Горизонт адрес 1-ый Рижский пер. д 6

Компания "Горизонт", предлагавшая должность менеджера по персоналу, не стала описывать должностные обязанности по телефону. Им, конечно нужно, чтобы ты явился лично. Если слышите адрес 1-ый рижский переулок д6 - знайте - вы станете бесплатным оператором колл-центра на 2 часа, а потом вам забудут перезвонить. Вы будете обзванивать таких же наивных соискателей, беря резюме в свободном доступе. И рядом всё время шипит кто-нибудь из сотрудников: "Не надо про обязанности рассказывать! Звони дальше. " Через 2 часа вас просто выкинут со словами: "Ну, на сегодня я тебя отпускаю, генеральный говорит, что говоришь хорошо и всё правильно. Созвонимся сегодня. " М-да и в скрипте намеренно искажено название "Горизонт" на "Гризон", хотя охранник выдававший пропуск, писал в списке "Горизонт".

05.04.2020
Пансионат "Рижский"

Отличный частный пансионат! Сложились так обстоятельства, что бабушка требовала постоянный уход, но из-за моей работы и маленьких детей у меня не было никакой возможности его оказывать. А частные сиделки внушали... Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Пансионат "Рижский"

Общая атмосфера, режим дня, досуг и развлечения, психолог, персонал, расположение, территория. В июле 2019 года мой отец пережил второй инсульт и почти полностью потерял подвижность одной руки. Из-за возраста и того,... Подробнее>>

28.08.2019
СГЦ "Опека". Пансионат "Рижский"

Вы хотите батрачить как негр на плантации, и чтобы к вам начальство относилось как к скоту? Тогда WELCOME!!! Как бы хорошо вакансия сиделки не казалась вам соблазнительной, не обольщайтесь! Вот суровая реальность: 1). оплата 105 руб/час, не больше (в двойном размере часы оплачиваются пару дней в новогодние праздники и пару дней в майские праздники). 2). бонусов никаких нет, Подробнее>>

12.01.2017
Торнадо-Р, Рижский пр., 34

Не платят зарплату.Не выплатили за сентябрь, октябрь, ноябрь 2016 года. Всё только обещают. На звонки не отвечают. Когда приезжаешь в офис, зарплату получите на следующей неделе И так три месяца Люди увольняются, не получив ничего. Подробнее>>

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Новиков и партнёры - ООО ЮК Новиков и партнеры, Апраксин пер дом 11

Обратился в эту контору, заплатил за консультацию 2 тр, ничего вразумительного не сказали, статей не назвали, такое впечатление, что вообще берутся за все дела, лишь бы взять. Удивлен, так как столько хвалебных отзывов в интернете - но я не впечатлен, видел гораздо грамотнее юристов. Сложилось впечатление, что там кроме мужчины, который на всех рекламах - больше никто и не работает. Поэтому к ним обращаться не стал, в моем вопросе плавал сильно этот юрист, ответы я не получил. Считаю что это потраченные время и деньги. Отзыв оставил на Яндекс в ...

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Bosch - Осторожно, обманщики Глинищевский пер, 1 компания по ремонту Стир маш

По адресу Глинищевский пер, 1 много названий и телефонов этой компании по ремонту быт техники, но итог один. Взять деньги в 5-10 раз выше и больше не отвечать на звонки. Ни печатей, ни чеков, ни договора не дают! Непонятный Прайс 2х летней давности. Гарантия на бумажке с каракулей. Будьте осторожны! Все проверяйте, а лучше не связывайтесь.

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Пер Аарслефф

Коллекти ужасный,каждый сам за себя. Карьерного роста нет. Ген.директор в Москве и не вникает в проблемы коллектива,а на месте руководит бывший тех.директор,который весь состоит из комплексов и занимается своим обогащением.Люди для него мусор.
Белая зп вовремя

23.02.2023
ООО Браво (шарики, пер. Базовый 52): Серая зп, сотрудник раб

Шараж монтаж. Только время зря на собеседование потратила. Находятся на пер. Базовый 52 Екатеринбург.На хх.ру выставили вакансию Оператор 1с в закуп. Поставила отклик, на следующий день перезвонила некая тётка Соловьева е. Позадавала вопросы по предыдущему месту работы и по профессиональным знаниям 1с и Эксель. Я ей всё подробно рассказала. Она пригласила на собеседование на сл. день. И вот я приезжаю

Екатеринбург