"Финансовая элита России 2017" - НПФ «Согласие»

Динамика развития: НПФ «Согласие». Премию получил Андрей Неверов, член совета директоров Негосударственные пенсионные фонды: 1. АО «НПФ Сбербанка» - «Гран-при: НПФ года» 2. НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления – «Проект года в сфере консолидации НПФ» 3. АО «НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» - «Корпоративная пенсионная программа года» 4. АО НПФ «Согласие» - «Динамика развития»

30.06.2017
АльфаСтрахование - В мае 2017 г. мой КБМ для ОСАГо был равен 1, а 29 июня 2017 г. стал 1.4 , ПРИ ТОМ ЧТО ПОСЛЕДНЕЕ ДТП БЫЛО В ЯНВАРЕ 2015 г.

Здравствуйте. Помогите разобраться в моей ситуации. В январе 2015 г. я был признан виновным в ДТП. С того момента и по сей день 29 июня 2017 г. ни одного ДТП с моим участием не было, но при этом мой повышающий коэффициент ОСАГО до сих пор равен 1.4. С января 2015 г. по июнь 2017 г. я был владельцем 5 машин, Подробнее>>

29.01.2017
[email protected] кредитный специалист мошенники [email protected] Артем кредитный специалист

Предлагает помощь в оформлении кредита в банке Москвы. У него там свои люди. Вам даже позвонят с банка(реально с банка) и подтвердят кредит. Развод расчитан на оформлении документов. Ни какого кредита в банке конечно нет. Вам звонит сотрудник банка, купленный. Как только купите у них документы начинают динамить. И разводить на еще большие деньги. Не верьте! Позвоните в банк и Подробнее>>

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ЧОО Элита

ГОВНОКОНТОРА, руководство два чер-та Комлев и Шулаев. Заманивают обещаниями о хорошей з/п, по итогу люди получают копейки, которые приходиться вымаливать. Обходите этих чер-тей стороной!

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Компания Элита

Пешая доступность офиса от метро Дружный коллектив Компания направляет на учебу, повышение квалификации Большое количество тренингов для сотрудников Много опытных ребят, которые готовы поделиться опытом Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОО Элита

Работал в этой шаражке два месяца, деньги за работу так и не получил. Заработная плата самая низкая по городу, ниже просто не платят и то - Шулаев умудряется штрафовать!!! Беспредел творит полный!!! В охране больницы половина охранников - узбеки. На КПП бегают мыши. Условия для работы - ужас! Захочешь уволиться - будут пугать штрафами и не выплатами зп.
ничего не могу написать

10.02.2023
Элита-Минерал групп

Руководство ужасное. Обещают одно, по факту получается совершенно другое, а при напоминании делают вид, что такого разговора не было, и дурак только ты. Накидывают работы, за которую не хотят доплачивать, хотя в непосредственные обязанности не входит. Заместитель генерального директора вообще клоун, который делает вид что он пуп земли. Ужаснейше место ждя работы. Сотрудников не ценят. А при увольнении поднимается скандал,

Пятигорск