Спецмонтаж - Назойливые тараканы

Позвонила дама на домашний номер телефона и представилась сотрудником МФЦ. Сказала, что мне нужно пройти поверку счетчиков воды. (у меня действительно подходил срок поверки). Насторожило то, что она рекомендует поверку делать исключительно в компании "Спецмонтаж". И начала меня убеждать, что только в этой компании я должна пройти поверку. Поверка стоит 900 руб, но зато все качественно. Я отказалась. Сказала, что сама выберу, где делать поверку. Так она мне перезвонила на следующий день уточнить, сделала я поверку или нет и на повышенных тонах сообщила мне, что она снимает мои счетчики с обслуживания:-))) Она ведь сотрудник МФЦ и имеет на это право! Сначала этот звонок подействовал, я испугалась, а когда остыла, поняла, что это просто "лохотрон"... Бедные бабушки... вот нарвутся на такую "компанию"... доведут ведь до инфаркта... Фу... поменьше бы таких лохотронщиков... И тетка противная, прет как танк...

Отрицательные отзывы

03.11.2016 | отрицательный отзыв

Виктор Серебряков:

Скажу откровенно – сотрудничать с компанией ООО "Спецмонтаж" не только приятно, но и выгодно.Мне надо было организовать охрану в загородом коттедже. Примерно 25 км от МКАД по Минскому шоссе. Долго искал нормальную пультовую охрану (остановился на ПЦН "Радуга"). Потом выбирал компанию, которая занимается подключением оборудования – в общем буквально взрыл весь интернет.Самое приятное впечатление оставил сайт pcn..ga.ru. Там и описано все подробно, да и когда звонил менеджерам, то было понятно, что они досконально знают всю аппаратуру и принцип работы системы. Через два дня после оставленной заявки ко мне приехал специалист, который досконально изучил все помещения и уголки. Рассказал как лучше поставить.В итоге я подписал договор, внес деньги и уже через 1 день у меня работали монтажники. В месяц абонентская не большая,  да и спокойнее так, все же уезжаем в отпуска и дом под присмотром теперь стоит. ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв

Иван:

Хочу поделиться своим отзывом о pcnraduga.Обслуживаемся в компании лет 5 уже. Менять не собираемся. За это время в разные годы конечно охранная компания спасла от кражи нашу квартиру на Патриарших, загородный дом под Чеховом и дачу по Новорижскому шоссе. Они контролируют объекты 24 часа в сутки. И самому круглосуточно можно в режиме online получать информацию о состоянии своего дома или квартиры или дачи даже за рубежом.Еще у них собственные группы экстренного реагирования и прямая поддержка и связь с правоохранительными органами ... Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО СПЕЦМОНТАЖ

Это ужас. На монтажника пожарки берут киргизов, которые еще пытаются руководить ни сантиметра не соображая в ОПС. Прорабы даже не проверяют что и как делают эти индейцы. А этих специалистов 80-90% от всех монтажников. Руководство реально наплевало на качество и смотрит только на количество. Расчет пока не получил, говорить рано, но я реально удивлюсь, что киргизу и человеку с опытом платят одинаково. Почему ушел? Да как то напрягает все. От отсутствия ручного инструмента, до наплевательства начальства. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СпецМонтаж»

стабильная заработная плата и постоянный поток заказов, с каждого из которых формируется премия ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СпецМонтаж" (Лепехов Роман Николаевич) Кидает с радиодеталями.

На АВИТО у видел объявление по интересующим меня радиодеталям. На фото все было идеально и цена хорошая, контакт представился Лепеховым Романом Николаевичем. Я перевел ему деньги на карту сбербанка ФИО по карте действительно были его. Долго мурыжил меня с отправлением посылки, в результате когда все таки я получил, я был поражен, там был металолом, б/у детали. Он отказался от возврата Подробнее>>

02.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО СПЕЦМОНТАЖ СК

обьект Щекиноазот .Зарплату за июнь дали 2 августа ,перед этим 3 дня не выходили на работу.В августе набрали новых рабочих ,нас отправили на межвахту ,а денег так и не дали Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СпецМонтаж

В Спецмонтаже работаю метрологом. Работа нравится, получаю прилично вполне (устроился сразу после техникума, без опыта), имеется возможность карьерного и профессионального роста. Тем, кто хоет попробовать сюда устроиться я бы посоветовал изначально все же получить некоторые навыки в поверке счетчиков, сантехнике, мне было проще, так как матчасть я знал отлично. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СпецМонтаж»

Могу сказать что очень серьезно следят за сотрудниками: опоздания и какие-то другие прегрешения караются штрафами.
Устроился в Спецмонтаж специалистом по монтажу радиаторов. Пришлось сперва пройти обучение, но это было недолго, почти сразу приступил к работе. Оплата труда меня устраивает. ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СпецМонтаж»

нет премий, или кому они выдаются - неизвестно. Сантехникам приходится работать с разным контингентом. Часто заказчики пожилые люди, которые плохо слышат и т.д. и т.п., что усложняет работу. в целом хороший работодатель
завтраками о зарплате никто никого не кормит, все точно, как швейцарские часы! Ставка постоянная, работа стабильная. В Спецмонтаже работаю с мая 2013 года, взяли конечно с опытом. Подхалимов и лентяев в компании нет ни на одном уровне - что у рабочих, что среди начальников. ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СпецМонтаж»

Кто-то систему контроля за сотрудниками пишет в минус – я бы так не сказал, наоборот это плюс. Вот минусом назвал бы то, что не всем выделяют автомобили, приходится на личном перемещаться, хотя расходы компенсируют.
Четкая организация труда для всех, не бывает такого, что ты сидишь целый день, или даже несколько часов без работы, заказы появляются постоянно, выполнять их надо в срок и качественно. Взамен – своевременная оплата труда. Спецмонтаж вообще свои обязательства перед работниками выполняет четко, тут предъявить им нечего ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СпецМонтаж»

Ну, если можно назвать минусом то, что заказов у Спецмонтажа большое количество и иногда приходится сверхурочно работать. Некоторых это останавливает, знаю пару примеров когда ребята не выдерживали и уходили. Но меня особо не напрягает
Для слесаря-сантехника все условия труда созданы, инструмент выдают, спецодежду, то есть проблем вообще не возникает с материальным обеспечением - остается только работать. Оплата идет с каждого заказа, то есть это формирует зарплату, соответственно есть стимул работать ... Подробнее>>

07.12.2017
Спецмонтаж - хуже нет

Компания занимается обманом. Мне советовал друг, поэтому я так долго ждал чуда. Звонил 12.11, договорился о визите мастера в субботу на вторую половину дня. Перезванивают в субботу, говорят что готовы договорится на следующее воскресенье, ничего от предыдущих договоренностях не знают. Итого потерянная неделя и первая, и вторая, и третья, и нервы. Подробнее>>

19.06.2017
Спецмонтаж - на людях зарабатываете и нечестно

Спецмонтаж, который известен тем, что обзванивает от имени ИРЦ, угрожает, при поверке подсовывает договор на ТО, то есть, на мой взгляд, мошенники и хамы. Разводилы от воды. Решать Вам, связываться ли с ними и тем более приглашать ли к себе домой Подробнее>>

Спецмонтаж - ужас просто

Ты доверился спецмонтаж, а зря! Метролог, который прошёл юстировку от руководителя, как обдурить клиента вас посетит чуть ли не на следующий день после вызова: наденет бахилы, проверит счётчик воды, после этого разложит на столе кучу бумаг - будет старательно их заполнять, предложит их подписать,при этом ни словом не обмолвится про ТО. А потом ? ЕРЦ вдруг вносит статью расходов по Подробнее>>

Спецмонтаж - Что за конторка такая

Не знаю как вся компания, а вот ее поверщики просто ужасны, фамилию к сожалению не знаю .Опоздал на час с лишним, пришел как будто к себе домой, разуваться естественно не планировал. После замечания очень грубо мне ответил что у него куча работы и если я буду возникать, то он вообще уедет. После всего этого прошел в туалет, посмотрел документы на Подробнее>>

10.11.2017
Спецмонтаж - Ужас

Мне они тоже названивают. Почиталась отзывы о методах работы Спецмонтаж и пришла в ужас. Ведут себя хуже неандертальцев! Хамить, угрожать, запугивать пенсионеров, ветеранов ВОВ. Это за гранью добра и зла. Ни в коем случае не буду связываться со СПЕЦмонтажем фигажом и всех друзей и знакомых предупрежу от общения с этой организацией! Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Поиски дешевого, но качественного счетчика привели меня к модели Норма нашего производителя из Петербурга. Цена такого счетчика в среднем – 1600 рублей. Я пишу про счетчик на горячую воду, но думаю, что разницы особой нет. Счетчик выполнен в пластиковом корпусе. Под стеклышком находится табло с цифрами, где уже от производителя накручена маленькая цифра. Это признак того, что прибор тестили. Межповерочный интервал этого счетчика 6 лет, есть модельки у которых интервал 4 года. Не знаю, честно говоря, от чего это зависит. В техпаспорте указано именно так, значит ближайший вызов метролога будет в 2022 году. Пластиковое покрытие препятствует возможности установить магнит, Подробнее>>

13.05.2019
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

компанию ООО СпецМонтаж обращался по поводу замены счетчиков. Не стал морочиться с поверкой, решил просто их поменять сразу, чтобы никаких проблем не было, так сказать решить проблему на корню. Смотрел несколько разных фирм, отзывы читал, смотрел цены и тд, решил в итоге в Спецмонтаж обратиться.Отправил заявку прямо с сайта компании, удобная в общем-то функция. Через 20-30 минут перезвонил менеджер компании, чтобы обговорить детали. Выбрал удобное время, когда у меня выходной был, уточнил цены и наличие счетчиков. Выбрал самую простую модель (счетчики НОРМА), они и по цене самые доступные, и вроде отзывы про них неплохие. Цена вопроса 2800 рублей за

02.10.2017
Отзыв : Спецмонтаж

На самом деле компания СПЕЦМОНТАЖ одна из лучших на данный момент. Дело в том, что три года назад ставили охранную систему нам и родителям жены. Мы поставили СПЕЦМОНТАЖ, а они решили сэкономить. В итоге мы ни разу специалистов из техподдержки не вызывали, а они уже два раза – были ложные срабатывания. В итоге они тоже перешли на СПЕЦМОНТАЖ. Платить приличную абонентскую плату за неработоспособную систему не имело смысла. Теперь спокойно можем уезжать на дачу, в отпуск и не переживать о сохранности имущества – все под надежной охраной.

Россия, Москва, Золоторожский Вал, дом 22

15.12.2018
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Обращался в спецмонтаж, чтобы заменить к зиме батареи в родительской однушке. Заранее все условия и цены обговорил, чтобы родителям суммы не озвучивали, люди пожилые, от нынешних цен в обморок упасть готовы. И тут звонит мне мама и говорит, чтобы я не ругался они с отцом сами заплатят за тепло задерживающую обработку батарей. Тут уже чуть я в обморок не упал! Уговорил маму потянуть время, сорвался с работы и бегом домой. Честно думал не удержусь поубиваю гадов. Они когда меня увидели давай скорей вещички свои собирать. Я их предупредил и в компанию письмо направил, о том чтобы проверяли своих сотрудников и

20.05.2018
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Спецмонтаж предлагают низкую стоимость поверки водосчетчиков (на это и купилась), но когда пришел мастер, он начал убеждать заменить счетчик вообще, мол, сейчас другие счетчики, они лучше. А сегодня по каналу Рен ТВ я видела репортаж, о том, что появились какие-то мошенники с поддельными счетчиками. Поэтому решилась написать отзыв. Не хочу утверждать, что это точно спецмонтаж, но, согласитесь, подозрительно же? А если даже они нормальные счетчики предлагает, все равно, зачем менять-то, если нужна только лишь поверка? Наживы ради? В общем, в любом случае, будьте бдительны! Я наотрез от замены отказалась, со скрипом сделал мне поверку. Но я в эту компанию, больше

14.10.2018
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Сантехник из спецмонтажа развел наших жильцов на замену счетчиков воды вместо поверки, на которую я его вызвала, но ввиду очень плотного графика работы сама присутствовать не могла. Он напугал их тем что счетчики не исправны и если срочно их не заменить то платить за воду они будут по обще домовому тарифу, а это в 100 раз дороже ну и так далее. Наши квартиранты жители провинциальные, поверили, испугались и заменили. Написала жалобу на их руководство, просто так это дело не оставлю.

Россия, Москва, ул. Подольских Курсантов, д.3, оф. 334 +7 (495) 640-79-98; +7 (495) 640-79-97  montage-msk.ru

19.04.2019
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Я в спецмонтаж получается уже как бы два раза обращался. Началось все с того, что делал поверку счетчиков. Контор в сети полно нашел, которые такие услуги предоставляют, но у многих дорого, у многих никаких документов нет, подтверждающих право такой деятельностью заниматься и тд. У СпецМонтажа прямо на сайте все сертификаты и лицензии выложены, с этой стороны все четко вообще, вопросов нет. Да и цены недорогие вполне, поверка за 600 рублей – на мой взгляд это копейки вообще. В эту сумму притом сразу все сходит, выезд мастера, сама поверка, и оформление нужных бумаг для регистрации поверки в УК. Короче говоря,

05.08.2017
Спецмонтаж - Караул какой-то

спецмонтаж - это обычное вымогательство денег за поверку счётчиков. Меня удивила наглая реклама, разбрасываемая по почтовым ящикам, с указанием адресов потребителей, которые с этой конторой никаких отношений не имеют. Кто дал этой конторе право указывать на своей рекламе мой адрес? Или Закон о защите персональных данных для этого Единого центра экономии ресурсов не действует? В рекламной рассылке(!) мне указывают на Подробнее>>

15.12.2017
Спецмонтаж - Тоже жалуюсь

Им не стыдно, они выживают всеми доступными, в том числе и сомнительными, способами. Мне звонили сегодня, 15 декабря, в 10-45 с попыткой "развести" на замену счётчиков, при том что их замена была в феврале этого года. Настойчивость и напор в течении всего разговора, психологическая подготовка персонала хорошая. Остерегайтесь и будьте внимательны. Подробнее>>

05.08.2017
Спецмонтаж - Никогда не связывайтесь!

выбрал эту компанию по рейтингу самую лучшую. Оставил онлайн заявку на подключение водосчетчиков. Отзвонились не сразу. Пришлось делать повторно заявку. Дождался звонка оператора в среду. При разговоре объяснил что у меня возможно будет сложный монтаж, т.к. стальные трубы и чтобы мастер в холостую не приезжал меня попросили сделать фотографии стояков и места где будут стоять счетчики. Отослал в тот же Подробнее>>

15.12.2017
Спецмонтаж - нет совести

Счетчик холодной воды, который они ставили 09.2017 вышел из строя 11.2017 (гарантийный срок по всем бумагам - 3 года), отказались обменять бесплатно 90-летнему ветерану труда и труженику тыла. Делайте выводы об этой конторе сами. Стыд и позор! Подробнее>>

22.12.2017
Спецмонтаж - Разводилы

Что тут сказать, уже все поняли, а многие к сожалению столкнулись с тем, что Спецмонтаж - это тупо развод а не фирма, ничего толком не делают, названивали мне, ну я согласился на поверку, в итоге еще сам названивал когда мастер переносил дату поверки! Балаган! Навязывают услуги и хотят получить деньги, не ведитесь народ! Все равно ничего не получается! Подробнее>>

22.12.2017
Спецмонтаж - Что за наглые обманщики

Те, кто оставляет хорошие отзывы, читали текст подписанного договора или все отзывы компания сама пишет? Дважды обращались для проверки счетчиков в спецмонтаж, в сентябре и в декабре 2017. Оба раза был подсунут договор на сервисное обслуживание двух приборов учета на 7 лет, по 35 руб/месяц за 1 прибор. Договор напечатан микроскопическим шрифтом (пожилые люди не могут прочесть), представитель компании торопит Подробнее>>