Компания "Лесоторговый склад" (Россия, Сочи) - Большой склад, большой выбор, большое разочарование

svetik23-06:

Качество пиломатериалов оставляет желать лучшего! Высокая цена.

Нужен был лес для стройки. В г. Сочи не такой большой выбор компаний, занимающихся лесом. Сравнив цены по России, поняли, что в Сочи они в 1,5-2 раза больше. Но учитывая, что нам не столь большой объём нужен был (порядка 10м3), решено было брать в Сочи. Выбрали компанию ООО «Лесоторговый склад», т. к. она давно располагается в Адлере, удобное месторасположение. Заказали всё необходимое. По телефону разговаривали мило, сказав, что есть то, что нужно. На месте оказалось, что есть немного НЕ то, что нужно. Мальчик разговаривал нехотя, информацию приходилось "вытягивать" из него. Но он уверен был, что мы и так купим, а если не купим, то фиг с нами. Но это всё ерунда. Доставку осуществляют частники, которые стоят ждут своей очереди рядом, поэтому с этим проблем не возникло. Лес привезли с фанерой и утеплителем. Манипулятором всё быстро выгрузили. Купили различные пропитки для леса и начали обрабатывать. И тут началось. Брус более не менее нормальный, но доски ужасного качества, разной толщины несколько штук, пару досок вообще с гвоздями по всей длине! Несколько досок сломалось из-за сучков. Вообще сучков очень много. Лес преимущественно хвойный. Местами почерневшие участки, а некоторые доски совершенно чёрные!!! Очень неприятно, что за такого качества лес мы заплатили достаточно высокую цену!!! Если будем ещё что-то брать у этих ребят, то сами будем присутствовать при погрузки, проверяя каждую доску!!! Хотелось бы чтоб руководство компании не подсовывало испорченный материал по таким высоким ценам! Пускай делают пересортицу. На что-то делают скидки. Потому как кому-то может и с сучками, но дешевле подойдут, а кому-то нужен хороший лес!!! И люди вынуждены и так платить за качество цену выше чем по России!!!

Большой выбор, удобное месторасположение

13.08.2023 | положительный отзыв
Хочу поделится опытом работы водителем в этой компании, где спустя год я перешел на должность приемщика на склад.

Устраивался и все по объявлению, было много плюсов и стимулов при трудоустройстве, в первую очередь это полностью официальное трудоустройство и белая зарплата, с первого дня оформили полис ДМС. Так как работаю я строго по трудовой, для меня было это важно....

07.09.2022 | положительный отзыв
нормальный теплый склад

хорошие условия труда (на складе РЕАЛЬНО тепло!), нормированный день, есть перерыв на обед, отпуска по графику. Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
Мебельный склад в Ялта,ул. Дарсановская,2

Не раз уже тут заказываю мебель, ответственный и честный поставщик. Большая благодарность Виктору! Отзывчивый и добрый человек. Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
Ялта, Дарсановская,2 Склад т. 89785566000,89788429332

Хорошо и вовремя платят, любимое место работы! Начальник хороший, Добрый,честный. Кормит за свой счёт. Нормальный склад,делаем мебель тут. Условия труда тоже норм. Не перерабатываем. Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Работаю в Seniorgroup около года. Работа у меня сложная и ответственная, я ухаживаю за больными с деменцией. Для такой работы необходим особый склад характера. Я знаю это заболевание, у моей бабушки была деменция. Такие люди, словно дети, но с ними гораздо сложнее. Деменция - очень непредсказуемое заболевание, и с такими больными надо всегда быть на чеку. Наш центр полностью оборудован для ухода за подобными пациентами, это значительно облегчает работу сотрудников. Естественно, мы все получаем хорошую зарплату и все необходимое для работы с больными людьми. Работу пока менять не планирую. Я привыкла и меня всё устраивает.

Привыкла к своей работе, привыкла к своим коллегам, к коллективу — это главный плюс вообще для меня в работе. Нормальное и адекватное начальство, которое идёт на уступки, всегда поддержит, всегда поможет, если это необходимо. Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Можно выбрать склад поближе к дому.

Можно выбрать склад поближе к дому, плюс есть развозка. На складе кормят - из ЗП не выщитывают. Нач. смены и начальник склада - нормальные, адекватные, обратишься - помогут!

26.10.2022 | положительный отзыв
Современный склад, есть вся нужная техника

На складе порядок, начальство держит все под контролем, но с жестью не перегибает. Зарплата средняя, коллектив классный. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Промо Склад

Пользовались хранением вещей в Промо складе, около 5 месяцев. Это был удачный выбор, исполнитель надежный.

11.09.2023 | положительный отзыв
Устроился в Деловые линии на склад.

Переехал из другого города в Ступино. Устроился в Деловые линии на склад грузчиком. Работа нравится, удобный график, успеваю еще заниматься другими делами. ЗП как и обещали, белая, платят вовремя. Дружный коллектив, приняли хорошо.
Нет.

01.09.2021 | положительный отзыв
свой склад, норм цены

Нужно было ремонт делать срочно, искал нормального продавана. Понравился Саксэс, на сайте калькулятор, и цены были вроде бы ничего. Больше я удивился, когда позвонили и уточнили детали. А потом и... Подробнее>>