Міжнародна аналітична група

Вероника:

КОМПАНИЯ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ! Когда пришла в компанию начали рассказывать какие они классные. Отработала больше месяца, дали копейки за пару дней, потом поставили невыполнимый план, пришлось уйти. Теперь не могу забрать несчастных 8000 грн.за ноябрь, кормят завтраками. В компании ДЕНЕГ НЕТ! КОМПАНИЯ КИДАЛОВО! м.Золотые Ворота,ул.Владимирская,45,дверь с кодовым замком 149, 4-й этаж, офис 100а тел. 068 861 41 01, 093 607 51 58 НR отдел. НЕ ВЕДИТЕСЬ!bulltraders.com , Analytiс international group.

18.03.2017 | положительный отзыв
КОНСАЛТИНГОВА КОМПАНІЯ «МІЖНАРОДНА ПРАВОВА ГРУПА»

Андрій:
Це ТОВ де керує Андрій Завербний — це рідкісний аферист, якій обіцяє золоті гори, а потім не виплачує зарплату, а коли виплачує, що буває дуже рідко вона становить мінімальну, а золоті гори присвоює собі. Подробнее>>

27.09.2021
Західна консалтингова група

Якщо ви хочете працювати в колективі жіночок з клімаксом за 35, то це ваше місце)) В цій компанії абсолютна норма щоденно пліткувати, публічно когось принижувати, кричати матом на весь офіс. Був навіть момент, коли на співбесіду прийшов ще один бухгалтер і поки він чекав в холі, в офісі *дехто* так на когось кричала з матюками, що вікна тріскались:)Є декілька хороших Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Група Венето

Полный треш, не выплачивают и минималки, отношение к сотрудникам хамское. По месяцу могут люди дома сидеть из за того что нету заказов. Одно радует хороший коллектив. Но ради коллектива там находиться не советую. Разочаровали...

Черкассы

15.06.2020 | положительный отзыв
Ганул, Група компаній отзыв сотрудника

Татьяна:
Проработала в копании 2 года. Коллектив хороший, коллеги всегда готовы прийти на помощь, а руководитель с удовольствием делится опытом и знаниями. Много интересных и нестандартных задач, возможность профессионального роста и реализации своего потенциала. Лояльный собственник и прозрачная заработная плата с регулярными выплатами.Благодарю всех за работу и полученный опыт.

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Ганул, Група компаній отзыв сотрудника

Наверно все последние положительные отзывы писал один и тот же человек :))))Это ларьки и много родни руководит которая совсем нe знает, что и как делать.Работала в ларьке, руководитель мой часто с перегаром приезжала и материлась, наливала себе кофе за мой счет. О какой культуре компании может идти разговор?На двоечку. И хуже есть.Зарплату платили в конверте, но вовремя.

19.06.2020 | отрицательный отзыв
Ганул, Група компаній отзывы о работодателе

Антонина:
Работала продавцом, была проверка СБ, выдумали прицидент и намекали на интим для решения проблемы!!! Кошмар!Уволилась сразу! С зарплаты штраф сняли за смену, на которой даже не работала.Обходите стороной, ужасное место.

24.06.2020 | положительный отзыв
Ганул, Група компаній отзывы о компании

Анонимно:
Странно читать негативные отзывы о компании, в которой даже продавцы работали более чем по 10 лет, в которой собственник зачастую в приоритет ставил личные потребности сотрудников.Уважаемые, перестаньте поливать грязью окружающих. Рекомендую понять простую истину: - каждый притягивает к себе то, что излучает.Будьте искренними в первую очередь по отношению к себе.И имейте смелость о проблемах говорить не по средствам отзывов на сайтах, а в лицо. Успехов Вам и искренности в Вашей жизни.

25.06.2020 | положительный отзыв
Ганул, Група компаній отзывы сотрудников

Елена:
Работала в данной компании несколько лет. Плохого отношения в мою сторону не наблюдала. Коллектив, это то, чем может гордиться компания. Всегда дружный и всегда придёт на помощь. Не совру, если скажу, что работы всегда много, но в этом и кайф развития.Благодарна за опыт.

19.08.2020 | положительный отзыв
Ганул, Група компаній отзывы

Татьяна:
Проработала в компании почти 4 года, занимая разные должности. Хороший дружный коллектив, который всегда протянет руку помощи, если это необходимо. Лояльный директор, у которого сотрудники компании в приоритете.Больше чем уверена, что плохие отзывы оставляют продавцы, которые не добросовестно относились к своим обязанностям, но хорошо, что больше всё таки порядочных и лояльных к компании трудяжек, которые понимают, что на работу люди ходят чтобы работать.Я очень рада, что работала в этой компании и благодарна за приобретённый опыт.Компании желаю удачи и развития.

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Ганул, Група компаній отзывы о работодателе

Анонимно:
Столько работала, а кинули на деньги, страшная контора, категорически не рекомендую.