Отзыв : школа телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной

Абызову сейчас рекламируют во всю, но никто не напишет за кинутых студентов, которые не могут получить свои сертификаты второй месяц. В школе, практически, ни один курс нормально не функционирует, педагогов катастрофически не хватает. Серкова теперь супер препод, все дисциплины подменяет, но она ни в чем не разбирается, кроме телемастерства и то, короче не буду критиковать работу людей, но за такие деньги ждал другого результата.

Россия, Москва, ул. Академика Королева,19

25.07.2019 | положительный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Сама окончила курсы видеоблогеров

Сама окончила курсы видеоблогеров. Считаю, что за полтора месяца дали нам ОЧЕНЬ многое! Емко, информативно и куча практики. Негатив читать, аж, ни разу не странно, потому что сама, когда училась, знаю, какие бывают люди, я про некоторых учеников.

22.07.2019 | положительный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Прошла тут курс чисто для себя

Нет, ну проблемы какие-то всегда могут быть, но думаю, что недовольные если и будут, то единицы. у меня хорошее впечатление о Школе, об обучении. Прошла тут курс чисто для себя, тк получила недавно новую должность и нужно соответствовать. Меня тут реально научили правильно и красиво формировать свои мысли, красиво разговаривать, держаться на публике. На ТВ работать не планирую, но во время переговоров мне очень помогают эти навыки. Вложилась в себя и свой профессиональный рост, о чем совершенно не жалею, учебное заведение тоже, уверена, выбрала верно.

21.07.2019 | положительный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Любителям негативить большой привет

Любителям негативить большой привет! Я и раньше такие отзывы видела, а теперь так точно могу сказать, что это все пустые слова! Закончила курсы недавно и у нас все в группе довольны! Вот все! И даже те, кто не настроен был на тв оставаться работать, все равно с головой в эту тему ушли и хотят дальше учиться, на другие направления идти. Вот так. Сама я хорошо подтянула технику речи, у меня с этим проблемы были. Тут просто в чем смысл, что все занятия на Останкино проводятся, с реальными суфлерами,

05.07.2019 | положительный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Я довольна школой

Училась три месяца здесь. Я довольна школой, нашей группой, с наставниками тоже очень повезло, были и звезды нашего тв)) Что понравилось, что даже, если нужно сделать замечание или внести немного здоровой критики, то это всегда делалось деликатно, профессионально, очень тонко! Такое отношение ценю.

01.07.2019 | положительный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Мне понравилось

Много толковых дисциплин было, изучала тут основы журналистики, редактирование, актерское мастерство. Преподаватели тут все с неповторимым опытом, столько лет на тв проработали, а многие и сейчас работают, так что знают, о чем говорят студентам. Занимались в Останкино. Аудитории может действительно не самые шикарные, но это Останкино, тут все помещения одинаковые.

30.06.2019 | положительный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Я получила отличную работу гримером после курсов

Я получила отличную работу гримером после курсов в Школе Спиркиной. Сейчас уже есть предложения еще от двух проектов. Всем обязана именно курсам! Очень повезло учиться у Ирины Абызовой и Ирины Мазуриной, это те люди, у которых есть что почерпнуть. Нереально талантливые!

10.06.2019 | положительный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Я многое узнала о телевидении

По мне так каждый что-то свое получает от учебы в этой Школе. Я многое узнала о телевидении, о таких нюансах, о которых и не догадывалась. За занятия по мастерству телеведущего огромное спасибо наставникам, мне прям очень помогло. Радуюсь, что зашла отзывы почитать, только когда уже закончила курсы, а не сразу, иначе бы наверное и поверила бы, что эти отрицательные отзывы это правда.

07.06.2019 | положительный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Школа высокого уровня

Закончила курсы недавно, зашла отзыв черкнуть и стало дико эти комменты читать. Нам говорили, что конкуренты активно взялись за черный пиар, но не думала, что на столько. У меня только положительные впечатления. Не знаю, я прям в таком восторге после обучения и не только от результата, но и от самого процесса. Хочется людям посоветовать не обращать внимания на всякий бред и будет все хорошо) Если вам интересно, придите на открытый урок, поговорите со студентами, преподавателями. Тут все адекватные и открытые. Школа высокого уровня и преподы у меня были

16.02.2019 | положительный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Мне очень интересно и нравится

Учусь на третьем курсе, факультет журналистика. Уже как-то не один раз попадалось имя Ольга Спиркиной, как в статьях, так и в разговоре со студентами. Стало очень интересно, погуглила и поняла кто это. Интерес не упал, пошла к ней на открытый урок в школу телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ, после этого записалась на высшие курсы. Я прям горжусь собой, что решилась на этот шаг. Мне очень интересно и нравится, как раз и группа хорошая подобралась. Нормальные ребята, с которыми комфортно отрабатывать практику. Было удивительно, что в здании Останкино кабинеты

14.02.2019 | положительный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Меня очень вдохновили видео, отзывы ребят

Меня очень вдохновили видео-отзывы ребят, которые заканчивали высшие курсы в Школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ. Реально прошли такой путь с самого начала. значит у каждого есть шанс. У меня второй курс колледжа ТВ и прессы. Вижу, что у меня есть проблемы с техникой речи. Параллельно решила учиться и на курсах у Ольги Борисовны, не такие уже и большие деньги за обучение. В программу курса входят много дисциплин, техника речи, которая так мне необходима, актерское мастерство. Основы режиссуры и другие. Должна сказать, что в колледже и на треть

26.10.2022 | положительный отзыв
Полный бред!!!!!

Хочу написать здесь отзыв , потому что я возмущена этой грязной конкурентной борьбой, которую я наблюдаю много лет. Удивляюсь, что многие верят этому вранью. Ведь все плохие отзывы, как по... Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ

Недавно начала посещать курсы в школе Останкино ТВ. Решила, а чего бы и нет. В дальнейшем планирую запустить свой маленький бизнес, а социальные медиа - очень мощный инструмент продвижения! Очень дельный материал по видеопродвижению дают. А, да, и монтажу. Остальное для меня - не так принципиально.

23.07.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Спасибо за помощь

А мне Евгений Репников и Данила Деведжиев помогли смонтировать дипломную работу, и ролики для моего резюме. Огромное спасибо за помощь! Будем дружить!

20.07.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Отличные мастер классы

Побывала на мастер-классах у Татьяны Веденеевой и Бориса Соболева. Впечатлений невероятное количество. Здорово, что есть такой формат общения-обучения. Ждём новых интересных спикеров!

19.07.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Перевожусь

Перевожусь из МИТРО сюда. То, что произошло с нашим институтом - просто как гром среди ясного неба! Разом и без аккредитации, и без лицензии остались. Мы с сокурсницами жутко расстроились. Думали всё серьёзно, а вот тебе на. И что мне с этим недообразованием делать!? Прозондировала другие школы и институты. Буду, скорее всего, продолжать в Останкино ТВ. Ещё в прошлом году несколько девочек из нашей группы ушли и до сих пор хвалят. Посмотрим!

18.07.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ

Я обычно такими вещами не занимаюсь, но по такому поводу решил озадачиться и написать отзыв! В Интернет! У меня, наверное, температура.:) Короче, краткость - сестра таланта. Я искренне и от души хотел поблагодарить Даниила! Он - удивительное сочетание тонко чувствующего и глубоко мыслящего художника с ремесленником-знатоком своего дела. Спасибо за то, что помог мне укротить "железо" не принося в жертву идею и посыл! Но пасаран!

17.07.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Всё по делу

Привет! Хотела поделиться своим мнением, может кому пригодиться. Когда я созрела для того, чтобы научиться чему-то новому, то очень тщательно подошла к выбору учебного заведения и направления: изучила ситуацию на рынке, ходила на дни открытых дверей и пробные занятия. В итоге, мой выбор пал на интенсив "Мастерство общения" в "Останкино ТВ." И хочу я вам сказать, что осталась очень довольна. Никто не льёт бесконечной воды, теории ровно столько, сколько нужно, всё остальное практика. Чувствую, что стала более раскрепощенной, знания - реально прикладные. Незадолго до окончания курса подглядела одним глазом

29.06.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Пусть говорят

О школе говорят на телеканалах, у неё есть свой канал на Ютубе, Инстаграмм, странички в соц.сетях. Это говорит о её популярности и востребованности. На происки конкурентов, сеющих в сети смуту, просто стоит махнуть рукой. Пусть бесятся. Какая разница, что они там пишут. Главное, мы-то знаем и донесём, что в школе всё замечательно!

23.05.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Школа моей мечты

Я приехала в Москву специально ради поступления сюда и у меня получилось совмещать учёбу с работой. Тут всё сделано для того, чтобы учёба была в радость и творчество не мешало обыденной жизни и заработать, опять же на оплату курса. Пускай общежития не дают, зато, то что предоставляют – для меня ценно и важно.

08.05.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ

В школе очень качественное обучение! Мне не нужно было получить новую профессию, убив на это годы, а устранить некоторые проблемы с речью и снять "зажимы" в общении. Курс "интенсив" мне в этом помог! Огромное спасибо педагогам и особенно Наталье Унгард!

01.05.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Научилась выступать публично

Училась на интенсиве по мастерству публичного выступления в небольшой группе таких же, как я, трудяг из разных областей. Кто из банков, кто из торговли, кто из ИТ. Все пришли с одним - научиться выступать публично, потому, что НАДО по работе. Кому на конференции ездить, кому отделом руководить, а кому продавать. Лично я выбрала именно эту школу из-за того, что обещали, кроме всего прочего, еще и научить давать интервью для телевидения. Работаю в пресс-службе, по работе это надо. Не ожидала, что это так сложно и одновременно так увлекательно! Мне кажется,

01.05.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Супер организация практики и стажировки

Да, на школу гонят только завистники и те, кому не по карману и силам сюда поступить! Стажировки, подобной той, что даёт Останкино ТВ, нигде больше не найдёте! Хотите мастер-классы с ведущими звёздами - ради бога! Заграничные занятия в киноцентре - извольте!

08.04.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - О том, как обстоят дела у школы вкратце

Элементарно проверяется содержание негативных и позитивных отзывов – заходите в Инстаграмм и смотрите, как в школе обстоят дела. Сколько подписанных людей, просмотров, человек в группах, какие события и педагоги. Ирина Цывина и Кирилл Иванченко - звёзды, но находят время и силы на занятия с нами. Как-то так.

23.03.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ

Я закончил основной курс по телемастерству. Строю карьеру на канале Москва 24, взяли без проблем. Насчет лицензий-аккредитаций могу сказать, что полгода назад все было в порядке. Если есть вопросы, советую обратится в учебную часть и все выяснить не читая всякие домыслы. Они, очевидно, заказные. Всем успехов и блестящего трудоустройства!

22.03.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Знают своих студентов в лицо

В Москве действительно много мест, где можно получить профессию телеведущего. И педагоги будут хорошие, и занятия интересные, и практику дадут, и прочие плюшки будут. И в этой школе с этим тоже все в порядке. Но лично для меня было еще важно, чтобы в учебном заведении были заинтересованы лично во мне. Обращали внимание на мои плюсы и указывали мне на мои минусы, помогали конкретно мне вырасти профессионально, знали меня в лицо, в общем, и подсказали, где на ТВ именно я найду свое место. Обойдя несколько мест, я остановилась на школе

21.03.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Спасибо за профессию

За время обучения получил очень много полезного для того, чтобы связать свою жизнь с ТВ. Один из любимых предметов - техника речи. Была замечательная практика. Преподаватели мастера своего дела. Все обучение проходило увлекательно и динамично. А насчет платных мастер-классов, что-то вы путаете. Был на трех и не заплатил ни копейки. За время обучения не было ни одного финансового конфликта. Лучше не пишите, если не в теме.

20.03.2017 | положительный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Учусь и не жалею

Я уже почти выпускник. Осталось пару месяцев. Скажу за себя: учиться в школе Ольги Борисовны - это чистый кайф. Нравится абсолютно все. Педагоги, как построен учебный процесс, что не надо писать тонны лекций, ребята в моей группе все классные и талантливые. Мы постоянно тренируемся, что-то снимаем и т. д. Я уверен, что если не все, то очень многие имеют высокие шансы на реальное трудоустройство на ТВ.

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2017-06-30 09:14:15

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : школа телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной

В свое время повелся на положительные отзывы и теперь стал проверять всю информацию. Плачевный опыт заработал в школе Спиркиной. Для начала преподаватели приходят на работу с опозданием. Если записались на индивидуальные занятия, то можно считать, что деньги потеряны. Руководство не слышит студентов. Расписание могут перенести в любой момент. К примеру в среду вечером занятия, а перенос утром и никто не оповещает об этом. Группа набирается очень долго, около 3-5 месяцев, а если не набралась, но курс закрывают. А договор их липа, которые не несет никакой юридической силы.

Россия, Москва, ул. Академика Королева,19

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : школа телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной

Желание попробовать себя радиоведущим жило во мне несколько лет. Я спал и видел, как выхожу в прямой эфир, общаюсь со слушателями, сумевшими дозвониться в студию, ставлю музыкальные трюки и объявляю конкурсы... Настолько меня всё это зажгло, что стал выбирать потихоньку курсы, интересовался, где, что и почём. Кто преподаёт, где они трудились до работы преподавателями. Оказалось, в школе Спиркиной многие педагоги действующие редакторы, продюсеры, актёры и режиссёры. Они совмещают эти две работы, делясь опытом со своими студентами в то время, когда свободны от съёмок и эфиров. Цена тоже показалась мне приемлемой. А когда узнал, где расположена школа и какой график занятий Подробнее>>