ИП Евтухова склад магазин атлантик.

Не хотела писать,но больше молчать не могу.Работала на складе.Устроилась кладовщиком,а на самом деле выполняла кучу дел.Разгрузку товара.Приемка.И это всё в холод зимой.Потом работала оператором продавцом наборщиком,да еще надо было отнести.И всё это за одну зарплату.Не хочу чтобы другие люди попадали на такие хамские отношения.Есть у них ещё магазины,туда всех посылали работать.А потом ип.Перешло на другое лицо и тут ещё хуже стало.Склад находиться на улице студеновской 7.Не устраивайтесь туда.Все равно уволят.Или только на лето возьмут.И не чего не заплатят.

olga 2015-10-28 07:46:33

Говорят она закрылась.не выдержала позора.наверно всё распродает залежи.которые не кому не нужны.Ещё раз говорю девочки кто хочет туда устроиться не в коем случае не советую.посмотрите на все комментарии и поймите что там работают сволочи.Особенно Евтухова и бархатова.

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ 2015-07-03 15:20:06

Ну но конец то про них ПИШУТ.НАДО ИХ СОВСЕМ ЗАКРЫТЬ ЭТИХ УМСТВЕННЫЙ ОТСТАЛЫХ.

доброжелатель 2015-06-25 18:06:21

А что Евтухова ещё не закрылась.Пора пора.Сколько можно уже издеваться над работниками.Людей надо ценить,а она уничтожает их.Склад ужасный.Не советую туда устраиваться.Там две сплетницы Евтухова и бархатова.а бархатова решает с кем ей работать а с кем нет.всё не как не налижет евтуховой одно место.Люди не устраивайтесь туда.

доброжелатель. 2015-06-21 00:13:22

Не на вижу этих двух.евтухова и бархатова.нечтожные люди.когда они закрояться.люди не устраивайтесь туда.

Ket 2015-06-14 22:46:41

Да разве Евтухова когда-нибудь поймет что такое семья и дети.Она только учить может.А разгружать товар ей Марина поможет,она ведь её жалеет .А та и радуется.ОБИ ЛИЦЕМЕРКИ.НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ.

eva 2015-06-11 20:52:57

Девочки милые не устраивайтесь туда.Они до сих пор дают объявления ,что им требуется люди.Там не возможно работать.Директриса т.е евтухова не одыкватная.Ведь старая дева.не семьи не детей.поэтому с головой не в порядке.Куда она это всё хапает.Наверно Марине оставит .чтобы та всё просрала.

Доброжелатель 2015-06-08 20:14:37

Люди, обращаюсь к вам, оградите себя, своих знакомых, родных и близких от этого работодателя. Хамское отношение - это еще мало сказано. Отношение у Евтуховой Л.И. к работникам потребительское, как к пушечному мясу. Она не понимает, что у людей семьи, дети. Главное, для нее ДЕНЬГИ!!! Если нет выручек, то ты умсвенно отсталый и не умеешь работать. А этот прихвостень ее Марина, на которую она сейчас

ЮЛЯ 2015-06-09 02:20:01

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.НАС ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.

Оксана 2015-06-05 16:16:11

Понабрала под стать себе.Вот и сидят там не чего не делают.только командуют.

марина 2015-06-01 20:55:02

Ещё отношения хамское.за людей не считают.Врагу не пожелаю туда.Ей самой(Евтуховой)надо поработать сначала там,и почувствовать как это товар разгружать в холод.

ирина 2015-06-05 16:11:01

Таким предпринимателем нельзя разрешать открывать бизнес .Ужасный склад и люди там.

наталья 2015-05-28 00:17:57

Сегодня узнала что,сам склад не оформлен.Хозяйка ИП Евтухова Л.И,а ип оформлено на ип бархатова м.и.теперь она за всё отвечает.Но мне интересно как она за всё будет отвечать.Евтухова может остаться без всего.Я там работала три года назад.ужасный склад,да и начальство.к всему придирается.в магазинах бардак.Два уже закрыла.В переходе на центральном рынке вообще работать не возможно.Если кто туда пой

Ирина 2015-05-19 15:16:21

Я тоже там работала.условия ужасные.на складе холод.требования по каждому вопросу,а зарплата одна.устраивалась кладовщиком,а ходила в магазины на подмену.и это всё за одну зарплату,не каких доплат.да еще всё время не довольны были.за людей не считают.

Я 2015-06-05 16:07:05

Не советую туда устраиваться.

Ольга 2015-05-17 21:31:39

Ужасный склад.работала там .А теперь там ещё хуже.Помню товар сами в ручную разгружали.хотя должны быть грузчики.Да ещё там хозяйка оформила ип.на одну девочку. И теперь она думает что она всё может.Людей не оформляет.на них надо пожарную инспекцию т.к весь товар стоит на полу.Не устраивайтесь туда не кто.

Ирина 2015-05-19 14:54:45

Да я тоже там работала Они вообще считают,что только они умные,а остальные умственно отсталые.И издеваются морально,не только над работниками.Они и своих клиентов за людей не считают.

19.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Атлантик Сити      отзывы сотрудников

Соглашусь с предыдущими отзывами, людей не ценят результат за год сменилось 4 главных инженера, все грамотные специалисты ушли, каждый день ищут новых сотрудников которые иногда и до конца первого дня не дорабатывают. Объем работы огромный и стройка и обслуживание, платить не хотят, зарплаты смешные, соискатели почитайте отзывы, в этой компании делать нечего, ну если вы конечно не хотите себя почувствовать рабом. Подробнее>>

22.03.2023
Работа в Атлантик Сити      отзывы

Екатерина:
Расскажу только о своём первом далеко не приятном впечатлении. Рассматривала данную компанию в качестве трудоустройства на вакансию секретаря. Собеседование проводили в ресторане, что насторожило. Видно, не сказали ещё на тот момент действующему секретарю, что хотят его уволить и не хотели меня показывать во избежание лишних вопросов. Подумала, ну значит скажут в ближайшее время. Надо сказать, что человек, проводивший собеседование очень деликатный и приятный, в голову и в личную жизнь, ...как на многих других соб-ях не лезет. Вторичное собеседование было уже в переговорной вместе с ген. директором. Смутило ощущение, как-будто бы только они меня выбирают, а комфортно ли мне - им абсолютно всё-равно, потому что я сказала, что нужно прогуляться по офисам, посмотреть на коллектив, обстановку и атмосферу - мне отказали и дали понять, что мне это знать незачем. Выбора у меня особо не было, время поджимало, условия здесь привлекали, поэтому решила выйти сюда на работу. А дальше интереснее. Оказывается, действующего секретаря до сих пор не предупредили об увольнении, когда меня представили, девушка, естественно, растерялась и не понимала, как себя вести. Ближе к обеду ей всё-таки удосужились сообщить, что она не прошла испытательный срок, ей нужно передать за пол Подробнее>>

07.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо рц Атлантик

РЦ "Атлантик" отель и ресторан атлантик, находящийся по адресу ул.Ленина д.4 (возле театралки). Кухней правят тупая чурка Джавид Абузаров, неумеящая готовить, и сумашедшая психопатка Кузнецова Мария, которой доставляет удовольствие издеваться над "новичками". Они лижут задницу владелеце атлантика Ларисе Юрьевне и стучат ей обо всех,и только поэтому до сих пор там работают. Со мной случился такой казус: Я устроился туда обычным поваром, проработав чуть больше полу года, начальство хотело сделать меня шеф-поваром, я выполнял всю работу шеф-повара, но в должности написали "старший повар", чурке и психопатке это естественно не понравилось(они там лет 10 работают и их шефами не ставят, а я только пол года отработал) и они против меня устроили целый заговор. В итоге у них получилось меня уволить, путем ежедневных жалоб, вранья, только спустя пол года после увольнения я узнал что оказывается из- за меня сгорел пароконвектомат(жарочный шкаф), хоть я ... Подробнее>>

17.05.2012 | отрицательный отзыв
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обман с первого телефонного звонка,от суммы зарплаты и от района работы.Ходил на собеседование высидел до конца... Зарплата полностью черная.Ищут соискателей с машиной но гордо заявляют что ГСМ и амортизация не оплачивается. Если уже совсем некуда податься то можете рискнуть.Я пас... Никаких обязательств они не хотят нести.

31.10.2012 | отрицательный отзыв

Уволился,а заработную плату так и не заплатили,вот уже 2 месяца обещают.Если есть такие пишите [email protected] ,будем решать вопрос вместе.

28.11.2012 | отрицательный отзыв

Был на собеседовании в этой конторке ещё в начале лета 2012-го, так что высказывание про совершенно новый проект -это БОЛЬШОЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ из заказного псевдоположительного отзыва. Первое впечатление когда прибыл на интервью это "ОФИС"! Сложилось впечатление, что люди его арендующие испытывают серьёзные финансовые проблемы либо постоянно находятся на чемоданах, ибо из оборудования и мебели было всего 2 стареньких стола. Второе впечатление это уровень оплаты : 200 руб за подключение. Конторка эта, один из многочисленных подрядчиков МГТС-которая проводит реконструкцию своих линий связи меняя медь на опту.. Для сравнения побывав у таких же подрядчиков, но занимающихся сетями профессионально ЭТА РАБОТА СТОИТ ОТ 600 рублей за заявку. Так что заявленная ЗП от 40 000 до 50 000 руб. в месяц ЭТО тоже ОООЧЕНЬ большое преувеличение особенно учитывая тот факт, что Желающих сменить медную лапшу на оптику вам придётся искать самому бегая по подъезду и обзванивая квартиры!))) Ну и третье впечатление , ЭТО требования к кандидатам и профессиональным навыкам... ИХ ПРОСТО НЕТ.(кому то это покажется плюсом) Но набирать людей которые элементарно дупля не отбивают в электрике, а

18.01.2013 | отрицательный отзыв
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «Ольга Ларькова» о работе в компании

Ольга Ларькова:
ГОСПОДА СОИСКАТЕЛИ, ДАЖЕ НЕ ХОДИТЕ - ВРЕМЯ НЕ ТРАТЬТЕ. Развод полный: офис- несколько серых комнат (с таком же знадии!!!), прокуренных, грязных. Сидит кучка студентов, глаза голодные, обзванивают клиентов - это вакансия менеджера, кстати. Обязательное обучение продажам, типа бесплатное, за которое берётся залог - около 3000, если вас не оставят работать. Я - профессиональный продавец, обучалась в немецкой Академии бизнеса, спросила "зачем мне ваше обучение" , ответили - "такие правила" (стоимость сертификата - туалетной бумажки, чтоб деньги взять!!!!). 3 месяца по договору, с зарплатой 80-85 руб в час, а дальше.... догадались -"вы нам не подходите". Поговорила с "трудящимися менеджерами", которые усердно работают...."сколько уже работаете?" - "1,5 мес", "а зарплату как выплачивают?" - "ещё не получали, на днях обещают".... Подводим итог: 3000 заплатили, 3 месяца горбатились у телефона, денег вам не заплатили, выкинули, 3000 забрали - вы же им не подошли......ДУМАЮ, НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЁ ПОНЯТНО. ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ В РЕГИОНАЛЬНУЮ КОМИССИЮ ПО ОХРАНЕ ТРУДА И СПОРАМ (как-то так называется....) Да, оценочная система почему-то не работает, моя оценка 1 по всем пунктам: 1)-стадо подлых быдло-свиней …2)-скоты, каких мало …3)– в таком гадюшнике я ещё не работал …

22.01.2013 | отрицательный отзыв
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «Алексей Преров» о работе в компании

Алексей Преров:
Полная хрень, организация и них ноль. Всё начальство сидит в питере. В Московском офисе на варшавке сидят какие то пионеры у которых нет между собой чёткой слаженности действий, их старший Вадим вовсе дитя не наигравшиеся и грубиян. На людей работающих им по х...й. Работа по заявкам на своей машине за одну заявку платили 550 руб в день может если повезет сделать 5-6 заявок при этом продолжительность рабочего дня составит 10-12 часов . С утра к 9 00 работники приезжают на варшавку загружают материал а потом едут например в Митино работать а последняя заявка может быть в 21 00 + ДОЛБАНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, НАДО ЗАПОЛНЯТЬ, НЕПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИЛ, ДЕНЕГ НЕ ВИДАТЬ. МОЙ СОВЕТ ПАРНИ ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ. - ГСМ И ВЫДЕТ В МЕСЯЦ ЧИСТЫМИ НУ 35 А ГИМОРА И РАЗЪЕЗДА НА 100. На самом деле одна заявка стоит 1400 за абонента но вам некто не заплатят такую сумму за заявку

27.03.2013 | отрицательный отзыв
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «Сергей Тарасевич» о работе в компании

Сергей Тарасевич:
Позвонили пригласили на собеседование, приехал не помню точно адрес какой то бизнес центр там и контора связного. А там картина маслом целая бригада с заявлениями на увольнения по собственному,со слов ребят: зарплату не платя какую обещают, заявок мало, с одной заявки где то 500 руб. ну в общем все что приехали на собеседование уехали так и не дожидаясь очереди! Не советую ШАРАГА!!!