Городской консультативно-диагностический центр № 1 - Хамство сотрудника медицинского учреждения

20.04.2015 около 13 часов дня мы посетили данное медицинское учреждение с целью записаться на обследование. Мы заняли очередь в окне регистратуры и стали ждать своей очереди. Перед мамой была всего одна женщина, которая испуганно ждала, когда женщина, производящая запись закончит разговор по телефону. Прошло минут 5-10. Поговорив по телефону сотрудница делала вид, что очередь не к ней, а потом удивленно спросила женщину, стоявшую перед мамой: Ой, вы ко мне? Выдав талон этой женщине, она объявила громким голосом, что у нее перерыв 15 минут, на что мама попыталась объяснить, что так не делается, она же уже отстояла 10 минут. Как эта сотрудница (ФИО ее не известно) начала орать, нет не так, ОРАТЬ. Она именно орала, я такого поведения нигде не втречала, даже на рынке. Даже если все не правы, а она права, даже если она устала и очень хотела кушать, всегда надо оставаться человеком. ВСЕГДА! Это не ужас, это ПОЗОР!

08.04.2019
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19

25.05.2020
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ "ЮВЕНТА" (РЕПРОДУКТИВНОЕ ЗДОРОВЬЕ)"

Работала в центре "Ювента", г. спб, Старо Петергофский пр.12.Главный врач Ипполитова Марина Федоровна неодекватный, психически неуравновешанный человек!На мою просьбу выдать маски и перчатки, для защиты от короновируса облажила меня матом, пригрозила уволить без содержания!Ведет себя с подчиненными, как царица и смотрит на всех, как на холопов!не ходите К НЕЙ!covid 19 Подробнее>>

02.06.2020

Работала в центре "Ювента", г. СПБ, Старо-Петергофский пр.12. Главный врач Ипполитова Марина Федоровна - неодекватный, психически неуравновешанный человек!!! На мою просьбу выдать маски и перчатки, для защиты от короновируса облажила меня матом, пригрозила уволить без содержания!Ведет себя с подчиненными, как царица и смотрит на всех, как на холопов! НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ!!!! covid-19 Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Консультативно-диагностический центр для детей - отзывы отзывы

Ольга Шрамм:
Что за дурацкая система с самозаписью через интернет! До введения этой системы был график: с такого-то числа запись к одному врачу, с такого-то запись к другому. Теперь ко всем специалистам в случайном порядке выкладывают талоны с 11-го числа. Если нет возможности ежеминутно проверять сайт, то ребенок к врачу не попадёт. Жаль, что при таких хороших специалистах, такая ужасная организация.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Консультативно-диагностический центр для детей - отзывы отзывы

Maria Pavembrauskayte:
Получили направление в рай-ой поликлинике от невролога в Консултативно-Диагностический центр для детей для планового обследования 29.10.14.К неврологу центра диагностики попасть не можем до сих пор,звонили туда в справочное запись через сайт.У меня вопрос зачем выдумали эту запись если талонов нет,а платно пожалуйста!Нормальные вообще люди!!!Раньше хоть отстоишь с утра в очереди,в день записи зато талон к специалисту возьмёшь.а сейчас ну просто слов нет.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Московский областной консультативно-диагностический центр для детей

ya.venymavers:

Я из области,три месяца пробивалась в этот центр к логопеду Г...ан Е.М. мне её нахваливали как супер специалиста. Первое с чем столкнулась-это запись, полтора часа без передышки на телефоне, спрашиваю важно кто привезёт дитя на приём мама или бабушка сказали без разницы. Я бабушка,не работаю,ну и повезла,потом за это и поплатилась.Назначили нам на15-00 мы подъехали в 14-30 пока карту завели пока дошли до кабинета.а там очередь .на 15-00 сидела ещё мамочка с ребёнком.Я очень удивилась,как это нас двоих что-ли будут принимать,та тоже в шоке.Ждём.врач принимает до 17-00.Было это 1августа, врач первый день после отпуска,время 17-40 нас приглашают в кабинет,то-что ребёнку 4года и она с12-30 то едет, то ждёт-сами понимаете.Устала. врач задала пару тестов типа к картинкам животных надо положить картинки с фруктами чем животное питается. Внучка к зайцу положила морковь-правильно,а яблоко-неправильно, ёжик кушает яблоко, а мы живем в часном доме ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Детский консультативно-диагностический центр НМХЦ им.Н.И.Пирогова

Рыба гниет с головы. Все завязано на настроении главного врача: если попадешь под плохое — пиши пропало. Настоящая хамка, хабалка. Может нагрубить так, что потом руки опускаются и остается только желание написать заявление на увольнение. Так же в окружении начальства есть еще одна особа, регулярно изживающая положительных людей из коллектива. Крайне неприятный человек, но каким-то образом держится на «верхушке» уже Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Московский областной консультативно-диагностический центр для детей

ya.venymavers:

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Детский Консультативно-Диагностический центр НМХЦ им. Н.И. Пирогова

Наталья:

Очень плохая организация работы: врачи работают без медсестер, соответственно тратят свое время на заполнение бланков на анализы, вписывают сами бумажки с назначениями, поэтому можете просидеть в кабинете больше часа. Средний мед.персонал (регистратура) немного хамоват - ни здравствуйте вам, ни до свидания.....если разговаривают по телефону, то делают вид что вас не видят, независимо от того сколько времени вы там стоите. А еще раздражает, звонишь им по телефону, поднимают трубку и не слушая вас говорят ждите и ты как дурак минут 10-15 просто сидишь у телефона, спрашивается зачем тогда трубку поднимали?Уровень подготовки врачей, как и везде разный, но основная масса - профессионалы своего дела.Народу там мало, видимо поэтому и ритм работы персонала - вяло текущий. ... Подробнее>>

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Консультативно-Диагностический центр № 6 отзывы - Луна плохой врач

Не ходите к нему. У них там видимо работать некому раз держат таких как Луна и Григорян. Подробнее>>