Дентал Мир клиника Современной Стоматологии

Юлия Лебедева:

Юлия Лебедева
Хочу выразить свою благодарность стоматологу З...икову Т...ею В...чу, очень внимательный и терпеливый врач, настоящий профессионал. Я лечила кариес, делала реставрацию и отбеливание. На первой консультации мы все обсудили, врач составил план лечения и дал советы. Весь процесс прошел очень комфортно, никакой боли не было. Теперь у меня красивые, здоровые и белые зубы. Стоит также отметить, что персонал клиники, администраторы очень вежливые, приятно общаться.

13.12.2017 | положительный отзыв
Дента Арт клиника Современной Стоматологии ООО

Инна:

Так случилось, что с острой зубной болью обратилась в стоматологиюДента Арт, поскольку живу на проспекте Ленина. Врач оченьоперативно, без всяких записей вылечила проблемный зуб и поставилапломбу. Вот уже 2 года радуюсь результату. ...

600002, Владимир, Ленина проспект, 44

13.03.2022 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал Форте 1/16 обман пациентов

Лечила зубы, насчитали 8, пролечила /2 зуба, ушло 30 минут времени и 14000 руб, пролечила ещё 2 зуба, ушло 10 минут и 14000, через неделю зуб который лечился, начал болеть, повторное лечение и ещё 14000, на мои вопросы, почему опять должна платить за зуб который лечила, сказали глубокий кариес и т д, а за обезболивание мы же не взяли. Решила остальные 4 зуба лечить в другой клинике, каково же было моё удивление, когда сказали что лечить только один зуб, остальные в идеальном состоянии! Ходила дочка лечить зуб, рентген обязательно, ...

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал форте уже не тот

Лечилась в этой клинике регулярно с 2008 года, была довольна.Последний мой визит изменил всё. За лечение трёхканального зуба с удалением нерва с меня попросили 14.000 рублей! Врач успел сделать укол - так я и ушла с анестезией, в другую больницу. На ресепшене меня попросили заплатить за 3D снимок за 1300 р. и за консультацию врача 1500 р! Меня не предупредили о платной консультации! На кой чёрт она мне сдалась! В итоге я потратила 2800 и ушла с больным зубом! Подробнее>>

19.01.2020
студия современной стоматологии Александра Газарова

Нарушается санэпидрежим! Уборка проводится без дезсредств: домашней химией. В стерилизационной открывается окно, нарушая асептический режим (его там вообще не должно быть!). В туалетах известковый налет на раковинах (вместе с бактериями разумеется!). Написала обращение в Росздравнадзор. Подробнее>>

16.01.2020
студия современной стоматологии Александра Газарова

Это секта замаскированная под типа инновации, очень много лжи и лицемерия, сдают друг друга, воруют сами сотрудники внутри компании.компания по отмыванию денег, в оаэ фейк строят такой же как и в Марьиной горке, все об этом знают, за молчание сотрудникам доплачивают в виде бонусов. Берут на работу всех подряд потом смотрят кто как приживается если подерживаешь их ложь то ты

Россия, Москва

13.11.2017
Центр современной стоматологии и имплантологии в Крылатском (West Dental Clinic) отзывы сотрудников

Дарья Сухинина:
После прочтения комментариев относительно клиники Романцова не могу остаться в стороне. Клиника и сам «врач» просто жуть! Привела сына на профилактическую проверку состояния зубов. Занимался сыном врач по имени Александр Романцов (здесь хочется описать внешность этого врача, но администрация сайта сразу удалит отзыв, но вы самостоятельно можете оценить его физиономию по фото). Он в клинике главный, если не ошибаюсь. По итогам осмотра «врач» обнаружил целых 5 зубов, требующих срочного лечения. Мне это показалось странным и сомнительным. Сомнения подтвердились после посещения соседней клиники — все зубы здоровые! Больше ни ногой в это заведение!

г Москва, ул Осенняя, д 18

15.02.2018 | положительный отзыв

*** Ольга ***:
Ольга. Обратилась за помощью в стоматологию West Dental Clinic совершенно случайно. Дело в том, что у меня начал откалываться передний зуб. Лечение проходила у Федотовой Татьяны Михайловны. Она мне зуб полечила, а потом прекрасно отреставрировала его так, что зуб просто идеален. Цвет пломбы и самого зуба-слился в единое целое. Порадовало это очень! Врач профессионал, ответственно подошла к моей проблеме. Благодарю и всем рекомендую!

г Москва, ул Осенняя, д 18

18.11.2017
Чикагский центр современной стоматологии

Чикагский центр современной стоматологии Каткова Юлия-хамка, быдло! Хочу написать отзыв про Чикагский центр современной стоматологии, а именно про директора данного центра Каткову Юлию. Меня пригласили на собеседование в 12 часов по HH. Ru, так как данное заведение находится в очень трудном месте, а именно: ни вывесок, ни схемы проезда и описания мне не прислали, более того по телефону я уточнила, Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Дентал - клиник - Оплата лечения в стоматологии

Мне повезло работать в организации, которая предоставляла для сотрудников медицинское страхование по программе «Ингосстраха», включающее в себя лечение в платной стоматологии за счет страховой компании из предлагаемого списка. Мой выбор пал на Дентал-Клиник, название стоматологии было на слуху, располагалось учреждение в шаговой доступности от дома. Я записалась на прием, пришла, предъявила документы (паспорт и пластиковую карточку – полис медицинского страхование Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
СМ-КЛИНИКА/КЛИНИКА СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ отзыв сотрудника Влад

Из минусов можно выделить, что выплата з/п смещена на месяц вперед (правда на прошлом месте работы у меня было так же).В целом в работе в холдинге все устраивает. Позитивная атмосфера в компании. Стабильная зарплата. Организовано питание, вкусно и по-домашнему. Впервые столкнулся с организацией корпоративов: собирается коллектив всех клиник и на автобусах вывозят за город, можно/нужно со своими семьями приезжать. Из плюшек еще - бесплатная консультация у специалистов, серьезные скидки на лечение и т.п., близким родственникам тоже дается скидка. Подробнее>>