Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Felina-Online - Обман интернет магазина

Отрицательные стороны

Уважаемые господа! НИКОГДА не пользуйтесь услугами этой интернет компании! ОБМАН в чистом виде!!! Я заказал подарок жене на 8 марта - набор женского белья Фелина. Когда пришла посылка я в ней обнаружил МУЖСКИЕ подштаники (наверное решили меня лично как клиента поздравить с 23 февраля) и какие то огромного размера женские трусы, никак не относящиеся к моему заказу. Причем это все в рваных упаковках и по состоянию товара явно не первой свежести. То что это "перепутали" заказ даже вопрос не стоит, просто меня кинули. Данная фирма на все мои письма и жалобы не отвечает. Заказ был на достаточно крупную сумму. Цены, транслируемые на сайте этого «интернет магазина» ниже рыночных, что и привлекает таких покупателей как я. Так же все отправки осуществляются почтой наложенным платежом, так что пока вы не оплатите товар и доставку вы не увидите что вам прислали.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 25-03-2015 UStas

Аналогичный сайт felinaa.ru. Прошу тоже внести его в список обманщиков и кидал.

Опубликовано: 15-05-2015 Татьяна Подгорная

Спасибо ,что написали жалобу ,но увы прочла ее когда влипла

Опубликовано: 16-05-2015 ирина орлова

Прочитала ваши коменты,стало страшно,ведь я сделала заказ,ожидаю,ЧТО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС,ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!А ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАТЬ ЗАКАЗ НА ПОЧТЕ?

Опубликовано: 01-06-2015 UStas

Не получайте заказ ни в коем случае. Я думаю Вам не нужны же мужские подштанники )))

Опубликовано: 18-05-2015 Анна77

Хороший интернет-магазин. Мне прислали все правильно и очень быстро. низкие цены,что очень радует.

Опубликовано: 30-05-2015 shukla

Кошмар, мне вместо белья на 7 т.р, прислали китайские детские ботинки, 26 размера, но сама виновата, так как за долгое время пользования услугами интернет магазинов, знаю, что оператор всегда отзванивается для подтверждения заказа, а в этом случае, и от них тишина и до них, по указанному телефону не дозвониться. Пишу, в надежде, что мой рассказ кого нибудь убережет от этих мошенников.

Опубликовано: 09-06-2015 elena latypova

заказывала бюстальтер в магазине Felina-Online,в ответ пришли детские сандалии,влетела на 3,5 тысячи,весь прикол в том что за месяц до этого заказывала белье в felinaa.ru.,в ответ так же пришли детские туфельки,думаю что эти два магазина-близнецы-обманщики,причем посылки приходят от некой фирмы ООО Арго,по телефону не дозвониться,в общем мошенники в чистом виде


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Торговый Интернет Центр "Termo-online" (termo-online.ru)

http://www.termo-online.ru МОШЕННИКИ.По адресу их нет. Получают деньги, товар не отгружают.Не оплачивайте им ничего.Осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
CUBE Online Services отзыв Николай

Николай:
  Работаю в компании уже 6 месяц. Все нравится. У меня не было опыта в переговорах, но ко мне прикрепили наставника, который обучил меня всем тонкостям. Сейчас я провожу переговоры на уровне руководителей бизнеса. В компании есть много разных продуктов, можно выбрать любой. Также в компании предусмотрены премии для лучших сотрудников. Хочется отдельно отметить коллектив, все ребята супер!Готовы помочь, не часто такое встретишь в компаниях. В компании есть возможность карьерного роста, многие парни уже стали наставниками, помогают новым сотрудникам. Руководство крутое, если нужна помощь, с ними можно все обсудить. В общем все нравится, продолжаю работать!

Москва

Подробнее>>

12.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в online-samsung      отзывы

Положительные стороны:
Компания для меня отличная. Лояльное отношение руководства. Хорошее качество товара, поэтому и клиентов много. Можно хорошо заработать. Плюс бонусы и плюшки за успехи в работе.
Отрицательные стороны:
Пока не выявила
Подробнее>>

25.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Бюро переводов Online (Россия, Москва) - Понравилось обслуживание и скорость. Все по честному!

Положительные стороны:
Скорость выполнения, вежливость, дешевизна, не выходить из дома, доставка на дом, оплата через интернет Подробнее>>

11.06.2025 | положительный отзыв
1 0
trades.forteinvest.online отзывы

Положительные стороны:
Стандартная система для торговли с базовым функционалом. Котировки поступают регулярно, интерфейс понятный. Технические индикаторы откликаются нормально. Исполнение ордеров стабильное, но не впечатляет пока прибыль, буду тестровать другие стратегии.
Отрицательные стороны:
практически нет
Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Положительные стороны:
 Читаю отзывы и просто в шоке. Я проработал в компании долго. Всё было хорошо с поддержкой, зарплата вовремя, начальство всегда входило в положение и понимало. А про книги ето вообще бред, компания никогда этим не занималась Если б не нужда переехать к родителям в другую страну, я б не уходил. Очень перспективная работа, есть куда расти и развивать что-то новое в нашей стране??

Россия, Полтавская

Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Школа Художник ONLINE отзывы

Мария:
В начале 2020 покупала курсы, но потом началась вся эта суматоха с ковидом, было не до них. На днях вспомнила, решила зайти посмотреть. Очень приятно обрадовалась, когда узнала, что доступ действительно навсегда. Ни доплачивать не надо, ни снова курс покупать! Сейчас спокойно буду учиться. Спасибо вам за такое отношение к людям!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Аптекарский, д 2

Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Положительные стороны:
 Отличная компания, которая обучает и создает настоящих профи. Нытиков и вечно всем недовольных неудачников отсюда отсеивают сразу. Компания дает огромный опыт в продажах и поддерживает на всех этапах работы. Здесь можно зарабатывать достойно, развиваться и расти как личность.

Россия, Полтавская

Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Школа Художник ONLINE отзывы

Василий Казицкий:
Купил мини-курсы с обратной связью по акварели, всем доволен. Объясняют очень понятно, учителя всегда на связи. Я новичок и постоянно дергаю их глупыми вопросами - реакция всегда понимающая. Спасибо. Учиться комфортно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Аптекарский, д 2

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>