Мастерская по ремонту одежды и обуви СПД Лебедь С. В. (Украина, Одесса) - непрофессиональное халатное и хамское обслуживание своих клиентов персоналом мастерской

Singaporean:

03 февраля 2015 г. я обратился в мастерскую по ремонту одежды и обуви СПД Лебедь С. В., находящуюся по адресу г. Одесса, ул. Ришельевская, 41, угол ул. Базарная, 72, с целью определить возможность ремонта одного женского ботинка от пары обуви фирмы «Vessardi» модель Н8902-07В. Причиной для установления возможности ремонта данного ботинка явилась трещина каблука, возникшего при ношении из-за плохого состояния тротуаров. Никаких других явных и заметных дефектов данного женского ботинка и всей пары обуви в целом на момент сдачи обуви в указанную мастерскую не было в наличии. За 10 минут до момента обращения в мастерскую СПД Лебедь С. В. я проконсультировался по данному вопросу в другой мастерской по адресу: г. Одесса, ул. Базарная, 45. Там мастер предложил свою версию возможности ремонта поврежденного каблука на указанном ботинке с заменой каблука в целом облегченной металлической пластиной с дальнейшей покраской пластины, и с необходимостью аккуратной разборки подошвы ботинка для проведения замены каблука. Также он предложил еще проконсультироваться в других мастерских о возможности данного ремонта с более качественными материалами, имеющимися в наличии на сегодняшний день. Последовав его совету, я и обратился в мастерскую СПД Лебедь С. В., находящуюся в непосредственной близости, за дальнейшей консультацией. При сдаче данного ботинка в мастерскую СПД Лебедь С. В. около 18:30 по местному времени 03-го февраля 2015 г. я предупредил девушку-приемщика о всех, предполагаемых мною трудностях предстоящего ремонта, и было договорено с ней, что после консультации с профессиональными мастерами данного предприятия о наиболее подходящей возможности ремонта, со мной свяжутся по телефону на следующий день представители их мастерской и проинформируют меня о возможности дальнейшего ремонта. В краткой форме это было указано и на квитанции о приеме обуви в ремонт. 04 февраля 2015 г. в 13:40 мне позвонили с вышеуказанной мастерской СПД Лебедь С. В. и сообщили, что данный ботинок не подлежит дальнейшему ремонту, поскольку якобы мастера обнаружили еще какие-то невидимые ранее трещины на ботинке. При прибытии в данную мастерскую через 10 мин. после звонка и осмотре ботинка я обнаружил явные трещины и повреждение платформы основания подошвы ботинка с наружной стороны в пяточной области ботинка. Что, по всей видимости, было сделано из-за недостаточного профессионального опыта и по халатности мастера мастерской, которого я позвал в последствии и попросил объяснить как можно было так небрежно относиться с данной обувью и испортить ее окончательно, даже не предупредив владельца о начале данного ремонта и не согласовав свои действия по ремонту дорогостоящей обуви. По всей видимости, мастер пытался разобрать подошву ботинка для снятия треснутого каблука, и, не рассчитав усилия и не приняв во внимание качество материала подошвы, нанес дополнительные повреждения. Имени мастера я, к сожалению, указать не могу, поскольку он и другие мастера отказались давать какую-либо конкретную информацию и комментарии по данному поводу. «На защиту» своего мастера стали все остальные мастера данной мастерской и в словесной перепалке стали в оскорбительной форме давать мне «советы» мол нужно смотреть хорошо в каком состоянии вы сдаете обувь в мастерскую, что мол данный ботинок уже был сломан в таком состоянии уже при сдаче в мастерскую, что мол ваша жена сама виновата, что небрежно носила обувь и сломала ее и теперь, мол, мы с женой пытаемся спихнуть всю вину на мастеров СПД Лебедь С. В., и т. д.

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мастерская по ремонту обуви

испорченую обувь держат по полгода, чтобы не было времени пожаловаться! Я сегодня достала свои туфли и снова разревелась! Купив дорогие туфли год назад, я решила сделать профилактику. Туфли мне испортили клеем, потом соврали, что это сотрется, закрасили ужасной краской. И забрали на полгода перекрашивать. Перекрасили и испортили кожу на туфлях. Когда я предложила купить точно такие же туфли взамен, мне сказали, что ни у кого таких денег нет. И что мне могут их снова починить. Таким образом, купив себе дорогие туфли на день рождения, я получила чиненные, старовыглядищие туфли через полгода. Так что я даже судиться не могу! Отвратительная мастерская!
не найдены ... Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
ГАС мастерская по ремонту обуви

Я на предприятии Гас работаю только месяц, но уже понял, что мне очень повезло. Располагающая обстановка, люди, которым не трудно повторить или показать что-то новичку и не один раз, современное оборудование, отличные расходные материалы, и главное, если что-то не получилось с первого раза никто не штрафует, не обижает. Очень рад, что попал сюда. Мне нравится все – моя работа, коллектив начальство, условия, клиенты. Работа должна приносить удовольствие и удовлетворение и все это у меня есть. Подробнее>>

29.06.2020
Мастерская по ремонту обуви и заточке режущего инструмента

Вероника:
Ужасная мастерская. Не советую. Делают не впрок! Предоплату берут 100%. Причем дорого. Хомят, грабят. Обувь свою смогли вернуть только с нарядом полиции! Подругому не отдавали не обувь не деньги! В итоге потраченные деньги, время и ИСПОРЧЕНАЯ обувь!!!

Нижний Тагил, Попова, 14

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту одежды на ул. Попова, 50 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Несколько раз приходила в данное ателье и оно всегда было закрыто, звонишь по номеру телефона, там говорят, что через часа три приходите. Приходишь- опять закрыто, опять звонить- тоже самое приходите через пару часов. Не тратьте свое время и даже не пытайтесь туда прийти, данная мастерская НИКОГДА НЕ РАБОТАЕТ!!!

Пенза, Попова, 50

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Лебедь денис игоревич - Мошенник

В частности по Д.И. Лебедю (можно проверить по сайту arbitr.ru): а) в деле № А56-70723/2010 (банкротство ООО "Карвуд") заявил требование об установлении процентов по вознаграждению в размере 247 817, 45 руб., вообще не располагая документами, которые бы подтверждали обоснованность подобного расчета; б) в делах № А56-70723/2010 (банкротство ООО "Карвуд"), № А56-49433/2010 (банкротство ООО "Мегамобиль") и № А56-45784/2010 (банкротство ООО "Еврострой") арендует у Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Технологии безопасности 2000 отзыв сотрудника Оранжевый Лебедь

Согласен с отзывом на все 95%. Могу добавить только что отпуска есть - но не более 2 х недель в год, остальное куда-то пропадает....:( и кончно отпускны из расчета зарплаты, которая по документам. т.е. ты по факту получаешь к примеру 25000, а офиц зарплата 8100, вот с этих денег и будут расчитаны твои отпускные. Уволиться нормально еще никому пожалуй не удавалось, все либо со скандалом, либо со слезами.... Девченки которые целый день в офисе терпят эту "пи-пи-пи"(нам здесь нельзя матом) получают 15000-20000 на руки, повышений з-п нет года по 3., а нагрузка у них большая психологиечски им трудно. Там можно Подробнее>>

04.07.2013 | отрицательный отзыв
Белый лебедь - Цены на сайте не соответствуют

Хотела удалить пигментные пятна лазером, на сайте указано - консультация бесплатна, позже, на приеме косметолога, оказалось, что у них вообще нет лазера. В итоге на кассе с меня содрали - по другому даже не знаю как сказать - 500 руб. Оказалось, что у них поменялся прайс, а на сайте поменять цены они не удосужились!По телефону тоже сказали, что консультация бесплатна, но на деле оказалось, что она бесплатна в случае согласия на лечение! Никогда больше не пойду в этот центр.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск город, Загорская улица, 18

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "Белый Лебедь"

Мне 19 лет. Сам ФЛП. Работал барменом в г. Севастополь в кафе "Белый Лебедь" на пляже Омега, ещё и на мои документы хозяин уговорил оформить лицензию. В конечном итоге сезон подходит к концу, а мне - ни обещанных денег за лицензию, ни з/п, когда я попросил расчёт. В кафе сумасшедшая текучка кадров, люди вообще не оформлены, нет ни у кого Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Денис игоревич лебедь

Арбитражный управляющий Лебедь Денис Игоревич, 10 ноября 1981 г. рождения, член Некоммерческого партнерства "Межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих" (НП "МСО ПАУ"), холост, семьи и детей нет. Имел дело с этим человеком и хочу поделиться с Вами, чтоб знали кто это и что из себя представляет в арбитраже: а) в деле № А56-45784/2010 (банкротство ООО "Еврострой") не способен ни оспорить необоснованные требования Подробнее>>