Компания "Лесоторговый склад" (Россия, Сочи) - Большой склад, большой выбор, большое разочарование

svetik23-06:

Качество пиломатериалов оставляет желать лучшего! Высокая цена.

Нужен был лес для стройки. В г. Сочи не такой большой выбор компаний, занимающихся лесом. Сравнив цены по России, поняли, что в Сочи они в 1,5-2 раза больше. Но учитывая, что нам не столь большой объём нужен был (порядка 10м3), решено было брать в Сочи. Выбрали компанию ООО «Лесоторговый склад», т. к. она давно располагается в Адлере, удобное месторасположение. Заказали всё необходимое. По телефону разговаривали мило, сказав, что есть то, что нужно. На месте оказалось, что есть немного НЕ то, что нужно. Мальчик разговаривал нехотя, информацию приходилось "вытягивать" из него. Но он уверен был, что мы и так купим, а если не купим, то фиг с нами. Но это всё ерунда. Доставку осуществляют частники, которые стоят ждут своей очереди рядом, поэтому с этим проблем не возникло. Лес привезли с фанерой и утеплителем. Манипулятором всё быстро выгрузили. Купили различные пропитки для леса и начали обрабатывать. И тут началось. Брус более не менее нормальный, но доски ужасного качества, разной толщины несколько штук, пару досок вообще с гвоздями по всей длине! Несколько досок сломалось из-за сучков. Вообще сучков очень много. Лес преимущественно хвойный. Местами почерневшие участки, а некоторые доски совершенно чёрные!!! Очень неприятно, что за такого качества лес мы заплатили достаточно высокую цену!!! Если будем ещё что-то брать у этих ребят, то сами будем присутствовать при погрузки, проверяя каждую доску!!! Хотелось бы чтоб руководство компании не подсовывало испорченный материал по таким высоким ценам! Пускай делают пересортицу. На что-то делают скидки. Потому как кому-то может и с сучками, но дешевле подойдут, а кому-то нужен хороший лес!!! И люди вынуждены и так платить за качество цену выше чем по России!!!

Большой выбор, удобное месторасположение

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Областной аптечный склад

Ужастные хамские руководители сияющие сплетни.Естьв ерхний предел з.п-то что вам обещают это максимум, хоть 2 раза перевыполни план. Большая текучка кадров.

Челябинск

02.11.2016 | отрицательный отзыв
"ООО Крон" Пермь Лодыгина 57 ( Склад сети " Планета Здоровья")

Концлагерь Бухенвальд!!!! И так... поехали. В организации множественные нарушения законодательства: незаконные штрафы, неоплачиваемые переработки, неоплачиваемая по закону в двойном размере трудовая деятельность в праздничные дни, липовые недостачи товара. (Непонятно кто, как и где проводит инвентаризацию и откуда берётся итоговая сумма по недостачам раскидываемая в итоге на рядовых сотрудников.) Работа в "ООО Крон" это всегда прежде всего батрачество на износ, а так же труд на голом энтузиазме за устную благодарность (и то, если соизволят поблагодарить на собрании) без всяческих доплат за совмещение сторонних трудовых обязанностей. Тут, ты и швец и жнец и... ((( напрочь игнорируется трудовое законодательство - пункты указанные в Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ПРОМ СЕРВИС СКЛАД

Доброго времени суток. Мужики, короче такое дело, попал на лохотрон в Москве. ОАО ПРОМ СЕРВИС СКЛАД. Нашел объяву на авито, типо крупная компания набирает охранников с лицензией 4-6 разряд (и без) ну как обычно стандарт, 12 часовой график 2400 зп (4 разряд). Вахтами, вообще все там замечательно расписали. Приехал на собеседование. И поставили перед фактом. Либо платить "за спец общагу" Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Гео-Склад"

Тоже попались на уловку этих мошенников! ООО "Гео-Склад" (счёт выставляли от ООО "Техномир") берут трубку только до того момента, пока деньги не зачислены на их р/с. Как только оплата поступила, вас тут же закидывают в черный список и всё. Ни товара, не денег, соответственно, Вы больше не увидите. Берут трубку только с новых, не знакомых номеров, но и потом эти номера, как и все предыдущие, оказываются в черном списке. В общем, не надейтесь даже вернуть деньги и тем более получить товар. Будьте аккуратны с подобными шарашкиными конторами. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Гео-Склад"

Уважаемые! Если кто-то из Вас решит заказать товар на этом сайте http://www.geo-sklad.ru/, имейте в виду- Вы просто попрощаетесь со своими деньгами. Мы, как ООО, оплатили от них счёт и на этом всё. Трубку не берут, просто включается музыка. Берут трубку только с новых, неизвестных номеров. И то после этого каждый Ваш новый номер отправляется ими в черный список. То есть, это обыкновенное кидалово... Цены на их сайте ниже, чем у других поставщиков, в этом и состоит вся уловка. Если даже они возьмут трубку с нового номера, который им ещё не известен, то начнут говорить, что товар якобы в пути. Бред. Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ‘Склад сервис’

Телефон: +7 495 223-41-15Местоположение: Россия, г. Москва, Терминальный проезд, стр. 2E-mail: ok-sklad..[]..bmj-logistics.ru Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Гео-Склад"

Мой отзыв отрицательный. Интернет-магазин, который скрывается под вывеской ООО "Гео-Склад", "развод" на деньги, мошенничество.Заказал 21.02.2014 г. на сайте лазерный дальномер за 17840 руб., сделал 100% предоплату, отправил чек оплаты на сайт, согласно требованиям об оплате за товар. Получил сообщение по эл. почте, что оплата принята, заказанный товар высылаем. Ждал месяц, когда мое терпение кончилось, стал звонить и писать о возврате моих денежных средств, а в ответ только обещания: «ждите ответа». Вот и получается, что ни денег, ни обещанного товара я так и не получил. С момента заказа прошло 3 месяца. Предупреждаю всех, чтобы не совершали моих ошибок и не Подробнее>>

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Славица - Н - Такой грязи, да ещё в пищевой промышленности, я ещё нигде не видел. Хотя, в других городах возможно по-другому. Склад готовой продукции в Челнах, покрыт вековой цементной пылью, которой дышат все, кто там работает.

Чёрная зарплата, задержки по зарплате до двух месяцев. Там, где присутствуют владельцы, сволочной коллектив - каждый стучит на каждого. Владельцы очень любят стукачей и всячески их поощряют. Отношение владельцев, только по принципу симпатия/антипатия. Если не лизнул владельцу попу, то ты в чёрном списке. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Вортекс склад Лэтуаль»

Поражает отсутствие объективности у "начальства", именно в кавычках, иначе и не напишешь. Я приехала из небольшого города, но такой дикости не ожидала увидеть в Москве на огромном складе ввроде пристижной компании. На смене есть, так называемые, старшие смены и администраторы, так я долго улыбалась после ообщения с одной из них, Наташа зовут её низкорослая блондинка, лет 45-50. Человек абсолютно не на своём месте, не компитентная, без грамотная, абсолютно не умеет общаться с линейным персоналом! Звёздная болезнь зашкаливает! Неужели в такой крупной компании руководителей не обучают, как работать с персоналом? Просто смешно, объясняла мне вещи, в которых по всей видимости не разбирается, повышала голос, любое объяснение воспринимала как прирекания, какие то смешные угрозы по поводу запрета на работу, будто единственное место, где можно работать... Не грамотно все, большенство звеньевых бригадиров, вчерашние торговки на базаре с соответствующим менталитетом. Ужжжас! ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Евтухова склад магазин атлантик.

Не хотела писать,но больше молчать не могу.Работала на складе.Устроилась кладовщиком,а на самом деле выполняла кучу дел.Разгрузку товара.Приемка.И это всё в холод зимой.Потом работала оператором продавцом наборщиком,да еще надо было отнести.И всё это за одну зарплату.Не хочу чтобы другие люди попадали на такие хамские отношения.Есть у них ещё магазины,туда всех посылали работать.А потом ип.Перешло на другое лицо и тут ещё хуже Подробнее>>