Группа компаний Имидж Строй

Монтаж потолков для коммерческих помещенийМонтаж потолков для жилых и коммерческих помещенийпотолки под ключпотолок под ключ цена за м2потолки под ключ цена москвапотолки москвапотолок ценасколько стоит сделать потолоккакой потолок выбрать

Андрей Лисовой
Решили установить подвесные потолки в гостиной и спальне. Потолки решили заказать через знакомых, а для монтажа стали подыскивать компанию. По отзывам и рекомендациям выбрали эту. Не прогадали! После оставленной заявки нам перезвонил оператор и проинформировал по стоимости услуги и приблизительных сроках. на следующий день приехали монтажники, сняли необходимые размеры и все подробно рассчитали. В итоге все работа была выполнена качественно и в точно в срок. Работники оперативно сделали крепления, сам потолок без каких либо складок и перекосов установили. также подобрали подсветку учитывая наши пожелания. Работой очень довольны, потолки красиво смотрятся и визуально комнаты больше теперь кажутся.
Саша
Эта компания занималась монтажом и установкой потолков у нас в 3 комнатах. Все прошло гладко, результат очень хороши! И цена за их услуги лояльные!

10.02.2015 | положительный отзыв
Компания Имидж-сити, агентство имидж консалтинга и обучения

Лера:
Адрес Имидж-Сити: ул Вековая 21, телефон 8 495 6699086. Информация здесь не правильная. Не знаю по какой причине. Обратилась для шопинга со специалистом: аккуратно, четко, профессионально. Благодарю.

Москва, Библиотечная, 15 / Малая Андроньевская, 8 - 2 подъезд, вход со двора

26.12.2015 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ-ФАКТОР (имидж фактор)

Саша Qwerty:

Устроилась я пару лет назад в эту компанию под названием имидж фактор. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор «Данилушкин»- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там работают с ним! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это шаражкина контора. ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА., мотивация гавеная, премии все урезают за выдуманные проступки.. и все такое и никаких перспектив….. ... Подробнее>>

04.05.2019
ООО ГК "СТРОЙ СИНЕРГИЯ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ"

Осторожно мошенники! Не добросовестный работодатель! Ни в коем случае не связывайтесь! Все кто работает в строительстве – фасадчики, альпинисты, отделочники и др. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ", зарегистрирована - 450071, республика Башкортостан, город Уфа, улица 50 Лет СССР, дом 39/2, ПОМЕЩЕНИЕ 7, директор Борисовский Андрей Николаевич работает в Москве генподрядчиком. На него зарегистрированная еще одна строительная компания Подробнее>>

Отзыв : ООО Имидж Строй

Заказывали тут дачный дом. Фирма надежная, приступили сразу же к работам после внесения предоплаты, уложились в срок. Никаких нареканий в ходе стройки не возникало, разве что сама я передумала по поводу внутренней отделки и немного заменили цвет стен.

Отзыв : ООО Имидж Строй

Серьёзная компания. Построили отличный коттедж достаточно быстро и качественно. Бригада мастеров - все хорошие специалисты, внимательные и аккуратные в работе. Замечаний не возникло. Спасибо за качество.

Отзыв : ООО Имидж Строй

Профессиональный монтаж дома из бруса, включая закладку фундамента и подвод коммуникаций. Качество бруса высокое, предполагает "быстрый" ремонт, нужно покрасить или пропитать лаковым составом от насекомых

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж строй - потолки

Компания Имидж строй была нанята мной для реализации натяжного потолка с принтом в частной квартире. Я задумал выполнение светопропускающих натяжных потолков, в том числе светодиодной подсветки в гостиной, а также реализацию натяжного потолка еще в двух комнатах общей площадью 21 кв.м. В гостиной установили светодиодную подсветку. В остальных комнатах был смонтирован матовый натяжной потолок с установкой точечных светильников. Реализация заняла два дня. Все устроила – цена нормальная, качество работы отличное

Россия, Москва, Полковая, д.3, строение 3

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж Строй

Когда я занялся ремонтом своей трехкомнатной квартиры, то предложение Имидж строй https://iStroy.company/ меня привлекло, тем, что ремонт и отделку жилых помещений они обещали сделать под ключ, начиная с дизайн проекта за меньшие деньги, что и другие подрядчики. Однако у конкурентов часть работ должна бала уйти на субподряд, то есть мне или им пришлось бы искать исполнителей, поэтому стало бы труднее вести контроль качества. Ну наняв для ремонта квартиры Имидж строй я все получил в одних руках, включая натяжные потолки. В принципе, ремонт прошел достаточно быстро. Нам удалось в сжатые сроки согласовать перепланировку, после чего демонтировали все что наметили –

Россия, Москва, ул. Полковая, д. 3

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Строила коттедж для себя. Работы выполнены качественно и в оговоренные сроки. Осталась очень довольна услугами фирмы "Имидж Строй". Строительные материалы использовались по согласованию. Рекомендую всем эту фирму для строительства дома или дачи.

Россия, Уфа, Коммунистическая 92

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

В Имидж Строй обратился по совету знакомых, которые здесь заказывали себе небольшой коттедж). Мне же они отстроили шикарный дом, по моим индивидуальным пожеланиям. По цене вышло вполне нормально. Я очень доволен.

Россия, Уфа, Коммунистическая 92