Маркетинговое агентство ЕВА (Россия, Санкт-Петербург) - Нормальная компания

Виолеттаstar:

Адекватные цены, добросовестное исполнение.

Обратилась в компанию ЕВА за созданием и продвижением интернет-магазина. Расценки нормальные, но работа выполняется долго. Сам сайт сделали быстро, а вот первых результатов по продвижению пришлось ждать 3 месяца. Сразу не устроило содержимое текстов - вернула на доработку. Правда после доработки претензий к наполнению не было. В целом работа выполнена хорошо, добросовестно, исполнители мужественно вытерпели все мои претензии, каждый месяц предоставляли отчеты. Сегодня мой интернет-магазин работает, заказы через корзину поступают, клиентов действительно стало в разы больше. Но если будете заказывать сайт здесь или в любой другой компании мой совет - держите весь процесс под контролем, начиная с дизайна заканчивая описаниями товаров и общим наполнением страниц, особенно если занимаетесь продажей специфических товаров. Это сэкономит ваше время и нервы.

Долго

07.10.2015 | отрицательный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника Ева-Ева

Я хочу поделиться своими впечатлениями от посещения процедуры с израильской косметикой Деаура. На днях мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную презентацию косметики, сказав, что мой номер им оставила моя подруга. Я согласилась, благо, сейчас у меня много свободного времени. Накануне пошла в салон. Долго думала, какую бы процедуру выбрать, остановилась все же на косметике для волос - потому что с ними у меня зимой беда - сохнут, секутся, теряют блеск. Сначала я прошла диагностику у трихолога, мне мне с огромным увеличением показали кожу голову и структуру самого волоса, потом была сама непосредственная процедура. Мне помыли голову шампунем, потом был Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Агентство маркетинговое "Soldi Marketing" (Россия, Москва) - Soldi Marketing-агенство действительно помогает.

Профессиональный подход.Сильными сторонами компании является веб и бизнес аналитика.

11.06.2023 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство SIMTU

Я стажер маркетолог, пока проработала всего 2 недели, но уже сделала для себя много выводов. Мне очень нравится работать в этой компании. Тебе дают абсолютно все, чтобы ты развивался и чувствовал себя комфортно (наставника, обучение и прочее). Коллективу и корпоративной культуре хочу уделить отдельное внимание. Меня теперь окружают добрые, отзывчивые, дружелюбные, амбициозные ребята, вокруг меня нет никаких токсиков, нытиков и лентяев. По себе заметила, что я уже начала меняться в лучшую сторону, мое мышление меняется. Это очень круто! Также меня очень мотивирует мой наставник, профессионал своего дела, просто ...
Думаю, что стоит поменять платформу, где нужно проходить обучение и где находятся лекции

21.02.2021 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство EVA Corporation отзыв Григорий

Григорий:
  Работаю в компании почти год, пока все устраивает. Объем работ реальный, зарплата регулярная, даже повышения есть. Коллектив сложился замечательный - очень дружная и комфортная атмосфера, есть чему поучиться, никогда не откажут в помощи или совете. До этой компании я работал в двух других агентствах, поэтому есть с чем сравнить. Руководителям респект за дисциплину и грамотную организацию рабочего процесса.

27.01.2021 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство EVA Corporation отзыв Виктория

Виктория:
  Я работаю в этой компании уже почти два года. До этого был опыт работы во фрилансе и сотрудничество с небольшими компаниями. Здесь понравилось сразу. Хорошая компания, сотрудников ценят, зарплату платят честно и регулярно, да и атмосфера в коллективе отличная. Понравился офис, хорошая техника, удобное расположение. Грамотно организован рабочий процесс. Взаимодействие осуществляется через программу, все получают четкое и понятное ТЗ, реальные сроки. Приятно работать.

11.10.2017 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство "GOadvance" (Россия, Красноярск) - Очень довольна услугой!

Профессионально, эффективно, доброжелательность, индивидуальный подход, реально работает

Красноярск

18.01.2018 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство Media Quant Studio (Россия, Москва) - Отличный сервис!

высокие профессиональные навыки

09.10.2017 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство Media Quant Studio (Россия, Москва) - креативно и быстро

умеренная плата, хороший результат