КОНСАЛТИНГОВА КОМПАНІЯ «МІЖНАРОДНА ПРАВОВА ГРУПА»

Андрій:

Це ТОВ де керує Андрій Завербний — це рідкісний аферист, якій обіцяє золоті гори, а потім не виплачує зарплату, а коли виплачує, що буває дуже рідко вона становить мінімальну, а золоті гори присвоює собі.

16.01.2018
Міжнародна аналітична група

Вероника:
КОМПАНИЯ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ! Когда пришла в компанию начали рассказывать какие они классные. Отработала больше месяца, дали копейки за пару дней, потом поставили невыполнимый план, пришлось уйти. Теперь не могу забрать несчастных 8000 грн.за ноябрь, кормят завтраками. В компании ДЕНЕГ НЕТ! КОМПАНИЯ КИДАЛОВО! м.Золотые Ворота,ул.Владимирская,45,дверь с кодовым замком 149, 4-й этаж, офис 100а тел. 068 861 41 01, 093 607 51 58 НR отдел. НЕ ВЕДИТЕСЬ!bulltraders.com , Analytiс international group. Подробнее>>

27.09.2021
Західна консалтингова група

Якщо ви хочете працювати в колективі жіночок з клімаксом за 35, то це ваше місце)) В цій компанії абсолютна норма щоденно пліткувати, публічно когось принижувати, кричати матом на весь офіс. Був навіть момент, коли на співбесіду прийшов ще один бухгалтер і поки він чекав в холі, в офісі *дехто* так на когось кричала з матюками, що вікна тріскались:)Є декілька хороших Подробнее>>

11.04.2018
ТОВ Юридична Консалтингова Група

ТОВ Юридична Консалтингова Група в г Сумы по ул Белопольское шоссе 24, прим 10, тел 050 739 9588 ИНН являются прихвостнями Януковича, отпетые мошенники. Договорные обязательства не выполняют. Сдали нам в аренду площади другого собственника, пришёл собственник с другим арендатором и нас выгнали, денег за предоплату нам Юридична Консалтингова ягрупа не вернула. Долги за коммунальные услуги превысили 400 000 гон. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Українська правова інформація, Укрправінформ, Укрправинформ

"Если бы мне предложили работу в УПИ за 10 000 или кастрацию, я бы не задумываясь выбрал кастрацию... " - так сказал один из недавно уволившихся сотрудников. Возможно вполне было бы неплохое место работы, но кадры и юр. отдел потерпают по полной программе (пока в руководстве Кулакевич Я. А и Кулакевич В. А. ). Ежедневные необоснованные задерживание на работе: иногда Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компанія тек, тов «торгова електрична компанія»

Постачальник електроенергії і газу для підприємств, заводів, готелів, непобутових споживачів, малого бізнесу і населення. Понад 700 компаній обирають нас як постачальника за вигідними тарифами на електроенергію для підприємств. Ми пропонуємо індивідуальний графік оплат та повний доступ до даних споживання, юридичний та консультаційний супровід.

27.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании "Консалтингова группа Инвест Проект"

Работала в компании больше 2 лет, и считаю, что мне очень повезло с коллективом, демократичный стиль руководства в отделе. С зарплатой не было ни одного раза накладок, всегда точно и... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Консалтингова компания Кредо

Не выдали ЗП 10 000 руб! Насколько можно быть жадными, что бы не отдать такую копейку!? Консалтинговая компания Кредо открылась в 2014 году в мае. Такие замечательные на первый взгляд люди!) Два директора Юлия Коломиец и Лада Ферчева. Позитивные и как говорила Юлия — мы очень профессиональные руководители. 2 недели сидя без работы и без возможности заработать я поняла, что в Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Група Венето

Полный треш, не выплачивают и минималки, отношение к сотрудникам хамское. По месяцу могут люди дома сидеть из за того что нету заказов. Одно радует хороший коллектив. Но ради коллектива там находиться не советую. Разочаровали...

Черкассы

15.06.2020 | положительный отзыв
Ганул, Група компаній отзыв сотрудника

Татьяна:
Проработала в копании 2 года. Коллектив хороший, коллеги всегда готовы прийти на помощь, а руководитель с удовольствием делится опытом и знаниями. Много интересных и нестандартных задач, возможность профессионального роста и реализации своего потенциала. Лояльный собственник и прозрачная заработная плата с регулярными выплатами.Благодарю всех за работу и полученный опыт.

Киев.