ALT компания

Не советую идти в эту компанию. Полный неадекват. Уровень общения- матюки и оскорбления. Персонал особой профессиональностью не отличается. Из удобств- две комнаты в квартирке, где и создают макеты, и печатают, и кушают и в туалет ходят. Теснота, дышать не чем.

27.01.2020
Alt beer

Если вдруг вы заболеете или у вас произойдут какие то непредвиденные обстоятельства( семейные проблемы) и вы не выйдете на работу вас оштрафуют на все деньги которые вы заработали до этого за прогулы. Даже если вы лежите в больнице без сознания вы прогуляли и ничего не получите!

Украина, Харьков

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - ООО "Компания БиТ" - очень странная структура.

ООО "Компания БиТ" - крайне не благонадежная организация. Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - Компания - "пирамида".

Ваши деньги будут потрачены на выполнение обязательств перед другими клиентами. Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв

19.05.2011 | отрицательный отзыв
23.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания ЭкоЛайф (Россия, Белгород-Москва) - Компания занимается ..., т.е. разводит пенсионеров на кредиты

Мошеннические действия с использованием доверчивости пенсионеров (статья 159 УК РФ) Только вот кто их остановит? Заявление я написала в прокуратуру и полицию, но пока ответа нет...Три года придётся платить кредит под 31 процента годовых... Подробнее>>