Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Абрамов Андрей Аркадьевич

Отрицательные стороны

Другое

Сфера деятельности: Торговля

Место работы: ИП Тарадин Н.А. Челябинский филиал

Дополнительная информация: Челябинск

Очень нервный руководитель, не гнушается крикнуть и оскорбить сотрудников, сам не работает, только указания раздает, но при этом считает что все плохо работают.

Положительные стороны

нет

 Другое

Комментарии:

Понедельник, 09 Ноябрь 2015 13:57 | Анна:

Согласна!!! Когда подошла к нему с серьезной проблемой, которая возникла в компании, и я не компетентна в таких вопросах, он сказал мне решать самой свои проблемы.

 

Суббота, 03 Октябрь 2015 15:09 | Сергей:

интересный отзыв

 

Суббота, 31 Январь 2015 21:10 | мухаметшин сергей:

абрамов андрей аркадьевич !!!!! лжец и лицемер !!!! еще тот !!!! целыми днями только в развалку сидит в интернете за счет фирмы и ни чего не решает и пытается еще найти крайних в своих ошибках !!!

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ - МОШЕННИК - ОСТОРОЖНО МОШЕННИК - БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК! БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ, 24.04.1962г.р., уроженец Азербайджана - село Матраса Шемахинского района, армянин, женат, образование неполное высшее, не работает, проживающий в городе Днепропетровске, ул. Магазинная, 4А. Гражданин Бабаян под видом хороших отношений с Ираном, имитируя знание языка фарси, кичась своими «деловыми» связями и знанием местных обычаев Ирана, предлагает предприятиям и гражданам Украины и России открыть предприятие в Иране, что дает хорошие Подробнее>>

28.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Gamezone, сеть магазинов игровых приставок и дисков - отзыв работника «Андрей Сергеевич Абрамов» о работе в компании

Андрей Сергеевич Абрамов:
Очень много всего было написано про компанию. И плохого и хорошего. Компания до сих пор существует, в отличие от большинства розничных сетей такого формата, про которые, после их закрытия, уже и помнить забыли. Сотрудники, особенно в небольших города, где трудно найти работу, работают и получаю заработную плату. Возможно кого-то не устраивает: з.п., руководство, стиль управления компанией и т.д., но....если вы тут работаете, то значит вас всё (частично) устраивает. Кого что-то не устраивало, те давно покинули компанию. Кто не устраивал компанию, того компания покинула :) Жаль, что после такого серьезного развития и роста компании с 2010 по 2014, произошла, мягко говоря, стагнация. НО...компания существует, а большинство розничных сетей различного формата закрываются одна за одной. Если видеоигры-это ваше, и вы хотите не просто продавать что-то, а продавать то, что вам интересно, то есть смысл работать в GZ. Если нет-то...... p.s. А теперь главное :) : обращаюсь к своим бывшим коллегам (директорам, администраторам, продавцам (в Москве и Мос.обл.)), которые покинули компанию и кто до сих пор не трудоустроен или трудоустроен, но на новом месте его не всё устраивает. Пишите, звоните ;) Возможно моё предложение вас заинтересует. Всем моим

Москва, Снежная, 27 - 3 этаж, ТРЦ Свиблово

Подробнее>>

07.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Андрей Абрамов из города Волгоград о компании с ПЫЛУ с ЖАРУ

Андрей Абрамов:
заехал заказал для дома 3 люля в лаваше 500 грам шашличка пришлось подождать минут 25-30 привез домой покушали всем понравилось .в следующий раз или заранее закажу или доставку .а так все было вкусно цена Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ГК Яр секьюрити отзыв Олег Аркадьевич

Олег Аркадьевич:
  Все пишут про зарплату….типо не получали… все это чушь! Вот что что, а зарплату получаю вовремя на карту.

москва

Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ТУТ и ТАМ Логистикс отзыв Павел Аркадьевич

Павел Аркадьевич:
  Работаю водителем в Гомеле развожу товары по точкам. Машинки просто огонь!! Я за рулем провел 15 лет, и таких машин как в тут и там у меня не было ни на одной работе. Механик свое дело знает. По оплате не обманывали. Я с прошлой работы ушел, потому что стали регулярно задерживать. А тут порядок. Ну разве что иногда просят продукцию занести, но мне несложно

Гомель

Подробнее>>

01.05.2016 | положительный отзыв
0 0
мегасео отзыв сотрудника Борис Аркадьевич

3,5 месяца назад заключил договор с компанией Мегасео на оказание услуг по продвижению моего сайта. Вложился сразу прилично - 20 высокочастотных запросов и еще около 40 среднечастотных. Результат обещали через три месяца. Дни я, конечно, не считал, какие-то запросы вышли даже раньше срока, а спустя оговоренных 3х месяцев сайт в Топе по всем запросам. Понимаю, что сразу ко мне все клиенты не прибегут, но уже количество звонок и обращений через сайт увеличилось. Уверен, что если все также продолжится, то меня ждет успех. Кроме того, Мегасео внешний облик моего сайта немного приукрасили, сделали его более удобным и легким к восприятию. Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Узюмов Виктор Аркадьевич

Отрицательные стороны:
С чего вдруг решили, что это юрист? Обыкновенный клерк! Работать не умеет! Как только сталкивается с трудностями, то сразу убегает. Умеет наезжать на слабых и беззащитных. Его из банка выгнали, как только узнали про его проблемы с наркополицейскими. А так Витек нормальным был бы парнем если бы не дурь и автоматы!
Плюсы в работе:
не знаю ... Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ИП Фоминых Максим Аркадьевич


Отрицательные стороны:
По началу казался адекватным, взял предоплату и кормил завтраками, к сожалению, потом узнали, что он наркоман со стажем будьте аккуратнее Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Сергей Аркадьевич Патрашов из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Сергей Аркадьевич Патрашов:
Используем траловый способ ловли и по мне это самый удачный и самый простой способ если сравнивать с другими. На судне уже проработал порядочно и могу сказать следующее, первоходов мало стало последнее время возможно молодёжь не хочет не чего делать и не хочет зарабатывать либо просто боится думает что условия плохие. Но сейчас подняли выплаты и самое время думаю наоборот идти так как даже не имея профессию всегда заработаешь гарантировано. Добрая компания добра платит Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игнат Аркадьевич о компании Уникум Плюс

Положительные стороны:
Радует комфортное, современное, рабочее место, дружный коллектив и удобный график, отзывчивые сотрудники. Еще отмечу, что в салон часто приезжают делегации из Китая и Москвы, в связи с открытием новых брендов и реконструкции салонов, опыт работы общения с людьми разных уровней.
Отрицательные стороны:
Увеличить штат сотрудников, чтобы минимизировать внеплановые перестановки смен между сотрудниками.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>