Уважаемые господа! НИКОГДА не пользуйтесь услугами этой интернет компании! ОБМАН в чистом виде!!! Я заказал подарок жене на 8 марта - набор женского белья Фелина. Когда пришла посылка я в ней обнаружил МУЖСКИЕ подштаники (наверное решили меня лично как клиента поздравить с 23 февраля) и какие то огромного размера женские трусы, никак не относящиеся к моему заказу. Причем это все в рваных упаковках и по состоянию товара явно не первой свежести. То что это "перепутали" заказ даже вопрос не стоит, просто меня кинули. Данная фирма на все мои письма и жалобы не отвечает. Заказ был на достаточно крупную сумму. Цены, транслируемые на сайте этого «интернет магазина» ниже рыночных, что и привлекает таких покупателей как я. Так же все отправки осуществляются почтой наложенным платежом, так что пока вы не оплатите товар и доставку вы не увидите что вам прислали.
нет
Аналогичный сайт felinaa.ru. Прошу тоже внести его в список обманщиков и кидал.
Спасибо ,что написали жалобу ,но увы прочла ее когда влипла
Прочитала ваши коменты,стало страшно,ведь я сделала заказ,ожидаю,ЧТО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС,ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!А ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАТЬ ЗАКАЗ НА ПОЧТЕ?
Не получайте заказ ни в коем случае. Я думаю Вам не нужны же мужские подштанники )))
Хороший интернет-магазин. Мне прислали все правильно и очень быстро. низкие цены,что очень радует.
Кошмар, мне вместо белья на 7 т.р, прислали китайские детские ботинки, 26 размера, но сама виновата, так как за долгое время пользования услугами интернет магазинов, знаю, что оператор всегда отзванивается для подтверждения заказа, а в этом случае, и от них тишина и до них, по указанному телефону не дозвониться. Пишу, в надежде, что мой рассказ кого нибудь убережет от этих мошенников.
заказывала бюстальтер в магазине Felina-Online,в ответ пришли детские сандалии,влетела на 3,5 тысячи,весь прикол в том что за месяц до этого заказывала белье в felinaa.ru.,в ответ так же пришли детские туфельки,думаю что эти два магазина-близнецы-обманщики,причем посылки приходят от некой фирмы ООО Арго,по телефону не дозвониться,в общем мошенники в чистом виде
http://www.termo-online.ru МОШЕННИКИ.По адресу их нет. Получают деньги, товар не отгружают.Не оплачивайте им ничего.Осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ложь и пустые обещания, недействительные медицинские справки Подробнее>>
Ольга Снежина:
Отрицательные стороны:
В этой онлайн школе я прошла несколько курсов, хорошо преподавал Роман Круглов графику он также хорошо проверяет и быстро присылает ответ, Бердюгина Екатерина также хорошо преподает и проверяет работы, обучалась у нее на курсе фигура человека мне понравилось, а вот Дарья Куцаева и Ника Сабрекова рисуют обычно молча, почти ничего не объясняя, вот например на курсе по пастели про в каждой работе нет объяснения построения, рисовали Санторини меня удивило, что она почти молча нарисовала остров, там не было ни построения, ни объяснений, ни советов по построению, а как то был морской пейзаж там не было совсем объяснений как рисовать облака и волны, я ей написала, что это как мастер класс, типа смотри и повторяй, а она ответила это вам только было недостаточно объяснений, хотя её урок был просто уроком молчания, с редкими фразами ничего не значащими, а в Санторини повторю меня особенно поразило о построении речи не было совсем, поэтому я не советую брать уроки у этих двух называющих себя преподавателями...
Курс по пастели и пастели про там очень большие сложные темы работ, а объяснений нет, и человек может отчаяться думать, что именно у него нечего не получается, именно это
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Аптекарский, д 2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа, в общем-то, не сложная, интеллектуально вообще не нагруженная. Но вот начальник... Что можно сказать о человеке, который сам не знает внутреннюю работу компании, появляется в офисе на 3-4 часа и при этом жутко недоволен, что у него текучка? Корпоративная этика отсутствует как класс. Никакого оформления по ТК, как заявлено в резюме, не последовало (проработала 2 недели, еле ноги унесла). Отработанные деньги мне выплатили спустя ещё 2 недели, и то после мини-скандала. Всему офису было сказано, что я всё вру, и что мне всё было выплачено. Девушку, пришедшую мне на смену, обвинили в том, что из-за неё потерян ключевой клиент - но рыба гниёт с головы, поэтому ничего удивительного.
Положительные стороны:
Отрицательный опыт - тоже опыт
... Подробнее>>
Виктор Агент:
Отрицательные стороны:
Первоначально компания привлекает рассказами о сказочной работе и высочайших перспективах. На деле оказывается, что уже в 1й месяц еще ничего и не заработав Вы вынуждены ехать в командировку на месяц как минимум, по факту эти сроки потом регулярно смещаются.Никаких командировочных естественно так же не видать. Руководство абсолютно не заинтересовано в долгосрочных сотрудниках - вдруг какие вопросы - «Не нравится уходи!» Официального трудоустройства нет. ЗП выплачивают непонятно, как и когда, никаких оговоренных сроков, да и после увольнения как выяснилось твоих кровно заработанных денег никто не спешит выплатить - ты же не сотрудник уже. И самое интересное на деле региональный менеджер (твой якобы руководитель) оказался вечно пьяным либо же после этого...естественно объяснить, как и где работать он не может, а работать приходится далеко не в офисе, это постоянно приходится стучатся из дверей в двери каждого бизнеса и при всем этом находясь далеко за пределами своего города. Если в таких условиях получится заключить сделку - к Вам же потом и будут обращаться клиенты с проблемы, так как опять же-таки менеджер не в состоянии их решить, в силу употребившего сегодня либо накануне спиртного. Ах, да и еще временами во время утреннего, так сказать, совещания
Москва.
Подробнее>>
Андрей, фотограф:
Отрицательные стороны:
Поработать не довелось, всё осталось на уровне переговоров.Первое с чем столкнулся - мошенническая схема работы с людьми. Тебя долго мурыжат, разнами переговорами, прежде чем сообщат конкретную информацию по работе. Когда дело дошло до собеседования, то было вылито много воды и жалоб на работников, которые хотят большей зарплаты за проделанную работу. Из беседы стало понятно, что все деньги съедает руководство бросая обглоданную кость тем, кто реально делает продукт. Собственно, так и принято в мошеннических схемах работы. После этого встаёт даже вопрос, а получит ли исполнитель те, обещанные крохи.
Москва.
Подробнее>>
Иван:
Отрицательные стороны:
Ответ про Олега-он сотрудник компании, который не может написать плохой отзыв...В целом-поменять руководство и можно нормально работать. С руководителем, который не дорожит сотрудниками-нельзя вести никакие дела...
Москва.
Подробнее>>
Петро:
Отрицательные стороны:
А что тогда они др сих пор ищут работников как год, за 30 3 д тур в кризис купит мало-кто.
Москва.
Подробнее>>
Иван Иванов:
Отрицательные стороны:
Руководство не ценит работников. При трудоустройстве обещали только фотографировать, позже навесили работу дома на 2-3 часа дополнительно. Отдыхать, видимо, фотографу совсем не нужно. Политика компании такая: не нравится - уходи. Руководители Елена и Анна постоянно лгут, неоднократно ловил их на лжи. Постоянно что-то не договаривают. За несколько месяцев работы так и не оформили даже по договору подряда, пока не настоял сам. Только через несколько месяцев увидел сам договор и условия. Сам договор сырой и оставляет много вопросов. Те, кто думал, что работают по трудовой - через несколько месяцев узнали, что никак не оформлены вообще. Вообщем отношение к персоналу - как к скоту. Перспектив работы в компании абсолютно нет. Как только начнёте задавать вопросы - вас уволят.
Москва.
Подробнее>>