Здравствуйте все те,кто интересуются данной поликлиникой!Мой отзыв ни в коем случае не относится ко всем врачам этой огромной поликлиники,а только к КАЛАХАНОВОЙ Н.А. после "лечения" которой зуб,подлежал только удалению. Начну с того,что обратилась туда по совету знакомой,с острой болью,откололся кусочек зуба,в который видимо попала пища.Я тогда жила совершенно не по месту жительства,поэтому эта поликлиника оказалась ближайшей.Т.к. я Москвичка,и у меня есть страховое свидетельство,при острой боли мне могли оказать услугу бесплатно,так сказала моя знакомая.При непосредственном звонке в данное отделение выяснилось что только за деньги,боль была такая,что я была готова заплатить,лишь бы всё прошло,и девушка,которая взяла трубку,предложила записаться именно к ней,т.к. больше не к кому. Приезжала я к ней тогда,когда было удобно ей,а не мне,а именно: в 8 утра.Отделение у меня было платное. Нюансы,которые помогут вам не совершить ошибок,и главные минусы: 1.В первый раз я заплатила за некие "шторки" которые на зубах не держались и после 3 попыток их установить(чтобы инфекция не попала)они полетели в мусорку,но за них всё равно пришлось платить. 2.Вы никогда не узнаете за что именно вы платите,если не переспросите расшифровку у вашего врача,т.к. в объеме выполненных работ указываются только цифры 1.2,4 4.4.5Х2 и т.д. под каждой цифрой в прайсе указанна услуга,советую обговаривать до начала манипуляций с зубами т.к. врач может указать что угодно,и вы даже не узнаете за что вы заплатили. 3.После окончания работы врачом,вам надо спускаться на первый этаж в кассу,лифт не всегда свободен,так что придётся пешком,потом опять наверх,преодолевая более 5 этажей. С рентгеном тоже самое. 4.Обговариваете объем работ с врачом заранее,за сколько приемов нужно вылечить зуб,это важно!Врач специально вытягивает деньги и просит вас прийти снова и снова. 5.Если врач предлагает подлечить что-то ещё,не торопитесь!Будте на чеку! Теперь самое интересное: В моих планах было почистить зуб,запломбировать и нарастить сбоку т.к. дырочка была не большая,но туда даже при закрытии ваткой могла попасть слюна и пища,а это не гигиенично.Работа на 2 раза,не более.Но вышло всё не так. Первый раз после не хитрых манипуляций,не знаю за что(у меня только цифры в карте) я оставила 2500. Второй раз,к моему удивлению,она снова положила мне лекарство вместо того,чтобы уже начать пломбировать зуб,который,кстати был почти до основания разрушен,т.к. она решила чистить каналы и пришлось зуб спилить,иначе ей не удобно,фактически оставила мне дыру.Так же,многозначительно осмотрев мою ротовую полость,предложила удалить 4 зуба мудрости,типа они не нужны.Тут то я и поняла,что она вытягивает из меня деньги,оттягивая лечение зуба.Оставила 3630р. В третий раз,она опять поковырялась мне в зубе и вместо того чтоб уже его сделать,сказала приходить в следующий раз,и как обычно отправила меня на рентген(после всех работ,она отправляла меня на рентген чтобы посмотреть как она закрыла канал.)Когда я принесла ей рентген,она в ужасе округлила глаза и оставив меня в кабинете,забегала по врачам.Когда вернулась сказала: "У Вас корень растворился,такое бывает, когда много лекарства положишь,не волнуйтесь приходите удалять зуб в следующий раз".Был ШОК. Калаханова вытащила мне часть лекарства,опять всё запломбировала,(чек со снимком не отдала) но заплатила я около 3800.Естественно я к ней больше не пошла. Она предупредила меня, что зуб будет болеть,но потом пройдёт,увы он болел у меня всё время. Последний раз я была у неё в январе/феврале 2014г. Ни один стоматолог,после неё не согласился лечить мне этот зуб,чтобы не брать ответственность на себя если,что-то пойдёт ни так. В феврале 2015 у меня вылетела пломба,которую она поставила.Фактически я жила год с мертвым зубом,по её вине.Какого же было моё удивление,когда под пломбой,которая вылетела,был не плотный материал а ВАТА!обыкновенная ВАТА!После осмотра 3 врачей,вердикт подтвердился: удаление зуба. Очень жалею что не сохранила эту вылетевшую пломбу и не попросила у хирурга мой зуб,с красивыми белыми корнями,один из которых был просверлен насквозь.(видимо когда она расширяла канал инструментом она и напакостила так)Кстати,одна из врачей осматривая мне этот зуб,когда он был с пломбой,сказала что пломба не временная,а постоянная. Калаханова же уверяла меня что ставит временную пломбу,так что не исключено что под видом временной пломбы,они ставят другую и навариваются на этом. Сейчас мне 21 и у меня уже нет верхней "7" по вине Калахановой Н.А. Не советую никому этого врача,она очень молода и не опытна,но я не позволю набирать опыт,таким способом на людях.Деньги мне не вернули.Всем удачи и берегите свои зубки)
нет
Бедная Вы, бедная! Сколько натерпелись по вине "врача", у которого, наверное, куплен диплом. Таких криворуких и бездушных нельзя допускать в медицину!
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32
Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2
Подробнее>>
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2007-04-27 15:43:13
Москва, Головинский, Солнечногорский проезд, 9
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не
Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прежде чем прикрепится в эту поликлинику, я изучила на сайтах отзывы от посетителей, этой поликлиники. Я была в ужасе и вообще побоялась входить в здание. Смотрела в лицо каждого врача, удивляясь почему в них столько негатива. С подозрением относилась ко всем! Это на столько меня впечатлили отзывы людей. Когда я пошла сдавать кровь из вены, кабинет 244 по-моему, врач очень громко изъяснялась и сидящим в очереди людям казалось, что там сидит злобная тетка, недовольная всей жизнью. Вдруг одна девушка, которая вышла из этого кабинета говорит, что там просто грубо Подробнее>>
Положительные стороны:
Собчук Павел Владимирович, врач-хирург, который выполняет свою работу по максимуму. Выражаю огромную благодарность за высококвалифицированную оказанную работу, человеческое отношение! Спасибо Вам огромное.
Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить особую благодарность за чуткость, высокую квалификацию, за особое понимание, доброту и деликатность в отношении к больному, и страждущему человеку врача стоматолога поликлиники номер 62 на Каспийской улице, Бурмистровой Елене Александровне! Низкий Вам поклон и пожелание доброго, и благородного труда! С уважением, Пигин Александр Вениаминович.
Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38
Подробнее>>
Положительные стороны:
Попала на прием к хирургу-стоматологу Гридневу Юрию Алексеевичу. До сих пор нахожусь под впечатлением! У него золотые руки, настоящий профессионал своего дела, очень чуткий, внимательный и доброжелательный врач! Огромное Вам спасибо, за оказанную медицинскую помощь! С уважением, Елена.
Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38
Подробнее>>
Положительные стороны:
Записали к врачу Шурахину, он взял и отменил прием, когда я пришла. Обратилась к администратору, хоть как-то разобраться. Пришла на следующий прием, врач опоздал, в работе ведёт себя грубо, и с пациентами не работает. Да и люди смотрю, совсем к нему не идут. Зачем такие врачи в поликлинике? После его удаления зуба, из раны идёт гной, значит, не соблюдал правила асептики, в институте наверно не он, а деньги учились.
Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уважаемые посетители! Для приема к специалистам по записи сразу поднимайтесь на нужный вам этаж, далее на сестринском посту по предъявлению паспорта и полиса ОМС получите талон на листе формата А4 и с ним проходите в кабинет!
В последнее время пациентам стало еще удобнее! На оставшихся этажах, включая 3-й, проводится ремонт!
Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38
Подробнее>>
Положительные стороны:
Почему ставят мышьяк до сих пор? Это прошлый век и зуб потом умирает быстрее. А когда платная пломба, что используют? Нужно делать лечения кариеса, а денег на платную сейчас нет клинику. Вот решила по ОМС. Доверия ноль, выхода нет. Временно не работаю с ребенком грудным.
Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38
Подробнее>>