горит. Только в "Федеральной службе сервиса" сразу же отправили мне специалиста и обещали быстрый ремонт без очереди. Специалист приехал в течение часа, провел диагностику, ремонт было возможно провести дома, поэтому он сел и начал ремонтировать. Через час получил свой компьютер в рабочем состоянии. Я доволен.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Клавиатура на ноутбуке перестала реагировать на нажатия клавиш, поэтому понесла в сервис, пускай разбираются. На три дня забыла о ноутбуке - такие сроки назвали в сервисе. На четвертый день пришла забирать - все работает как надо. Причина неработающей клавиатуры оказалось "окисление шлейфа"...

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Ребенок пролил на клавиатуру клей... В обещм-то ремонт мог обойтись в сумму нового компьютера, но фссовцы умудрились очистить все так, что следов не осталось вообще. Огромное вам спасибо что помогли сэкономить деньги на покупке нового ноутбука.

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Стал плохо работать Ноутбук. Фирма леново, 2007 года - медленно работал, периодически зависал. Решил вызвать мастера. Приехал молодой парень. Посмотрел, говорит надо почистить, проверить систему. Провел диагностику, почистил комп, переустановил виндоус. Не сказать что система стала летать после этого, но скорость работы повысилась. Спасибо за качественную работу. Подробнее>>

29.04.2014 | положительный отзыв

Експерт — бухгалтерські, юридичні, консультаційні послуги. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная помощь "Эксперт"

Обратился к мастерам за заменой материнской платы и жесткого диска на ссд + переходник. У меня уже все куплено, только поставить. Мастер приехал, покумекал, поворчал (хотя чего ворчать, все подобрал на совесть, комп-то мой). В итоге поставил и ушел, взял тыщенку.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cтоматологическая клиника «Эксперт»

Одевал здесь брекеты, выбрать лучший для меня вид помогли на консультации со стоматологом. Он рассказал мне обо всех плюсах керамических систем и мы решили ставить их. Ставили осторожно, а после - читали детальную лекцию как правильно ухаживать за ротовой полостью в брекетах, как часто и в каких случая их снимать и т.д. Буду теперь ходить на частые осмотры, но мне уже понравилось, как в этой стоматологии обращаются с клиентами!

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Cтоматологическая клиника «Эксперт»

Начал болеть зуб, при чем внешне абсолютно здоровый, никаких черных точек или чего то подобного. Попила обезболивающее, думала простудила, но помогло буквально на один день, на следующий все повторилось, только с большей интенсивностью. Мама отправила к стоматологу в Эксперт. На приеме объяснила ситуацию, врач внимательно выслушал, осмотрел и отправил на рентген. На рентгене была видна киста, как сказал врач. Врач предложила сделать резекцию верхушки корня. В общем все делали и удалось сохранить зуб и снять воспаление и убрать инфекцию. Спасибо хирургу Александре Александровне!