Консалтингова компания Кредо

Не выдали ЗП 10 000 руб! Насколько можно быть жадными, что бы не отдать такую копейку!? Консалтинговая компания Кредо открылась в 2014 году в мае. Такие замечательные на первый взгляд люди!) Два директора Юлия Коломиец и Лада Ферчева. Позитивные и как говорила Юлия — мы очень профессиональные руководители. 2 недели сидя без работы и без возможности заработать я поняла, что в компании ничего не налажено! Что заработает эта компания через год, дай бог! Первые 2 дня наши руководители пытались что-то нам дать для работы, а потом вовсе не появлялись в офисе и мы с моими коллегами сидели и недоумевали как же мы проживем в этом месяце и следующем если денег заработанных у нас не будет! И не будет ближайшее время возможности их заработать! После второй недели я подошла к руководителю Ладе Ферчевой и сказала что увольняюсь (т.к. был испытательные срок и я надеялась что меня сразу рассчитают или хотя бы дали отработку), но нет! Мои руководители сказали мне «отрабатывать мы тебя не будем заставлять, просто рассчитаем тебя 10 июня, приходи через 2 недели и получишь деньги». Наивная я женщина! Позвонила им сегодня а меня послали далеко и еще сказали что напишут на меня заявление в милицию что я якобы украла у них раб. телефон. Так вот сунешься в эту компанию потом не о плюёшься!

UDAV
Да-а! Действительно «замечательная компания».)) Предел мечтаний для сотрудников.)) Пойдите, напишите на них заявление в полицию. И не затягивайте. Изложите в заявлении, что изложили здесь. А также обратитесь в ГИТ, с заявлением на них.
vgulyaev
Видимо, их КРЕДО — обман. Еще и натянутые дежурные улыбки!
UDAV
Рога и Копыта! Государство развело Рогокопытчиков! Самая русская проблема. Сначала создаём себе проблемы, а потом мужественно их приодолеваем!)

27.09.2021
Західна консалтингова група

Якщо ви хочете працювати в колективі жіночок з клімаксом за 35, то це ваше місце)) В цій компанії абсолютна норма щоденно пліткувати, публічно когось принижувати, кричати матом на весь офіс. Був навіть момент, коли на співбесіду прийшов ще один бухгалтер і поки він чекав в холі, в офісі *дехто* так на когось кричала з матюками, що вікна тріскались:)Є декілька хороших Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании "Консалтингова группа Инвест Проект"

Работала в компании больше 2 лет, и считаю, что мне очень повезло с коллективом, демократичный стиль руководства в отделе. С зарплатой не было ни одного раза накладок, всегда точно и... Подробнее>>

11.04.2018
ТОВ Юридична Консалтингова Група

ТОВ Юридична Консалтингова Група в г Сумы по ул Белопольское шоссе 24, прим 10, тел 050 739 9588 ИНН являются прихвостнями Януковича, отпетые мошенники. Договорные обязательства не выполняют. Сдали нам в аренду площади другого собственника, пришёл собственник с другим арендатором и нас выгнали, денег за предоплату нам Юридична Консалтингова ягрупа не вернула. Долги за коммунальные услуги превысили 400 000 гон. Подробнее>>

18.03.2017 | положительный отзыв
КОНСАЛТИНГОВА КОМПАНІЯ «МІЖНАРОДНА ПРАВОВА ГРУПА»

Андрій:
Це ТОВ де керує Андрій Завербний — це рідкісний аферист, якій обіцяє золоті гори, а потім не виплачує зарплату, а коли виплачує, що буває дуже рідко вона становить мінімальну, а золоті гори присвоює собі. Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Хамство сотрудников - это их кредо.

Операторы АО «ЕИРЦ СПб» по единому номеру контактного центра 679-22-22 - хамят гражданам, превышают свои служебные полномочия и злоупотребляют ими. А на их сайте нет никакой информации, как и куда можно на это всё пожаловаться.
Хамство сотрудников - это их кредо.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кредо-сервис

Благодарим за оперативность и высокий профессионализм сотрудников компании Кредо, котрые проводили у нас ( Лабутина 22) ремонт фасада. Такой капитальный абгрейд здания мы не помним, когда проводился. Но то, как его сделали и в дальнейшем, эксплуатация показала, что не только красиво, но и надежно, нас особо порадовало.

Россия, Санкт-Петербург, ул.Новостроек, д.29

08.03.2023 | положительный отзыв
гк кредо

Оставьте уже человека в покое. Умная, сильная, целеустремлeнная, порядочная(по-своему) женщина. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Орел

27.09.2022
ООО "Кредо Транс"( ИНН 7805526092) - негативный отзыв

Ужасное отношения к своим сотрудникам. Вы можете там отработать хоть всю жизнь, но если понадобится освободить место, то вас уберут при первой возможности (особенно если вы устроены менеджером по работе с клиентами (логист). Могут уволить весь отдел одним днем. Можно конечно повоевать, у них полное отсутствие знания трудового законодательства, поэтому постоянные нарушения трудового законодательства. Зарплаты низкие, премии у менеджеров-логистов низкие Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кредо

Довелось мне поработать в кофейне на Ленина 74, чуть более месяца. В течении этого времени узнала много неприятных нюансов работы в этой организации: 1. Контора экономит на банковском обслуживании и поэтому сотрудник должен в свой выходной день ехать в Черниковку для получения зарплаты. 2. Управляющий Гриша придумал интересную систему борьбы с опозданиями - 1 минута - 10 рублей. Вот опоздала ты на 10 минут - 100 рублей штраф. Да и вообще штрафуют по любому удобному и неудобному поводу, дабы максимально сократить зарплату. 3. Питание платное. 4. Зарплату выдают частями, а как её получать - см. пункт 1. Ну и самое главное, что хотелось бы отметить - отработав полный месяц, МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!! ЛЮДИ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН! По другому это нельзя назвать, потому что работа - это когда платят зарплату!
Их нет ... Подробнее>>

01.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО КРЕДО

Честно сказать компания ужасная говорю как бывший сотрудник этой компании не покупайте у них обувь один брак цены ломовые работников не ценят за переработки платят копейки вообщем вам решать. Подробнее>>