Отзыв сотрудника о работодателе НПП "Гранит-Центр"

1. Зарплату платят нищенскую. Зарплата поделена на 2 части - оклад + премия. Естестественно, что премии не платят совсем. А из оклада платят только официальную "белую" часть - 20-30 000 рублей. Мне, как ведущему разработчику платили 45 000 рублей (это максимум, что удалось выбить у этих злодеев). Та зарплата, что указана в объявлениях - наглое враньё. 2. Рабочее место - старый дряхлый компьютер с сыпящимся винчестером на 250 Гб, 2 Гб памяти и монитором с ЭЛТ на 17". 3. От метро добираться далеко - около 20 минут бегом. 4. Перспектив роста нет. 5. За опоздание даже на 2 минуты - строгий выговор. 6. Писать приходится на старых технологиях (.Net 2.0, MS SQL 2000/2005), никаких других красивых библиотек вроде jQuery, ExtJS. 7. Начальник отдела - дегенерат со всеми вытекающими последствиями.

Более-менее лояльный коллектив и не более того.

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Не тратьте свое время и деньги на фирму Гранит

На сайте заявлены замки Кале. А на самом деле оказался только корпус. Цилиндр установлен абсолютно неизвестной фирмы и степенью защиты. По телефону только отговорки. Деньги платишь за 4 класс определенной марки. А фирма в наглую экономит деньги и ставит сама не знает что. Оказалась по отзывам в интернете у других покупателей по другим дверям такая же проблема. К сожалению поздно нашла эти отзывы. Никому не рекомендую эту фирму! Подробнее>>

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Гранит-Центр, IT-компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Постоянные задержки з.п по более 2-х месяцев. Неадекватное руководство, использование сотрудников нижнего звена с целью наживы в виде премий. Постоянные не оплачиваемые переработки. Не рекомендую, конторка находится в состоянии глубоко кризиса, сотрудники просто убегают кто куда. Ищут постоянно молодую кровь, чтобы использовать по максимуму. Могут уволить по любому поводу. Крайне не рекомендую

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Гранит-Центр

30.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Гранит-Центр

Задержки по выплатам более 2-х месяцев. Устаревшее оборудование. Плохая вентиляция в помещениях. Отсутствие места для приема пищи. Не рекомендую, компания находится в состоянии стагнации и вероятно скоро будет полностью ликвидировано или сменит вид деятельности. Допустим будет сдавать помещение в хорошем месте Москвы.

23.08.2020
ОАО "НПП "Гранит-Центр"

Приветствую дорогой читатель и спешу тебя обрадовать, что данный отзыв будет тебе весьма полезен для принятия решения в вопросе трудоустройства в оа Концерн Гранит офис которого располагается в Москве с видом на улицы Арбата.Итак При выборе данного места тебе ооочень сильно надо будет задуматься о том, стоит ли идти, так как мое впечатление от данного места не может привести каких Подробнее>>

04.11.2017
Мебельный центр Гранит

Елена:

Не ходите дети в Африку гулять...Не заказывайте двери в этой компании! Задержки до 3-4 месяцевю Мой заказ от 13 июня был доставлен только в первых числах октября!!!Водитель, доставивший мне двери ночью, поскольку пропуска в центр города у него нет, сказал, что доставлял двери по апрельским заказам и мне повезло.Я перекрестилась, подумала, слава богу, привезли. Следующим моим откровением о непорядочности производителя стали ручки. Их просто не было. Совсем. А они оплачены. И мне даже никто не позвонил с извинениями!! Чувствую, напишу на них заявления куда-нибудь с жалобами на обман покупателей.Имейте ввиду, такие проблемы обычно происходят у компаний на грани банкротства, хотя офис у них и расположен в Экспострое, это, видимо, судороги утопающих!Не ходите... туда, оставьте свои нервы и деньги в более сохранном месте! ...

г.Екатеринбург, ул Техническая 183а

16.01.2019
ОАО "НПП "Гранит-Центр"

По сути их нет ...

12.02.2015 | отрицательный отзыв
гранит-кузнечное отзыв сотрудника Сер

Размер зарплаты гораздо ниже оговариваемой при устройстве. (первый обман) График работы часто меняется для замены отсутствующих работников. (постоянная нехватка работников). Переработка оплачивается плохо или совсем не оплачивается. (у руководства есть тупая отмазка переработку компьютер не пропускает или программа дала сбой или я все часы тебе поставил) Сильная текучка кадров. Плохая организация работы. Неуважительное отношение к работникам. (НЕ хотите работать увольняйтесь, мы за эти деньги толпу узбеков наберём) Подробнее>>

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Ритуал Гранит это мошенники

В настоящее время у ДФК КГК Республики Белорусь в производстве находятся материалы достаточные для возбуждения уголовного дела по статье 209 ч.4 УК РБ (Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере) в отношении владельцев и сотрудников ООО “Студия Гранита... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Нева гранит»

директор Глазунов Михаил Юрьевич слипой инвалид техника четыре экскаватора на Сивой маске возле Воркуты убиты, погрузчик тоже сломан трактор тому подтверждение ремонтной базы не какой, ремонтировать и проводить ТО надо самому обещают 1000 рублей в день, но надо доказывать, что вы были на ремонте платить не хотят за командировочные приходится звонить каждую неделю по несколько раз деньги на проезд в командировку не допросишься не берите билеты за свой счет потом не возможно их получить обратно сразу зарплату выдают частями с опозданием на три месяца чтобы можно было запутать белая зарплата только мини малка остальная вся серая после увольнения зарплаты не дождешься социальных льгот и т.п. нет вообще
красивый обман при приеме на работу рассказ о техники о зарплате о командировачных ... Подробнее>>