Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Компания Салон штор «Дело вкуса»

Гость:

Отрицательные стороны

Заказывали в компании Дело Вкуса обеды. Из всего, что привезли (больше 15 позиций),понравились только 2 блюда; остальные попробовали и выкинули. Супы -вообще приготовлены на бульонных кубиках, а не на настоящем бульоне. В общем, заказывать больше не будем. Плюсы компании- всё красиво упаковано (но несъедобно)

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Салон штор "Коленкор" (Россия, Санкт-Петербург) - Благодарю коллектив "Коленкор" за великолепный дизайн штор в нашем доме!

Положительные стороны:
Отзывчивые сотрудники, мастера своего дела. Эксклюзивный дизайн. Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Интернет магазин штор и карнизов для штор Звезда - положительный отзыв

Олеся и Роман:
заказывает уже третий раз дают скидку 5 % качество супер цена супер рекомендую 

Ярославль

Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Интернет магазин штор и карнизов для штор Звезда - положительный отзыв

Ангелина:
Цитата: Соня КСпасибо хорошие шторы и тюль подарили все правда. Спасибо Да все правильно тюль действительно дарят и она супер

Москва

Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон штор "Хорошо дома"

Заехали в новую квартиру,ремонт сделан,но без штор,все комнаты казались не завершенными. Про этот салон мне подсказали на работе коллеги, в основном все там и заказывают, а на работе коллектив у нас в 80% только женский,поэтому я без всякого рассмотрения других салонов пошла туда. Объем был очень большой, сроки я не указывали,потому что спешки не люблю. Сейчас у нас царит в квартире чарующая обстановка, благодаря профессионалам Подробнее>>

15.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Салон штор Мариэль

Андрей:
Добрый день! Недавно делали заказ в салоне штор "Мариэль" - профессиональный подход, разбираются в тканях, поставщиках. Все подобрали, выехал замерщик, дизайнер, получили скидку на удивление очень приятную. Хочу на что обратить внимание, что раньше салон штор "Мариэль" было много, сейчас осталось ТОЛЬКО четыре - на сайте marielshop.ru, указаны магазины. Все остальные магазины это не "Мариэль" - друзья, имейте это в виду. В "Мариэль" смменилось руководство, сейчас активно занимаются обновлением сайта, добавляют новый ассортимент, руководство очень лояльно относится к клинетам - на себе почувствовали.

Московская область, Дзержинский, Энергетиков, дом 14а

Подробнее>>

22.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Салон штор "Мариэль"

Анастасия:
После ремонта решили обновить шторы в квартире . Знакомые порекомендовали обраться в салон Мариэль .Вызвали дизайнера на дом, приехала девушка приятная очень и вежливая. Подобрали шторки во все комнаты... В результате мы очень рады, что обратились именно к ним, подбор по цветовой гамме изумительный.Прикреплены файлы: 0_68451_ab69ed93_XL-150x150.jpg

Московская область, Раменское, Чугунова, 15 Б

Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Салон штор "Мариэль"

Екатерина:
Заказали в салоне выезд дизайне, приехала девушка приятная с каталогами штор. С хорошим дизайнерским опытом. В итоге мы очень довольны с мужем то, что мы хотели в идеале. Спасибо)

Московская область, Раменское, Чугунова, 15 Б

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>