Мошенник Черный Сергей Александрович

Этот человек кинул на 200 грн на популярном сайте-магазине slando.ua Живет он Запорожьи по улице Гудыменко 44 кв 64 Номера телефонов 0939945231, 0632814685 Случилось это так, было на сайте объявление о продаже телефона за 400 грн цена договорная, позвонил продавцу, договорились на сумму 200 грн. Перевел деньги на номер его карты 5168 7572 6508 2646 приватбанк, после перевода продавец отморозился, кинул мой номер в черный список, звонил с другого номера продавцу, тот якобы не поймет о чем речь идет, пугал его милицией, ему по боку, теперь сново выставил он объявление об продаже телефона, но уже сумма 1400 грн,не советую совершать сделки на сайте slando.ua они никакой ответствености не несут если вас обманит кто нибудь!!!

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Черный о компании ПетроПрофиль Плюс

Как и везде ....человеческий фактор.

10.04.2016 | отрицательный отзыв

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания Рагулин и партнёры - В черный список [Разрешена]

Адвокатская контора компания "Рагулин­ и Партнёры " г. Москва www.ragulin.com и ее партнер Дибров Олег Евгеньевич берут деньги за услуги и не выполняют своих обязательств . Обыкновенные мошенники. Избегайте иметь с ними дела, они обволакивают потенциальных заказчиков липкой паутиной обещаний, а в дальнейшем банально их обворовывают. Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Компания "Implant Line" (Россия, Москва) - Работодателя в черный список

О них весь рассказ выше. Как я поработала в компании ООО Имплантлайн.Сайт компании https://implant-line.ruПервый человек с которым я познакомилась был HR, отличный парень, который, собственно, и ввел меня в заблуждение касательно истинного положения дел в компании. То есть, настолько круто "продал" компанию, что в ней захотелось работать! На этом, все и заканчивается из того, что можно подвести под слово "нравится".До плюшек в этой компании у меня дело не дошло.Что происходило дальше. Через неделю работы в компании, когда необходимо было принять решение о моем трудоустройстве, РОПу пришла гениальная идея поменять условия ...
Скорее всего они есть...

15.11.2013 | отрицательный отзыв
Porta prima - В черный список работодателей

В компании страшная текучка кадров. Берут всех подряд, кидают при первой же зарплате, народ массово увольняется по 20-30 человек в месяц. Прямо сейчас (после выдачи з/п) открыто более 30 вакансий. О качестве дверей можете судить сами. В цехах найдется максимум один два человека, работающих там более месяца. Схема такая: берут кучу народу раз в месяц, обещают зарплату от 28000, гоняют людей как в концлагере, стоять нельзя ни минуту в рабочее время, народ вкалывает как проклятый, кое-как производя по 100 дверей в день. В день зарплаты начинается интересное: оказывается, что

Московская область, Фрязино г., (Заводской пр., 2)

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Черный риелтор

Данный молодой человек, по имени Денис, в сети представляется риелтором и предлагает свою помощь в поиске квартиры. Естественно не бесплатно, а за 50% комиссии от стоимости аренды квартиры, при заселении. Да, этот молодой действительно ищет квартиру, но через сайты объявлений и от собственников. Собственникам квартир, он сообщает, что квартиру ищет для себя. А «клиентам», говорит чтобы при осмотре квартиры, его называли «другом», чтобы хозяева Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Черный Маг Аким - Шарлатан

Шарлатан стопроцентый, после получения денег работу не выполняет. Тянет время и дурит голову. Проверено Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Чоп черный ворон

Жулики, условия у бомжей лучще зарплата только в перспективе (за февраль только может быть 1 мая) обращатся куда нибудь не реально крыша хорошая не даром что бывшее Подробнее>>