Помогатель ру

Телефон: 89651148534Местоположение: Россия, г. МоскваE-mail: [email protected]

VV
Воспользовалась услугами сайта, нужна была сиделка. Оплатила 1690 руб за доступ к сайту на 1 месяц. Сиделку подобрала. Но теперь у меня каждый месяц списывают по 1690 руб! На просьбу вернуть деньги ничего не ответили. Это скрытое надувательство, как и на многих сайтах! Будьте осторожны! Оператор мне ответила, что при регистрации надо было где-то поставить галочку, чтобы у меня деньги дальше не списывали с карты. Позвонила в банк, чтобы эти платежи не проводили. Там говорят, что можно только карту заблокировать и перевыпустить новую. Вот так! Нельзя оплачивать картой. и нельзя иметь дело с такой недобросовестной работой. Как и все манипуляторы они зарабатывают на невнимательности. Уверена, что не я одна так попалась.
Елена Юрьевна
Лично мне Помогатель действительно помог! Нашла работу сиделкой на 2 часа в день за хорошую плату. До работы идти всего 5 минут. Ну, очень довольна! 22000-24000 рублей к моей пенсии очень помогают. Деньги не вкладывала, просто читала объявления и отправляла работодателям своё резюме. Всем удачи!
Наталья
Да, еще забыла написать. Эта баба пригрозила внести меня в какой-то черный список. Она, конечно, дура. На самом деле никаких черных списков нет и никакие паспортные данные они не проверяют — нет у них на это полномочий. Почитайте законы и сайты МВД. Это для самоуспокоения. Мол, на сайте ведь все проверили. И ни одно агенство тоже не даст Вам никаких гарантий. Но мне все равно обидно. До 49 лет я считалась честным человеком. Может поэтому и пошла на эту работу, потому что не воровала. А как тогда назвать ту цацу, которая в 30 лет имеет 3-х этажный дом на Рублевке? На какие шиши она его купила или построила? На зарплату? А может папка с мамкой пенсию откладывали и помогли дитю неразумному? И кто из нас мошенница????????????
Наталья
Очень странный сайт. Я разместила свое резюме. Нужна работа домработницы. Я с устойчивой психикой и отличными навыками в работе. Есть опыт работы 6 лет, рекомендации. Образование высшее. По отзывам очень качественный сотрудник. Пришло приглашение от одной особы. Почитала ее предложение. Ужас. Стройбат. Отписалась, что, мол, нет, извините, работать у Вас не смогу. По каким-то причинам, она не получила мое сообщение. Видимо был сбой в работе сайта. После этого позвонила какая-то баба, да,да именно баба. Потому что воспитанные женщины так не орут и такие слова не употребляют. Орала как резаная, что я мошенница, что украдкой пробираюсь в богатые дома и пр.пр.пр. Я только хлопала ушами. Первый раз в жизни меня назвали воровкой. Так было обидно!!! Я никогда даже бутерброд себе из хозяйских продуктов не сделала…Сидела плакала… Муж и сын утешали. Сейчас вообще свой аккаунт удалила. Но, как говорится, ложечки нашлись, а осадочек остался… Очень хамский сайт.
Виктория
Коллеги по работе рекомендовали Ваш сайт как наилучший для поиска домашнего персонала. Удобный интерфейс, поиск и отбор кандидатов по параметрам — в этом я убедилась лично. Буду тоже рекомендовать Вас другим.
Галина
Что-то я начинаю сомневаться о пользе сайта. Разместила свое краткое резюме, пока тишина. Друзья мои, помощниц по хозяйству с московской регистрацией, высшим образованием, умением грамотно вести домашнее хозяйство и возможностью круглосуточно нахощиться при Вас (т.е с проживанием, не так много). Но на сайте тишина. Больше не верю в подобные сайты-«помощницы». Пойду другим путем, потому как нужна работа.
Анна
Добрый день! Хотела попросить об одолжении, нужен телефон одной няни с сайта помогатель у кого есть оплаченный доступ буду очень благодарна за помощь
Светлана
Сайт ПОМОГАТЕЛЬ — мошенники!!! Будьте осторожны, при оплате доступа на сайт вы вносите данные о своей карте. Затем, этот доступ продлевается работниками сайта самостоятельно, без вашего ведома!!! Никаких смс и т.д. не приходит. Узнала случайно, в электронной почте уведомление, что платеж прошел успешно!!! С возвратом денег туго!!! Ничего не отвечают по телефону, гарантий возврата никаких. Будьте бдительны при оплате доступа на сайт!!! Останетесь без денег. Работники сайта не порядочны. Сайт pomogatel.ru/ по телефону, указанному на сайте (495) 215-01-62 Девушки, которые отвечают по данному номеру телефона, не представляются, не предоставляют свои ФИО, только «оператор 7076 Екатерина). Я написала на данный сайт обращение о возврате своих денег, но ответа не получила, по телефону мне не могут подтвердить получено ли мое обращение и дать ответ, когда вернут деньги.
Анастасия
Списывают деньги с карты 1700 автоматически каждый месяц без твоего согласия. На сайте нет телефона, куда позвонить пожаловаться и опротестовать. Ссылаются на лицензионное соглашение, в котором где-то было указано, что без дополнительного указания, будет происходить автоматически.
Анна
Татьяна
Я работала няней в семье (ХИМКИ, ул. Молодёжная, 70) у работодателей Маргариты и Бориса няньчила девочку Эммочку. Ребёнок нервный и истеричный. Родители не побеспокоились о её воспитании с рождения. Истерики закатывает девочка постоянно. Так как в семье скандалы у них постоянно (крик на ребёнка и бьют её). Ребёнок не виноват, это воспитание родителей сказывается на ребёнке. Я там не первая няня и не последняя. Текучка сумашедшая!! Они не оплачивают труд няни и ищут рабов бесплатных. Семья не порядочная во всех отношениях. Там находиться очень тяжело и подозрения об не оплате моего труда понятно сразу, так как они обещают оплату в конце месяца, зная заранее, что не заплатят!! Милые няни!! ОБХОДИТЕ эту не порядочную семью стороной!!! Берегите свои нервы и деньги затраченные на дорогу к ним и свой ТРУД УВАЖАЙТЕ!!!
Рита
С нами работала МАЛЯРЕНКО ЯНА ВЛАДИМИРОВНА .Из Сумской области Украины.Ей 39 лет.Зарегистрирована на всех известных сайтах по поиску домашнего персонала.УПАСИ ВАС БОЖЕ взять эту хабалку на работу! Предлагает услуги няни, сиделки, домработницы, повара.»От скуки на все руки!»Не воспитанная , наглая, ленивая , грубая лентяйка.Холодильник нанемателя -ее холодильник!С ужасом можно представить как можно подпустить ее к вашему малышу или пожилому человеку.(О себе пишет красиво).На собеседовании ведет себя прилично.Но все приличие кончается именно на этом.Работает без патента.Нарушает российское законадательство. Больше двух недель не у кого не задерживается.Не человек , а просто подлая дрянь.Остерегайтесь!Не бросайте свои вещи без присмотра.

Отрицательные отзывы

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Помогатель ру

Все бы хорошо, если бы через некоторое время работы начальник (которому не было дела до новых сотрудников, до их обучения и вообще до того, как эти сотрудники работают и что говорят клиентам) не решил уволить абсолютно всех сотрудников просто потому, что ему не понравилось, как те работают (прослушал звонки), хотя указаний как работать он не давал и системы тоже никакой не было (и чему он удивлялся : d). В общем, руководитель, который не дружит с головкой это плохо. Рыба всегда гниет с головы. Ах да, и ещё начальник не платит ...
Коллектив хороший, довольно таки большая зарплата для условий труда, работа непыльная. На этом все.

05.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Помогатель ру

Помогатель - это мошенники! Деньги с клиентов берут , а услугу не оказывают!
Положительных нет!!!! ... Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Помогатель ру

А вот тут пошли отрицательные... 1) Никогда не ждите повышения оплаты. Ее просто не будет. Начальство любит нещадно экономить. Если для вас нормально получать за 8 часов, 5/2 - 10-12 000 рублей, то вэлкам... Вас ждут. Если вы надеетесь заработать за свой труд больше денег - вам точно не сюда. 2) Повышения зарплаты нет, а вот повышение количества обязанностей будет. 3) Нет отпуска. Точнее он есть, но ты просто договариваешься, чтобы тебя заменяли, скажем, 2 недели. Денег, соответственно, ты за такие радости жизни не получишь. 4) А еще будут постоянные нововведения на сайте. Одно "веселее" предыдущего. А вы будете сидеть и объяснять людям, почему руководство все сделало именно так, а не иначе. Весь негатив - именно на вас.
Из положительных сторон отмечу следующее: 1) Отличный коллектив (во всяком случае, был таким). Общение в скайпе, шутки, взаимопомощь. 2) Удобный график. Тут почти полная свобода выбора. Возможен как полный, так и неполный рабочий день. График составляешь на собеседовании - потом по нему работаешь. 3) Возможны замены (договариваешься с другими модераторами о подмене). 4) Выплата зарплаты вовремя на карточку. ... Подробнее>>