Овсейчик Сергей Михайлович - Осторожно мошенник

Овсейчик Сергей Михайлович, занимается доставкой запчастей и автомобилей, шесть лет назад взял деньги на покупку и доставку автомобиля из германии, до сегодняшнего дня ни денег, ни машины, первые четыре года хоть как то отвечал, последние два пропал совсем, суда не боится, потому что, как он сам говорил, гол как сокол. В милиции в возбуждении дела отказали, потому что им нужно что бы случаев обмана было больше одного. Он месяцами просиживает в германии и видимо поэтому денег у него нет.

16.10.2018

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

24.02.2023 | отрицательный отзыв
БТОМО мошенники кидалы лысый баран Литковец Сергей Михайлович

Работал заместителем начальника технического отдела почти два месяца (ну как отдела, фактически я и был весь отдел, на тебя сваливают всю работы потому что больше сотрудников нет) Текучка кадров в БТОМО просто фантастическая , после того как с первого же... Подробнее>>

24.02.2023 | отрицательный отзыв
БТОМО мошенники кидалы лысый баран Литковец Сергей Михайлович

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Специалист который знает свою работу на отлично. Советую ребятам этого специалиста так как он этого полностью заслуживает. Думаю вы точно не пожалеете ребята.

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Он очень компетентный юрист, прямо и четко отвечает на вопросы или сомнения, дает практически мгновенные решения. Очень профессионально и рекомендуется.

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Хочу поблагодарить Сергея Михайловича за проделанную работу. Очень профессионально и быстро решил мои проблемы связанные с кредитом. Очень доволен, что обратился сразу к такому профессионалу своего дела.

Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Мяченков Сергей Михайлович это профессионал каких очень мало. Человек слова и дела.В свое время мне очень помог. За это я ему буду благодарен до конца жизни. Всем рекомендую.

16.05.2022
220 Вольт "ИП СЕРЕДА СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ"( ИНН 231513651149) - негативный отзыв

Добрый день, хотел бы рассказать о данном работодателе "(220 ВОЛЬТ ИП СЕРЕДА СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ)"- он же гендиректор, человек обманщик, человек который не держит своих слов,устроился в данный магазин(не официально) в период открытия,обещали зарплату от 30к после стажировочных 3 месяцев, далее работаю, нормальное отношение, все улыбчивые шутят,(начальство) ну думаю повезло, прошло дней 10, решил узнать точнее, на что - гендиректор лично Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Мяченков Сергей Михайлович

Очень грамотный человек помог спас даже можно сказать избежать больших долгов и колекторов за дверью .... Спасибо вам что вы такой профессионал своего дела и так помогаете людям Успехов вам будте всегда таким отзывчивым проффесионалом ..