ИП Соколов Евгений Ильич (Россия, Барнаул) - Отвратительное

Аноним1295706:

Некачественный ремонт дорогостоящей техники отказываются идти на контакт для решения проблем из за их ремонта

Хотим предупредить барнаульцев о мастерах-халтурщиках по ремонту холодильников. После их мягко говоря непрофессионального вмешательства(вскрыли болгаркой холодильник) заправки фреоном(которую тоже провели так себе не поменяли отстойник-влагоуловитель) перестала холодить верхняя камера, был вызван один из "мастеров"повторно полчаса стоял мямлил двух слов связать не мог, перебрал все от компрессора до электронной платы, сказал ждите может заработает и ушел. Пришлось вызывать другого мастера который за пять минут нашел не исправность и долго не мог понять как в холодильник можно лезть болгаркой, сказал уже много раз за ними переделывал. Причина была проста болгаркой перерезали провода. На предложение вернуть часть денег за ремонт оплатить вызов мастера ответили отказом на следующий день вообще перестали брать телефон. За всю работу взяли 4500 руб."Мастера" работают от ИП Соколов Егений Ильич. Один пожилой зовут Евгений предположительно отец и второй молодой Дмитрий (фото прилагается ) предположительно сын. Обьявления висят на Авито, ЮЛА, Яндекс Директ. Будьте внимательны не попадайтесь на услуги горе мастеров.

После такой работы их нет

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Тарабрин Андрей Ильич

vlad-lsd:

Обращался за помощью к Т..ну А..ю И..чу, по административному делу. Меня хотели лишить водительского удостоверения по ст. 12.26 КОАП РФ. А это влечет за собой (чего я не знал на тот момент), не только лишение (причем сразу на полтора года), но штраф в размере 30 т.р. А..ей И..ч помог во всем разобраться. Ответственно подошел к моей проблеме. Досконально изучил все составленные, не в мою пользу, документы и помог с оформлением жалобы в суд. Суд вынес постановление в положительную для меня сторону. Я остался при своем водительском удостоверении, и теперь уж чтобы не допускать таких случаев, постоянно консультируюсь с А..ем И..ем. ... Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Мартынов юрий ильич - Hаживаются на честных людях

Имел неосторожность весной 2012 года связаться с этой фирмой, подавал объявления в инете о поисках временной работы, я профессиональный монтажник, занимаюсь трубопроводами и металлоконструкциями, директор этой фирмы так называемой Мартынов Юрий Ильич, в данной сфере не понимает ничего абсолютно, так как на таких как я и выезжает где может, предложил работу по монтажу системы кондиционирования, я собрал людей, все было Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Ильич о компании ОнЛайм

Шаражкина контора сплошное на*алово

Астрахань

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Крашмаш отзыв сотрудника Андрей Ильич

Мне вообще не понятно, что за негатив и откуда он идет. Я, как сотрудник, могу сказать, что это явная клевета. Задержки по зарплате бывают только из-за проблем со счетами в банке. Кроме того часто дают премии. К сотрудникам отношение хорошее, условия труда получше, чем в некоторых аналогичных фирмах, есть с чем сравнивать. Меня все устраивает, иначе бы я не держался за эту работу. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Цилин Владимир Ильич»

Не устраивайтесь к нему на работу это кошмар будете один за всех и с нищенской зарплатой,которую он только обещает "повышать" пол года одни обещания только, и слышал от него "Ты будешь делать то что я сказал"устраивался в этот интернет магазин(https://www.best-for-car.ru) контент менеджером в итоге делал всё таскал грузы тяжелые позиций 80 раз в три неделю, физ труд он не оплачивает и задержки на работе до 23-00, это тоже не оплачивается, никак не оформляет вообще только по устному договору.Мне деваться было не куда надо семью кормить сейчас нашел работу и рад что ушёл от туда.За 25 т.р работать за грузчика кладовщика менеджера это слишком!
единственное колектив хороший ... Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Ищук Михаил Ильич

Ищук Михаил Ильич является учредителем и генеральным директором ООО "СМУ Северо-Запад". Весной-летом 2014 года приобретал строительные материалы у крупных поставщиков строительных материалов Санкт-Петербурга с отсрочкой платежа. С августа на контакт не идет, с офиса сьехал в срочном порядке. Имеет крупные долги перед поставщиками и исполнителями работ. Дополнительный бизнес - медицинский центр в Купчино, куда, видимо, и вкладывал заработанные на Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Ильич Ульянов» о работе в компании

Ильич Ульянов:
1) Компания является ЯРЧАЙШЕМ примером господствующей концепции управоления жизни всего общества. То есть: наверху сидит толпарь, который управоляет толпарями пониже и так далее. 2) Те люди, которые закончили МИИТ и иже с ним обречены какое то время быть рабом, пока не поймут и не разберуться что произходит, и что с этим делать. Мой совет: читайте книги и учитесь. Ибо без знаний вообще трудно сейчас. Наиболее адекватные книги, которые вам помогут уйти из РЖД и стать счастливыми - это "Мёртвая вода" (ВПСССР), и книги А.С. Пушкина. Прочтя оные и освоив их, вы точно поймёте чётко и ясно: что такое РЖД и кто его создал и для чего.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Ильич о компании ФОРА-БАНК, АКБ

Работал в колл-центре банка. Коллектив колл-центра совсем небольшой, не подходит для такого неимоверного объема работы. В начальники поставили глупую малолетку, которая неадекватно себя ведет и орет на сотрудников. Все ей не так, и ботиночки не туда поставил, кружечка тоже не там стоит. Работают в основном старые сотрудники, новенькие работают 2-3 месяца, потом увольняются, так как не выдерживают нагрузки и неадеквата девочки-малолеточки. Остальным сотрудникам 35-40 лет, ну, сами понимаете, что эта малолетка не просто так оказалась на своем месте. Делайте выводы. Отделу кадров на все насрать, весь банк в курсе, что ...
Компенсация питания 100 р в день

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Ариасофт, магазин цифровой техники - отзыв пользователя Ильич о работе в компании

Ильич:
очень странно,что отзывы положительные, видимо компании по накрутке положительных отзывов делают своё дело

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - В-24 павильон, 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Байтлер Сергей Ильич

Оплаченная услуга не выполнена . На досудебную претензию не отвечают выше 30 дней. Деньги не возвращают. МОШЕННИКИ, Подробнее>>