Москвоская область, г. Раменское, ул. Красноармейская, д.5 (не рекомендую иметь дела с арендатором этой квратиры)

Арендодатель (собственник квартиры) не возвращает залог за квартиру при завершении договора аренды. Обманывает водоканал, жителей (общедомовой прибор учета воды) и арендатора в разнице объема потребления воды (берет с арендатора по факту, а сообщает в водоканал заниженные показания ИПУ). Ни при каких условиях не оформляет временную регистрацию. Соседи шумные, стены тонкие, слышимость по периметру квартиры хорошая (слышно все: что на верху твориться и через стенку). В соседях молодой парень, к которомы толпами по ночам наведываются друзья. При этом милицию вызывать не получалось, т.к. временной регистриции не было. Не возмещается ремонт сантехники, замена электрических розеток, проводов, ремонт прихожей косметический. В квартире навесные потолки, под которыми плесень (неоднократно затапливают соседи сверху). По этой причине часто (каждые 2 недели) перегорают лампочки в санузле, прихожей и на кухне (дело не в лампочках), а во времени (пока не просохнут потолки и провода). На балконе постоянно падает балка с жалюзями (так можно и сотрясение мозга получить), причем достаточно оставить в ветренную погоду незакрытым створку балкона, чтобы снгесло в очередной раз жалюзи (держатся они на навесном потолке пластиковом...вернее совсем не держаться). Мебели минимум и та все разбитая (отваливаются и падают дверцы у стенки): можно так пловредить случайно саму стенку, ламинат возле нее или вещи. которые на стенке (телевизор)..потом не докажите, что дверцы сами падают под своей тчяжестью с разшатанных и вывороченных ниш под петли.....т.е. починить с отверткой не получиться. Оплата за месяц вперед. Не отдавайте лишних денег, в т.ч. сумм стразовых депозитов, т.к. есть вероятность, что не вернет сумму, нарушив договор аренды в этом пункте. пусть страхует свое имущество в страховой компании. Да и еще: может без предупреждения завалиться в квартиру под видом поиска потерявшейся квитанции, без предварительной договоренности и звонка.

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания УГМК Страхование (Россия, Свердловская область) - Обращалась к ним за помощью 3 раза. Ни разу не помогли. Буду уходить от них.

Но в случае каких- либо проблем, страховых случаев или прояснения непонятного вопроса - помощи не будет. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания УГМК Страхование (Россия, Свердловская область) - Не хотят работать с ОСАГО

Не хотят работать с ОСАГО в Ценральном офисе Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ленинградская область, город Сертолово,ул. Индустриальная.5 ООО ЦБИ (Гепард)»

задержка зарплаты на месяцы,кругом одни обманы,при увольнении даже не все деньги заплатили,что хотят,то и творят,отвратительная компания.
нет ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «атак московская область»

Почему нас лешают премии,я сколько работаю ни разу не получила премию 100%,говорят не вложились в процент списание. Ведь мы свою работу выполняем,в этом виноваты только бригадиры,которые делают заявки,сейчас убрали уценку,о премии вообще можно забыть.Я считаю,это не справедливо,бригадиры виноваты,а работники зала из за этого страдают.Я надеюсь ,что этот вопрос решиться в ближайшее время.
Мне все нравиться,но?В нашем магазине есть бригадиры,которые весь день сидят в кабинете делают заявки,в зале работают редко.Всю свою работу сваливают на ртз,акция и недовозы и тд. ... Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Рыбацкое Стройсервис" (Россия, Ленинградская область) - Отвратительная компания

Абсолютно некомпетентные сотрудники и хамки на телефонах

Металлострой

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Сервис+" (Россия, Ленинградская область) - Ужасное управление многоквартирными домами

скрываются доходы и расходы нет обратной связи уборка плохая некомпетентность сорванные сроки хамство через "кнут"

поселок Мурино

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Сервис+" (Россия, Ленинградская область) - Это нельзя назвать работой

Сервис+ один сплошной минус

деревня Кудрово