Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Ухаживать в домашних условиях за лицом и волосами не составляет особых проблем но результата такого как после профессиональных процедур все равно не достичь. Благодаря своей подруге я посетила клинику Роял Медик. Купила абонемент в стоимость которого входили три вида процедур, две для волос – молекулярное восстановление волос и фракционная мезотерапия и золотое омоложение для лица. Курс каждой процедуры составил 8 сеансов, уже после 4 процедуры был виден результат . Предоставленными услугами осталась довольна. Теперь буду регулярно посещать Роял Медик.

Отрицательные отзывы

10.03.2023
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

У меня всегда вызывали недоверие, подобные центры, которые только и обещали, что могут помочь, а на самом деле ничего не происходило. Но к данному медицинскому центру у меня другое отношение, так как они смогли убедить меня в обратном с помощью результатов, в отличие от других. Во-первых, здесь полно процедур и я уже часть перепробовала (маски, пилинг и тд). Уже сейчас заметны результаты, кожа становится нежной. Во-вторых, здесь опытные специалисты, которые делают все, чтобы вам было комфортно. В-третьих, до него удобно добираться, у меня выходит примерно минут 20. В общем, советую заглянуть.

24.09.2021
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Скоро у меня юбилей. Но мне как будто чего-то не хватает. Какое-то ощущение пустоты в жизни. Как будто из огромного потока возможностей, у меня остался лишь маленький ручеек, который слабеет с каждым годом. Мне скоро 50 и моя жизнь не соответствует моим ожиданиям. А я уверена, что достойна лучшего. Невыносимо смотреть на себя в зеркало, в котором я вижу лишь множество недостатков от былого великолепия. Конечно же, я не этого хотела. И я решила дать себе шанс исцелить свою тело, вернуть себе молодость, получить силы двигаться дальше. Для этого я записалась на консультацию в Центр косметологии и здоровья. После

20.07.2017
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Роял Медик настоящий рай для тех, кто хочет в себе что-то изменить или улучшить. Косметические процедуры и комплексные программы тут на любой вкус и кошелёк. Из того что я пробовала мне очень понравились программа по диетологии, омоложению - «магия молодости», ну и конечно же масочки, чистки…Тут их бессчётное количество разных. Также в Роял Медки неплохой флеболог. У кого проблемы с венами рекомендую - Баширов Закир Мазахирович Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Мой косметолог Ирина - мастер на все руки. Я никогда еще не встречала такого многофункционального человека. Обычно, если и делают несколько процедур, то не все выходят качественно, а тут отличный результат. Помимо уходовых процедур за лицом и телом, прошла еще курс общего массажа, спина перестала болеть. Цены здесь демократичные очень, так что только в Роял Медик.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

У меня были проблемные волосы, обращалась в Роял Медик что бы как-то привести их в порядок. Мне сразу же посоветовали абонемент и обязательно внести в него Молекулярное восстановление волос. Я очень долго решалась, но когда прошла курс ни капли не пожалела. Волосы стали шелковистыми и мягкими, перестали выпадать и ломаться. Так что я очень довольна и всем советую Роял Медик.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

И я довольная клиентка клиники Роял Медик. Посещаю их уже более двух лет, и менять традиций не планирую, меня все устраивает, начиная от уровня квалификации врачей, и заканчивая ценами. Очень удобной оказалась абонементная система, реально получается выгодно. Кроме того, здесь постоянно какие-то акции, скидки. В общем, все для клиента. Процедуры описывать не стану, это все индивидуально, а вот клинику похвалю. У них просторно и уютно, везде очень чисто, здесь этому большое внимание уделяется. Приятно, что они не забывают о благотворительности - на ресепшен стоит бокс, и каждый может помочь тем, кто в этом нуждается.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Подруга у меня ездит на лазерную эпиляцию и все время хвалит качество услуг в этом центре. Меня заинтересовала возможность пройти курс озонотерапии, поскольку читала, что эта процедура обладает хорошим оздоравливающим эффектом. Записалась сначала на консультацию, а после нее мне специалист на месяц вперед сделала расписание посещений. Учла мои пожелания по времени посещений и предложила одновременно пройти курс газожидкостных пилингов для кожи головы. Все процедуры выполняют умело, результат не заставил себя ждать - я хорошо себя чувствую и волосы растут существенно лучше.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Красивый дизайн, располагающая уютная обстановка, приветливые администраторы - таково мое первое впечатление о Роял Медик. Дальше - еще лучше. Кабинеты современные, выбор процедур огромный, тут для каждого возраста и типа кожи найдется актуальная процедура. Мне очень понравился эффект от микротоковой терапии, кожа стала заметно свежее на вид и более упругой наощупь. Буду посещать эту клинику и впредь, мне здесь все нравится.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

А я хочу сказать большое спасибо замечательному врачу-косметологу Дарье Владимировне. Делала у неё плацентарную терапию препаратом Лаенек. Результатом довольна более чем. Кожа стала более упругая, свежая и ровная. А сама процедура прошла настолько аккуратно, что я практически не ощущала «реабилитационного периода». Рекомендую этого мастера, да и вообще Роял Медик. Цент достойный.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Мнение о специалистах этого центра у меня положительное. Начала к ним ездить после продолжительной болезни - хотелось поделать оздоравливающие капельницы и специальные массажи. Когда приехала на консультацию, мне помимо этих процедур порекомендовали курс гирудотерапии. Эти сеансы выполняет Елена Павловна. Я даже не думала, что пиявки могут давать настолько хороший результат! Конечно же, и массажи хорошо приводят тело в тонус, я даже немножко похудела в бедрах и талии! Прием у них в удобное время - благо, центр работает до 9 вечера и в выходные дни в том числе. Я почти восстановилась!

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Обожаю посещать процедуры в клинике Роял Медик, хожу туда как на праздник, всегда на процедурах чувствую себя настоящей женщиной, ведь за моим лицом и телом ухаживают лучшие врачи. Для экономии денег обычно беру абонемент выходит дешевле и уже как бы обязывает пройти полный курс лечения. В Роял Медик прекрасное отношение к клиентам, отличные врачи и большой выбор процедур. Я много прошла различных процедур как для лица так и для тела. На абонементы часто бывают акции, вот на днях купила абонемент на 10 процедур медицинского массажа для спины и 10 процедур баночного массажа, получила скидку 28%, меня это порадовало. В заключение

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Стала ходить в этот центр не так давно, где-то с конца лета. Место хорошее здесь наконец-то смогла привести себя в порядок. И выбрала его, так как много процедур. Я смогла избавиться от своих проблем жирная кожа, раздражение, акне. Из процедур большего всего нравится массаж (их здесь много видов), маски, пилинг. Стала посещать процедуры для волос (паровая маска, пилинг).

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Привет всем. В Роял Медик мне нравится многое: место расположения, атмосфера доброжелательности, интерьер, очень высокое качество обслуживания, все чистенькое, хорошенькое. Особенно впечатляет мастерство косметолога Ирины - у нее художественный подход к своему делу, и сразу бросается в глаза, что она его очень любит и знает в нем толк. Процедуры проводит очень бережно, щадяще, профессионально, в результате великолепный результат! Молодцы. Всем рекомендую!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Обратилась в центр после того, как не смогла самостоятельно справиться с перхотью, а также состояние волос стало удручающем. Местный трихолог провел обследование, после назначил курс процедур. Отдельно хочу отметить, что процедура фракционной мезотерапии кожи головы мне понравилось больше всего, поскольку именно после ее проведения с каждым разом становилось все меньше и меньше перхоти. Также начало улучшаться общее состояние волос: появился объем, исчезли секущиеся кончики, волосы наконец-то начали выглядеть красиво. Да, пришлось два месяца посещать центр, но результат меня радует)

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

У меня никак не получалось разгладить свои морщины, чего я только не пробовала. По этой причине я и обратилась в данный центр. Там специалисты оказались опытными. Назначенный ими курс альгинатных масок мне в итоге помог, морщины разгладились за два месяца данного курса. Теперь я стала выглядеть на 6-8 лет моложе, а может и больше. Результатом очень довольна!

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам Роял Медик за то удовольствие и ту красоту, уверенность в себе, которые они нам дарят! За волшебные руки и отзывчивые сердца!!! Хожу в центр практически со дня открытия, рекомендую всем своим знакомым. Ничего лучшего в нашем городе не встречала. Очарована высоким профессионализмом своего косметолога Елены, такого грамотного и отзывчивого человека редко встретишь. Пожелать хочется лишь процветания!!

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Довелось побывать у косметологов не в одной клинике. Но хочу сказать, что Роял Медик один из лучших центров. Выбор современных процедур очень большой. Косметологи опытные и процедуры проводят после диагностики. Хочу отдельную благодарность выразить специалисту Ирине. У нее руки просто золотые. Она процедуры проводит качественно. Я довольна. Ходила к ней на плазмолифтинг и на Золотое омоложение. Кожа хорошо омолодилась и выглядит здоровой. На ощупь приятная и теперь делаю легкий макияж, потому как здоровый румянец у меня свой.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Мне надо было избавиться от складок на теле, так как я планировала выйти замуж, дата уже была намечена. Я для этого обратилась в этот медцентр, где записалась на курс кавитации после консультации со специалистом. Два месяца я проходила данные процедуры и в итоге моя проблема была решена. Фигура моя подчёркнутая, жировых отложений нет. К свадьбе готова.)

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

На мой день рождения брат подарил мне абонемент в клинику Роял Медик, по началу я была немного зла на него, так как мне казалось что это намек на то что я не слежу за собой, но потом я поняла что он просто хотел мне подарить сказку. Именно так я могу описать атмосферу котаря царит в клинике. Мне все до безумия нравится, все неистово круто. Не клиника а находка просто. Врачи невероятно приятные люди, которые любят свою работу. Результаты сражают наповал. Из всего списка услуг что я пользовалась, мне запомнилась электропорация и алмазный пилинг. Я могу смело всем советовать, так как

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

После третьего декрета нужно было срочно привести свою уставшую кожу в порядок. Записалась в этот центр на процедуру RF-лифтинг лица. Все сделали замечательно, полученным результатом осталась полностью довольна. Кожа стала в разы более упругой, увеличился общий тургор, выгляжу заметно моложе. Отмечу удачное месторасположение, поблизости удобная парковка.

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Всем доброго утречка и отличного настроения! Хочу сказать спасибо Туркову Александру Ивановичу за мега крутые результаты коррекции шейно-воротниковой зоны и грудного отдела позвоночника. Наконец-то я просыпаюсь без боли, высыпаюсь и отлично себя чувствую. Рада, что именно в Роял Медик обратилась, здесь есть все для того, чтобы избавиться от проблем со здоровьем и навести красоту. Отличное отношение, приятные цены и еще более приятные результаты. Спасибо!

Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3 +7 (495) 105-99-88 http://royalmedic.ru

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Многие мои знакомые, как и я раньше, бояться делать лазерную эпиляцию, но в этом нет ничего страшного. Сама обращалась для этого именно сюда, так как много положительных отзывов, и это оказалось довольно быстро, безболезненно и практически без последствий (делала в зоне бикини): были покраснения, но они прошли через пару дней. Только еще нужно провести как минимум 6 подобных сеансов. К тому же, я параллельно с этим еще ходила на косметологические процедуры. Мои самые любимые микротоковая терапия лица и массаж лица, шеи и зоны декольте - процедуры необычные и поверьте мне довольно приятные.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Всем привет) Сегодня хочу рассказать о впечатлениях от посещения центра косметологии и здоровья Роял Медик, который находится у нас в Москве на ул. Забелина. В центр я хожу вот уже второй год, меня устраивает и уровень сервиса и ценовая политика. Всегда чисто, уютно, никаких очередей и толкучки, все клиенты по записи, на ресепшене очень приветливые девчонки работают. Иногда звоню записаться, операторы колл-центра так же всегда вежливы, быстро записывают, посоветуют если процедуры не совместимы. Сейчас у меня абонемент на три вида процедур, которые не только внешне помогают поддерживать тело в порядке, но и лечебные свойства имеют (плазмолифтинг суставов тот же) В Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Процедур, которые мне проводят в Роял Медик, приносят мне массу удовольствия, а кожа лица после пилинга и фонофореза просто засияла и посвежела. Вообщем я сделала вывод что уход, особенно за лицом, не терпит халтуры и требует рук профессионала, а Роял Медик с этим проблем нет. Теперь еще и на курс флебологии записалась, вены давно мучают, а здесь специалисты - флебологи лучшие в Москве, это мне не один человек говорил уже.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Центр Роял Медик я посещаю не один месяц, уже почти год я к ним хожу на косметические процедуры. Много чего уже их косметологи посоветовали мне, всем довольна, каждая из этих процедур давала отличные результаты на моей коже. Сейчас прохожу курс пилинга, прошла только половину, и уже вижу эффект, к весне вообще будет супер. Чуть позже планирую пройти курс ухода за телом, хочется привести фигуру в порядок к весне. Прекрасный центр, здесь отличные специалисты и отличный сервис, рекомендую. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Я любитель за собой ухаживать и к косметологу обращаюсь еще с 20 лет. Старалась всегда сделать чистку, масочки и т.д. Сейчас перешла на аппаратные процедуры. Вот как раз в Роял Медик мне и посоветовала обратится подруга. На первом же приеме мне очень понравилось в центре косметологии и здоровья. Здесь хорошее обслуживание, к стати, записывалась я по телефону и мне понравилось, что записали меня на удобное время, посоветовали к какому специалисту мне лучше обратится, какие процедуры будут более привлекательны для меня. В общем, я бы даже сказала – европейское обслуживание. Но дальше я убедилась в том, что здесь действительно работают хорошие Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Живу на Забелина с недавних пор, поэтому когда увидела вывеску центра долго думать не стала и пошла на рецепцию со своими вопросами. Попав первый раз Роял Медик была приятно удивлена, понравился интерьер и уютная атмосфера. Теперь являюсь их постоянной клиенткой. Встречают всегда с улыбкой, а квалифицированные мастера всегда прислушиваются к моим пожеланиям. Приятно иногда побаловать себя, подарить заботу и уход, просто расслабиться…и спасибо мастерам за то что помогают нам в этом и дарят красоту)

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Тут классно, язык не повернется сказать что-либо другое, так как здесь созданы все условия, чтоб клиент был доволен. Я сюда ходила на процедуры лазерной эпиляции и лазерного удаления пигметных пятен. Помимо этого посещаю различные виды массажа. Весь персонал держится на хорошем уровне, от моих посещений результат на лицо. Всем однозначно рекомендую это место.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Центр косметологии и здоровья Роял Медик не зря является одним из лучших салонов в Москве. Впечатляет выбор услуг, очень удобно, что есть абонементы, которые помогают экономить и деньги, и время. Сама клиника очень комфортная и хорошо оборудована, современный интерьер и новая технология - это большой плюс, также нравиться индивидуальный подход к каждому клиенту. Проходила курс молекулярного восстановления волос, результат впечатляющий, волосы просто шикарные : блестящие, здоровые и что очень важно для меня- легко расчесываются! И много разных процедур для лица, особенно люблю делать маски, которые очищают лицо и дарят ему свежесть. Роял Медик просто идеальное место для каждой женщины

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Пару дней назад я закончила проходить курс молекулярного восстановления волос в данном центре. Осталась очень довольна итоговым результатом. Мои волосы наконец перестали выпадать, и что немаловажно, волосы увеличились в объёмнее на немного и стало расчесываться легче. Пользуясь случаем, выражаю благодарность всем специалистам данного центра!