GLASS HOUSE

ввк:

Товары: Теплицы Теплицы из поликарбоната Дополнительное оборудование Теплицы под стекло Услуги: Проектирование Доставка Изготовление Монтаж Обслуживание Заказ и оплата Кредит и рассрочка

ввк
У меня был печальный опыт неудачной покупки теплицы. Перед тем как купить, в инете мы отзывы о теплицах не читали, да и по знакомым почему то не поспрашивали. В общем лохонулись мы, через год наша тепличка, купленная на рынке, рухнула под напором снега. После этого решили брать в надежной компании, выбрали Глас хаус. Пока все в порядке. По возможности сборку и установку заказывайте у их мастеров. Рекомендую.
Petrovi4
Поделюсь своим опытом про теплицы. Я брал для своей матушки но со временем и сам въехал в тему. В общем я брал на 1м Рижском переулке 8, фирма называется Гласхаус модель Нарва. Матушке понравилась очень, на первый год она в ней выращивала помидоры. Потом уже я начал ей помогать. Я вот какой для себя сделал вывод, в теплице нужно обязательно регулировать температуру, в первый год было очень жарко в теплице и все помидоры созрели одновременно. И еще обязательно надо за ней ухаживать, чистить от снега хотя бы раза два за зиму. А если сильно много снега то и больше. Еще я устанавливал деревянные подпорки но первый год она простояла и без них, так что это по желанию.
Oblachko
Пару слов о том, почему теплицы glass house лучшие. Я долго выбирала модель (все-таки не три копейки стоит) и в итоге выбрала Рябину, плюс еще менеджеры мне ее порекомендовали. По моему мнению, Рябина – это самый оптимальный вариант для наших краев. Еще мне понравилась Нарва, но она маловата по ширине, Рябина больше на метр. И по цене золотая середина (кстати, в метр разницу оценивают всего в 4 тыщи рублей). Форма у ней отличная, снег легко по скату сам съезжает. Длину брали стандартную, для нас 4 метра самое оно. По итогу не пожалели, что покупали в этой фирме, теплица стоит уже год. Если надумаете – берите только в glass house.
Константин Лазурко
Несоклько лет назад на нашем дачном участке стояла теплица под пленку с металлическим каркасом. Каждую весну пленку закреплял сеткой, что она не улетела и не порвалась, ну а осенью делал ту же процедуру только в обратном порядке. Ну у кого была такая, тот поймет. А в том году мне брат рассказал про поликарбонатные теплицы, я сразу понял, что это то, что надо. Порыскал в интернете, почитал отзывы про разных производителей. Выбрал теплицу Glass House потому что: 1) у них нормальные цены, 2)по телефону толково объяснили, что такое поликарбонат и с чем его едят. По итогу я остался доволен как обслуживанием, так и самой теплицей. Пока никаких проблем не возникало, уверен что и дальше все будет хорошо.

19.11.2023 | положительный отзыв
RV GLASS

Хорошее место работы. Современное работа и производство. Мне очень нравится.

20.08.2023 | положительный отзыв
RV GLASS

Хочу отметить, что компания яRV Glassдает отличные возможности для профессионального роста.

17.08.2023 | положительный отзыв
RV Glass

Отличная компания! Качество продукции на высоком уровне

01.07.2023 | отрицательный отзыв
MODULAR GLASS SYSTEM NEO LTD

Ніяких позивних сторін нема. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Glass Today - положительный отзыв

Александр:
Самые негативные впечатления от работы с компанией Glass Today.Никому не рекомендую с ними связываться.У меня с этой компанией заключено два договора подряда (№21-198 от 29 сентября 2021 года на установку стеклянной перегородки с распашной дверью, срок исполнения в течение 30 календарных дней и  №21-151 от 27 декабря 2021 года на стеклянное ограждение лестницы, срок исполнения в течение 25 календарных дней).Договоры заключены на, вероятно, их подставную фирму для отмывания денег ООО “ПРОЗРАЧНЫЙ БИЗНЕС” в лице генерального директора Решет****ва Влад***ра Влад*******ча. На самом деле оказалось Glass Today = ООО “Рога и копыта” под предводительством Остапа Бендера.Сегодня уже февраль 2022 года, а договорные обязательства со стороны компании Glass Today не выполнены.Начиналось всё хорошо: быстрое предоставление расчётов, чертежей, фото и видео аналогичных выполненных работ и т.д.Проблемы начались после получения ими денежных средств в момент, когда необходимо было начинать монтаж. Сначала была отговорка, что монтажники заболели Covid, благо сейчас на это можно списать всё, что угодно. Затем долго искали бригаду монтажников, которые смогут выполнить эти работы. Сроки постоянно сдвигались. В итоге сотрудники компании заняли положение “страуса”, уткнули голову в песок и перестали отвечать на звонки, не говоря уже о том, чтобы самим перезвонить и дать какие-то

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борский о компании AGC Glass Russia

ЗП вовремя Охрана труда хорошая .

Нижний Новгород

15.11.2021 | положительный отзыв
Glass Today - положительный отзыв

Антон:
Ваша компания была рекомендована др. указанной вами компанией ("еще одна организация") и выполняла работы по устройству стеклянной перегородки. Итоги работы - выполнение не качественное например - нестыковка швов стекла, порог от которого отколупывалась краска на 2-й день, накладки на дверные петли которые отвалились в момент сдачи работы, неоднократное переделывание и предложение исправление проблем не приемлемым способом (например подкрасить дорогое матовое тонированное стекло балончиком черной краски, проблему отваливающихся накладок предложили решить путем ограничения функциональности открывания двери и тп), дверная ручка изначально была установленна не та, потом при приезде мастеров на переделку сообщили что опять купили не то, и лишь с 3- го раза все было установленно верно только с маленьким НО - через месяц ручка отвалилась и вид крепления не соответствовал виду производителя - в нарезанную резьбу были вкручены простые подобранные на скорую руку саморезы. Данным отзывом вы сейчас позорите свою компанию. Ряд проблем по работам пришлось устранять своими силами тк на претензионное письмо вы не отреагировали, а некоторые недочеты остались и их можно увидеть сейчас. Та самая "еще одна компания" доделала свои работы, не без проблеми и получила остаточный платеж - позвоните и поинтересуйтесь, по ней возникают вопросы в процессе

07.04.2022

Артем:
Набрали кучу заказов и кинули всех клиентов. Так же кинули всех сотрудников, не выплатили зарплату. Владелец перебитыйнос андрей трубку брать перестал Подробнее>>

26.03.2022

Саша:
данный работодатель кинул на деньги! Ничего не выплатил Подробнее>>

18.02.2022

Катя:
Работать в этой конторе было хуже некуда! Владелец Андрей, мошенник! Которые дурит не только клиентов, а и весь свой персонал, зарплаты не выплачивает, постоянно придумывает сказки и отмазки, перед новым годом зарплату не дал. А сам уехал отдыхать куда-то. Я была менеджером в этой конторе, люди не ведитесь! Ни в коем случае не идите сюда! Подробнее>>