Спецмонтаж - Назойливые тараканы

Позвонила дама на домашний номер телефона и представилась сотрудником МФЦ. Сказала, что мне нужно пройти поверку счетчиков воды. (у меня действительно подходил срок поверки). Насторожило то, что она рекомендует поверку делать исключительно в компании "Спецмонтаж". И начала меня убеждать, что только в этой компании я должна пройти поверку. Поверка стоит 900 руб, но зато все качественно. Я отказалась. Сказала, что сама выберу, где делать поверку. Так она мне перезвонила на следующий день уточнить, сделала я поверку или нет и на повышенных тонах сообщила мне, что она снимает мои счетчики с обслуживания:-))) Она ведь сотрудник МФЦ и имеет на это право! Сначала этот звонок подействовал, я испугалась, а когда остыла, поняла, что это просто "лохотрон"... Бедные бабушки... вот нарвутся на такую "компанию"... доведут ведь до инфаркта... Фу... поменьше бы таких лохотронщиков... И тетка противная, прет как танк...

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СпецМонтаж

стабильный заработок, хоть и небольшой (по московским меркам), в районе 50 тыс. руб. Но зарплата полностью белая. Вакансию сантехника по монтажу счетчиков в Спецмонтаже нашел случайно по интернету. Я сам слесарь-сантехник 5-го разряда, поэтому приняли без проблем. Работа пыльная, но знакомая, быстро освоился на новом месте. Уже три месяца тружусь здесь, бригада хорошая, дружная, если что, ребята и подменить смогут,
берут на работу сантехников-монтажников и операторов-менеджеров только со стажем. Мой приятель без необходимого стажа пришел устраиваться, его не взяли. Жаль. ... Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
ООО СПЕЦМОНТАЖ СК

Зарплата всегда вовремя, все супер Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
ООО СПЕЦМОНТАЖ СК

Работал в этой компании больше года,с заработной платой не обманывают, зп от 80000до 120000 если выполняешь все условия компании, давно не встречал такие компании! Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв

крутая контора,зарплату вовремя дают по 100000 Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Отличная работа

Хочу прежде всего поблагодарить Владлена Владимировича Радугу за выполненную работу. Стоит сказать, что мы изучали всех, кто делает двери КХО! В компании Спецмонтаж реально лучше по качеству изготовления. Открываем оружейный... Подробнее>>

26.04.2014 | положительный отзыв
СпецМонтаж

Компания «СпецМонтаж» специализируется на монтаже и сервисном обслуживании систем отопления и водоснабжения, а также измерительных приборов. Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Спецмонтаж - Не рекомендую

Оставила заявку онлайн, в этот же день перезвонили, предложили время на след неделе в в Понедельник 10.11, только я было обрадовалась, НО, мастер позвонил в Понедельник, и "обрадовал" меня, тем что он в отпуске, и может не раньше Субботы приехать, после моих объяснений, что я уезжаю в отпуск, и для меня это оч поздно, пообещал, что он сейчас передаст эту Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
ООО "СПЕЦМОНТАЖ" отзыв сотрудника 123

Головной офис компании расположен в г. Долгопрудный. Производственные филиалы разбросаны по ЦФО. Есть филиалы в Костромской обл (г.Волгореченск), Тверской обл. (Конаково), Рязань, Архангельск. Стабильная задержка выплаты заработной платы 2-3 месяца (иногда и более). Регулярное уменьшение суммы, положенной к выплате. Отсутствие четких должностных инструкций приводит к выполнению широчайшего круга задач и поручений, не входящих в сферу непосредственных обязанностей. Несоблюдение ТК РФ. Отношение руководства к работникам как к бесплатной рабочей силе. Вместе с тем, достаточно неплохая квалификация рабочего персонала Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

За неделю дол истечения срока использования счетчика буквально случайно обнаружила что пора его поверять (перебирала документы, паспорта оборудования) и стала срочно искать кто мог бы это сделать. На помощь пришел поисковик который выдал отзывы о поверке счетчиков компанией «ООО спецмонтаж» где была масса подробностей и рекомендаций. Теперь когда работа закончена пишу сама пару слов об их работе. Первое – цена. Пусть и всего на 50 рублей меньше чем у ближайших конкурентов, но это уже приятно. Во-вторых адекватные операторы на телефоне, принимают заявку и сразу сообщают номер (№п17-0612-32). Договорились в среду на пятницу но в четверг оператор перезвонил извинился (извинилась) и

23.06.2016 | положительный отзыв

Александр Николаев:
Тоже батареи планировал поменять, с ребятами общался из спецомнтажа, когда они мне счетчики менять приезжали, цены понравились у них. Но пока не до этого, планы изменились немного. На счет счетчиков проблем вообще не возникло, поменяли быстро и не дорого, я за оба счетчика отдал около 3000, точно не помню уже.

15.12.2015 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru

19.01.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
12.12.2014 у нас дома закончили работу сотрудники монтаж-мск.ру. Так все красивенько, аккуратно и быстро: две батареи за 2.5 часа. Для сравнения, за неделю до этого другая фирма нам ставила окна – так развели просто невероятную грязь и даже не подмели за собой. Мастера из Спецмонтажа сразу застели пол, повесили радиаторы, потерли их, убрали все до последней крошки! Супруг не смог присутствовать во время работы, но его присутствие и не понадобилось. Сделали все хорошо! Большущее вам спасибо!

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СпецМонтаж

Работаю в компании Спецмонтаж, занимаюсь тем, что устанавливаю счетчики воды, должность называется «Слесарь-сантехник». Работа моя меня полностью устраивает: график сменный, есть возможность отдохнуть нормально между сменами, сам процесс работы не напряжный, платят достойно и обещают еще поднять через полгода работы. Вроде как бывают премиальные. Оклад официальный. Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзыв сотрудника Виктор Борисович

Выезжаю на замеры и консультирую клиентов Спецмонтажа по замене отопления, радиаторов и комплектующих. Устроился в фирму недавно, освоился быстро, опыт работы в этой сфере в общей сложности 15 лет. Заказов много, поэтому ездить приходится много и на бензин трачу немало. Но руководство оплачивает расходы. Вообще руководство лояльное, можно обсудить какие-то рабочие моменты спокойно, никто не смотрит на рабочих с высока, относятся с пониманием. Получаю хорошо, а главное никаких склок на работе, приятно ходить. Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв
Спецмонтаж - Не хочешь - не берись!

Настала пора провести плановую поверку водо счетчиков. Изучила в интернете сайты предлагающие данную услугу. Почитала отзывы о компаниях. Выбрала компанию Спецмонтаж не смотря на то что положительных отзывов почти столько же сколько и отрицательных. И сделала это зря. Назначила время, которое удобным было видимо только для меня. Мастер не пришел утром, а позвонил около 12 сказал, что очень много вызовов Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзыв сотрудника Семен

Работаю в компании «Спецмонтаж» сантехником около года. Все очень нравится. Работа для меня не сложная. Опыт есть. Получаем деньги своевременно. Оклад плюс с каждого заказа процент. В итоге получается неплохая сумма. Гораздо больше, чем я получал на предыдущей своей работе. За время моей деятельности здесь задержек с выплатами не было. Зарплату получаем в срок. Машина заправляется за счет работодателя. Считаю, что с местом работы мне повезло. Сегодня достаточно сложно найти хорошую работу. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзыв сотрудника Алексей

сразу после техникума пришел работать метрологом в Спецмонтаж. Компанию порекомендовал бывший одноклассник, который здесь работает бригадиром, всего за год повысили его, но он реально хорошо шарит в своей сфере. у меня же сейчас не особо высокая зарплата, но при этом и загруженность не авральная, то есть работаю можно сказать размеренно. в коллективе и с начальством отношения нормальные, что считаю вообще очень важным для продуктивной работы. так что все тут нравится, рекомендую работодателя! Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Спецмонтаж

Я прекратил сотрудничество с одним охранным предприятием, потому что несколько раз подводили и еще цены постоянно поднимают на свои услуги. В срочном порядке стал искать замену. В результате вышел на ООО СпецМонтаж. Эта компания намного лучше предыдущей справляется со своими обязанностями. Здесь намного мощнее и современнее охранная сигнализация. Теперь-то я уж точно спокоен за свой загородный коттедж и могу надолго отлучаться. Ребята постоянно со мной на связи.

Россия, Москва, Золоторожский Вал, дом 22

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Чем угодно фирма Спецмонтаж занимается, но не установкой счетчиков. Позвонили, выбрали счетчики, заказали установку. "Ждите, завтра Вам позвонит мастер и назначит время визита", не позвонил. И судя по еще одному отзыву, у них это обычное дело. Сейчас очень много компаний по установке счетчиков и соответственно конкуренция большая и лично для меня не понятно такое отношение к клиентам.

26.11.2015 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзыв сотрудника Олег

Перешел в Спецмонтаж из аналогичной компании, в которой проработал до этого 2 года. То есть опыт соответствующий был, и также имелся опыт руководства коллективом, поэтому здесь меня достаточно быстро повысили до бригадира, занимаемся монтажом сантехники, направление это хоть и не основное у организации, но развивается оно достаточно быстро, заказов все больше и больше. О работодателе могу отозваться только положительно, зарплата платится в срок, проблем не бывает в принципе. Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «СпецМонтаж»

ничего
Сантехником я работаю уже больше 6 лет, опыт, как мне кажется, достаточный. Сейчас с заказами на себя почему-то не клеится, поэтому устроился официально по трудовому договору в Спецмонтаж. Зарплата по большей части сдельная, работаю на объектах где требуется замена радиаторов, либо отопление с водопроводом менять-проводить, то есть такие крупные относительно заказы. Работой моей клиенты довольны, я доволен оплатой ... Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Никак не мог договориться о поверке счетчиков воды. Оператор предлагала время приезда метролога в которое я сам работаю. При том, что на сайте время работы у них указано с 9.00 до 21.00. Мне предлагали принять мастера не позднее 19.00. И кстати услуга поверки у них не самая дешевая по Москве. Вопрос к руководству, вы знаете до которого часа работают ваши мастера? Не плохо было бы с этим разобраться.

Россия, Москва, ул. Подольских Курсантов, д.3, оф. 334 +7 (495) 640-79-98; +7 (495) 640-79-97  montage-msk.ru

18.03.2016 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзыв сотрудника dedavan

Фирма как фирма, место тепленькое, начальство добродушное. Оформили с первых же дней по ТК, почти вся з/п выплачивается по-белому. Работаю менеджером-оператором, в народе диспетчером, до этого работала в девелоперской фирме секретарем. В СпецМонтаже на-а-а-амного спокойнее) коллектив не змеиный) есть время на обед сходить и чай попить) Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "СпецМонтаж"

Вообще, все что связано с водоснабжением и отоплением – на этом лучше не экономить. Я вот поставил новые счетчики Itelma и забыл вообще про них, потому что фирма качественная и проверенная, у меня на другой квартире такие давно стоят уже. А по цене – ну немного дороже, чем другие модели, на 200-500 рублей.Вообще получается я уже второй раз обращаюсь в компанию Спецмонтаж, и за оба раза только положительные слова мог написать. Года 3 (или чуть больше) назад, мне они ставили счетчики на старой квартире, я тогда еще сразу заказал конкретно эти Itelma, и до сих пор там они стоят.

31.08.2016 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзыв сотрудника Николай Ефимов

В первую очередь отмечу стабильную зарплату + премии, чем не каждая организация может похвастаться. Даже в кризис в Спецмонтаже работать нормально, зарплаты не режут, никого не увольняют, потому что клиенты довольны и работы хватает. Меня все устраивают, условия работы отличные. Естественно если на больничный выходишь – много не заработаешь, но так везде, а в остальном хорошо. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзывы

Натали:
В принципе мне все понравилось в работе сантехника Николая из фирмы СпецМонтаж, счетчики воды принес новые, в упаковке, поставил и опломбировал их. Вроде работают нормально без погрешности. Оплатила все строго по квитанции. Приятно, что в процессе работы сумма, названная менеджером, не увеличилась и осталась прежней. Так что здесь все по-честному.

15.02.2018 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзывы о компании

Никита Семенович:
Приходил перед новогодними праздниками специалист из фирмы СпецМонтаж для поверки счетчиков воды. Заявок перед Новым годом было много, пришлось недельку подождать, пока до меня дойдет очередь. Но справедливости ради отмечу, что заявку не отменяли и не переносили из-за аврала работы. Метролог пришел в назначенный день без опозданий. Поверка не заняла дольше часа по времени. В принципе и обошлась процедура недорого. Поэтому я вполне себе доволен оказанной услугой.

16.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании СпецМонтаж

Нет, если вы самоубийца устраиваетесь к ним.

06.02.2018 | положительный отзыв
СпецМонтаж отзывы о компании

Инесса:
Подруга посоветовала ООО СпецМонтаж и отзывы ее понравились об этой фирме. Мне как раз нужно было в новой квартире поставить счетчики на холодную и горячую воду. Бывшие хозяева об этом не позаботились. По заявке №А17-21-12-73 пришел сантехник Николай с новыми приборами, инструментом и всеми необходимыми комплектующими, быстро и аккуратно поставил.

22.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании СпецМонтаж

Их по моему в этой шарашкиной конторе быть не может.