Отзывы о компании Белая лебедь

Спасибо за очень качественное качественное и отзывчивые обслуживание )))

не найдены

ул. Октябрьская, 112, г. Краснодар

08.07.2014 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Олеся Лебедь о работе в компании

Олеся Лебедь:
Это компания действительно с сильной корпоративной культурой. Ни в одном сетевом общепите вы не вырастите до должности управляющего за год, на это уйдут долгие годы и не факт, что с положительным результатом. В компании существует диалог сотрудника с руководителем, по сути все участники процесса создают окончательную модель стандартов работы. Здесь ты точно будешь услышан. Корпоративные мероприятия-вообще штука нужная и эффективная, это сплочает коллектив, что в последствии формирует командный дух и взаимопомощь друг другу. По большей части сотрудники в Додо отзывчивые, позитивные люди, с которыми приятно работать бок о бок. Я сама являюсь приверженцем продукции Додо, хотя очень избирательна в еде. Это по-настоящему вкусно, без купюр. И мне конечно же неприятно читать отзывы с очевидной ложью, что продукция несвежая, с истекшими сроками годности и тому подобное. Додо не идеальная компания и у нее достаточно минусов на сегодняшний день, но что касается продуктов-здесь нет ни единого компромисса. Если бы было правдой, что порой тут пишут, неужели бы 90 % сотрудников питались бы в Додо вне работы и приводили бы еще друзей. Всегда необходимо оставаться объективным, нравится вам правда или нет

04.07.2013 | отрицательный отзыв
Белый лебедь - Цены на сайте не соответствуют

Хотела удалить пигментные пятна лазером, на сайте указано - консультация бесплатна, позже, на приеме косметолога, оказалось, что у них вообще нет лазера. В итоге на кассе с меня содрали - по другому даже не знаю как сказать - 500 руб. Оказалось, что у них поменялся прайс, а на сайте поменять цены они не удосужились!По телефону тоже сказали, что консультация бесплатна, но на деле оказалось, что она бесплатна в случае согласия на лечение! Никогда больше не пойду в этот центр.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск город, Загорская улица, 18

23.02.2020 | положительный отзыв
ТСН Лебедь

Чекчеева нигде не работала, хотела жить за чужой счет. Постоянно собирала деньги с одноклассников дочери. В 1997г. она собрала 300 рублей на подарок классному руководителю (Черепановой М.Д., школа N6). В итоге классному руководителю была подарена старая посуда в обшарпанной коробке, а в доме у Чекчеевых появился электрический чайник ровно за 300 рублей (по тем деньгам). Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту одежды и обуви СПД Лебедь С. В. (Украина, Одесса) - непрофессиональное халатное и хамское обслуживание своих клиентов персоналом мастерской

Одеса

16.05.2017 | положительный отзыв
Белый лебедь

godlinova:

На свадьбу сестры выбирали из Белого Лебедя платья, модельер М..ша С..ва. На примерку записывались заранее, потому что у них предзапись, много невест. Платье нежно кремового цвета, мало лишнего, все по существу: драпировка, красивые ткани, немного вышивки и кружева. Сестра была просто Королева! Я очень довольна. И цена не самая высокая, кстати. Что немаловажно. ... Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кафе "Лебедь"

В кафе "Лебедь" отдыхаю с семьей минимум раз в неделю. Кафе привлекает красивой летней площадкой, вокруг которой только вода, на которой плавает большое количество красивых лебедей. В данном кафе готовят очень вкусные блюда, одним из моих любимых блюд является - "сырный хачапури". Здесь их готовят лучше чем в других городах Абхазии. В кафе сравнительно недорогие цены на очень вкусные блюда, так же хотелось отметить качественное натуральное вино, которое можно попробовать и продегустировать в данном кафе. Здесь можно взять для прогулки небольшую лодку, для прогулки по территории кафе "Лебедь", правда аренда ее на час обойдется в 300 рублей. В кафе работают Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технологии безопасности 2000 отзыв сотрудника Оранжевый Лебедь

Согласен с отзывом на все 95%. Могу добавить только что отпуска есть - но не более 2 х недель в год, остальное куда-то пропадает....:( и кончно отпускны из расчета зарплаты, которая по документам. т.е. ты по факту получаешь к примеру 25000, а офиц зарплата 8100, вот с этих денег и будут расчитаны твои отпускные. Уволиться нормально еще никому пожалуй не удавалось, все либо со скандалом, либо со слезами.... Девченки которые целый день в офисе терпят эту "пи-пи-пи"(нам здесь нельзя матом) получают 15000-20000 на руки, повышений з-п нет года по 3., а нагрузка у них большая психологиечски им трудно. Там можно Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "Белый Лебедь"

Мне 19 лет. Сам ФЛП. Работал барменом в г. Севастополь в кафе "Белый Лебедь" на пляже Омега, ещё и на мои документы хозяин уговорил оформить лицензию. В конечном итоге сезон подходит к концу, а мне - ни обещанных денег за лицензию, ни з/п, когда я попросил расчёт. В кафе сумасшедшая текучка кадров, люди вообще не оформлены, нет ни у кого Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Магазин лебедь - Постоянно стучит и скрипит дверь

Добрый день. В жилом доме по адресу ул. Будённовская 189/1 на первом этаже находится магазин Лебедь.Там с пол 8 продавцы начинают тарабанить в дверь, видимо будят сторожа так. С самого утра хлопает и скрипит дверь. Утром не возможно спать, днём ребёнок не может заснуть. На просьбу починить и смазать дверь получили отрицательный ответ "привыкайте". Мы купили квартиру не для того Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Денис игоревич лебедь

Арбитражный управляющий Лебедь Денис Игоревич, 10 ноября 1981 г. рождения, член Некоммерческого партнерства "Межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих" (НП "МСО ПАУ"), холост, семьи и детей нет. Имел дело с этим человеком и хочу поделиться с Вами, чтоб знали кто это и что из себя представляет в арбитраже: а) в деле № А56-45784/2010 (банкротство ООО "Еврострой") не способен ни оспорить необоснованные требования Подробнее>>