Avrora Spa Hotel

ОксанаБушуева:

Аврора – это элитный загородный спа-отель семейного формата. У них есть всё для отдыха каждого члена семьи, в том числе и самых маленьких. Поэтому к ним приезжают целыми семьями с детьми разного возраста, и никто не остаётся без внимания. Пока вы отдыхаете от суеты мегаполиса и поправляете здоровье в спа-центре отеля, ваши дети с восторгом погружаются в развлечения и игры, которые мы для них приготовили

ОксанаБушуева
Спа отель очень порадовал! Номера новенькие, чистенькие, очень приятно тут провести время. Еда домашняя, алкоголя нет. Отель расположен недалеко от потрясающе красивого водоема. Очень много пар с детьми, на территории есть десткая и спортивная площадки, мангалы, баня, крытый бассейн. Отличное место, чтобы провести тут выходные, долго тут засиживаться не стоит, так как территория небольшая, то может и надоесть.
milana.braslavskaya
Отлиное семейное место. Ездили по купонам с Биглиона, цена сократилась порядочно. Отдали за 5 дней/4ночи 14400 за двоих. Номер апортаменты просто супер, новая мебель, новый ремонт,все аккуратно,уютно,чисто, со вкусом. Еда как дома, шведский стол. Алкоголя нет, но на территории можно купить пиво, газировку, соки. Также работает бассейн,баня,массаж. После часа дня бассейн платный.Если хотите просто покупаться, то 300 р с человека, а если хотите баню+бассейн, то цена возрастет до 500 р. с чел. В принципе цены доступные. На территории етсь хорошая десткая площадка, мангалы, тенис.столы, площадка для баскетбола. Очень много отдыхающих с маленькими детками.Недалеко от отеля протекает река. Можно половить рыбу, и просто полюбоваться красивыми пейзажами. До реки можно доехать как на машине, так дойти пешком, или взять велосипед. Прокат велоспедов бесплатный,просто оставьте залог, по-моему 1000 рублей за двоих. Хорошее местечко, думаю вскоре цены возрастут, а пока что отель новый и мало кто знает про него. 5+

19.02.2019
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для сна при суточной смене? Вы не поверите, но это шкаф. Шкаф в коридоре у ресепшен. В шкафу куча жужжащего и пищащего оборудования, нет вентиляции (ибо шкаф же), чемоданы гостей. Гости приходят и видят, что админ выползает из шкафа. Тотальный учет Подробнее>>

30.01.2019
Примаквартира Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для Подробнее>>

12.12.2017
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa

Не повторяйте мою ошибку, не идите работать в отели Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart Hotel и Prima Guest House. Все это - сеть Примаквартира. Кроме крайне неадекватного руководства в лице Лоскутова Д.Г. с его заскоками, придирками и хамским отношением получите еще и ужасные условия труда, а также вероятность того, что никто вас не устроит официально, еще и бумагу заставят сначала подписать, что уволится можно только с отработкой в месяц! А зп черная, придется отрабатывать, если хочется денег! Администраторы в Скай Отеле спят в шкафу! В шкафу, Карл! Где стоит куча техники, нет вентеляции и хранится потная одежда коллег! Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ifk hotel management green park hotel

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ifk hotel management green park hotel кисловодск ооо каспийсервис»

М.Измайлов директор IFK - очень жалкий типчик (я бы сказал жалкое ничтожество) г-н Яшар О.Терникова - истеричная девушка, мало на что способная как управляющий директор отеля, решений в отеле не принимает Лгуны и обманщики......взяли на работу, не оформили, пообещали все условия и зп, а потом обманули и выгнали Не советую никому связываться впредь с компанией ifk hotel management, green park hotel г.кисловодск, ооо каспийсервис Компания Азербайджанская - имейте в виду наебательство во всем.... Я там работал не каким то официантом а Финансовым директором - и не смотря на это они сочли правильным меня обмануть и выставить....за подробностями вот вам связь Vovchik-px..[]..mail.ru
положительного ничего нет.......обман во всем.....солгали - и считают что это вообще норма... ... Подробнее>>

24.08.2017
ATH American Express отзыв сотрудника Avrora 1985vip

Avrora 1985vip:
Достоинства Приходила на собеседование в данную компанию в начале лета, сейчас работаю в ней и всем очень довольна. Хороший и просторный опэн спей, своя кухня, лаунж, коллектив отличный, современные технологии все это очень привлекло. Пришла чуть раньше времени, думаю ну наверное придется сидеть и ждать, но нет буквально через 5 мин меня встретила менеджер по персоналу Елена. Прошли в переговорную, все очень солидно и чисто. Помимо стандартных вопросов, которые обычно бывают задают рекрутеры и которые порядком надоели встреча напоминала ряд заданных ситуаций и то как я поступлю в том или ином случае. Мне самой понравилось такой способ общения. После общения с менеджером со мной в этот же день пообщался руководитель и коллега который будет наставником. Хочется сказать, что мало где есть наставничество. Обычно приходишь и тебя кидают в работу ничего не объясняя. После этого была следующая встреча через пару дней. Как мне уже стало казаться, что вот-вот мне сделают предложение, но тут со мной связывается менеджер и говорит, что так мол итак , но вакансия закрыта внутренними ресурсами. Сказала , что в профессиональном плане нет сомнений и в личностном я им понравилась, но вот так сложилась ситуация. Даже сам отказ Подробнее>>

13.02.2018
Avrora Team

Оксана:
В один прекрасный день основатель по имени Александр решил закрыть компанию, забрал всю техникy, обещал выплатить зарплату, но кинул людей. Теперь до него невозможно дозвониться, каким-либо образом выйти на связь, отрицает наличие официального оффера. Более того, разглашается личная информация, пользуется личными данными. Подробнее>>

19.02.2018
Avrora Team

20.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Avrora Bogdanova

не найдены
Давно знаю замечательного и проффессионального мастера этого салона Елену!!желаю процветания и успехов! ... Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
AVRORA Market Research

Работал в AVRORA Market Research менеджером.Люди!Никогда не идите туда работать!Там обманывают!Постоянные переработки,которые никто не оплачивает!!!О всех нюансах никто заранее не предупреждает. Там постоянная текучка, потому что люди бегут оттуда, когда понимают какой там ад!!!Практически все рабочее время занимает дурацкая отчетность, буквально нужно писать каждый час что ты сделал:ежедневная,еженедельная,ежемесячная и тд отчетность...работать просто не успеваешь!!! Приходить нужно за 30мин до начала рабочего дня, Подробнее>>