Забиран андрей михайлович - Вы никогда не получите оплаченный товар, в котором остро нуждаетесь

Не иначе настали ...почти 90-е годы... Только физически сделать ничего не можешь. Компьютерный гений, математик, хорошо и быстро рисует и считает цифры...которые, ТЫ ЕМУ ДОЛЖЕН!!! Предоплата за быстроту и качество . В итоге ни быстроты, ни качества, ни товара по оплаченной предоплате. Кормить завтраками, забытыми телефонами, плохим самочуствием и прочими, прочими разностями- ОН, ЗАБИРАН АНДРЕЙ, способен в любое время. Сказки- это его ИДЕЯ, идея ЗАБИРАТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ!!! Вы никогда не получите оплаченный товар, в котором остро нуждаетесь, заплативши предоплату Забирану А.М.

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

16.10.2018

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Юрьевич о компании Зиньков Алексей Михайлович

Истерически хамское поведение по отношению к сотрудникам, не выплачивает и присваивает заработок, обманывает....

Жуковский

09.06.2019
Шатунов Андрей Михайлович

Это не работа, а ужас какой то! Ни в коем случае не идите в эту контору! Что хотят, то и творят! Коллектив сплошное гнильё! Собственник не знает, что они за его спиной творят. Постоянно угрожают. Выписывают товар на борт. Планы выставляют так, чтобы их нереально было выполнить, чтобы тем самым не платить вам деньги. Всю просрочку списывают с зарплаты. В Подробнее>>

23.04.2019
Мастерская по изготовлению лестниц ПАCЕЧНИК АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Пасечник Андрей Михайлович гражданин Украины, мастерская в Москва Кунцевская дом 8. - заказали лестницу, по договору изготовление лестницы 25.12.2018г. нет ни лестницы ни мастера, на телефонные звонки не отвечает ,получил 100% предоплату - настоящий мошенник Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
Янчук Андрей Михайлович

Инкогнито:
недобросовестный работодатель!!! Берёт на работу неофициально, "увольняет" при первом вашем заболевании! Отношение как к роботу, сломался, уволен((( Раз не выехал в рейс по состоянию здоровья, "ти в мене більше не працюєш" Плюс по итогу тебе не доработать, хоть неделю, не заработной платы , которая кровью, потом и безсонными сутками зарабатывалась!!! Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Савелов Юрий Михайлович отзыв сотрудника Андрей

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Tinni, Fitpole store, ИП Лукоянов Максим Михайлович: Не советую

Никому не советую работать в данной компании, так как у руководства отсутствуют навыки , как ведения бизнеса , так и управленческие навыки. . Подробнее: https://nahjob.top/add

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий Михайлович о компании ГК Сервис-Престиж

Читаю о компании отзывы и удивляюсь - откуда столько негатива? На большинстве сайтов одно и тоже. Везде создают негативные отзывы боты и чмоты? Как на заказ все пишут что ли?! Я работаю уже больше 5 лет на одном объекте. Механизатором. Да, дворников и уборщиц иностранцев хватает, но я не слышал чтоб их за людей не считали. Униформу всем выдают, и на улице мужикам, и девочкам внутри. Чаще увольняются иностранцы, им лучше курьерами работать - им нужно много денег и ничего не делать. Славяне не идут - не престижно. Мне трактор ...
Хромают условия размещения, заказчик нормальных условий не дает.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "СВЭМ-СТРОЙ" ИНН 7814800859: Генеральный директор Акульшина Инна Геннадьевна Главный инженер Лихонин Владимир Михайлович

Главный инженер компании Свэм строй (в.)(м.)(л.) активный (голубой), может специально выдумывать повод чтобы придираться к людям, а от этого получает удовольствие. Генеральный директор (и.)(г.)(а.) это номинальный директор, не способный принимать большие решения, в коллективе готова пойти на любые вещи даже подставить кого либо, при первых сложностях начинает вести себя неадекватно, повышать голос, а также унижать и [censored] компании экономят абсолютно на всем, большие проблемы со снабжением. Крайне не рекомендую вести какие либо дела с данными людьми, могут начать унижать если увидят в тебе конкурента. Постоянное унижение среди коллег и персонала. ...
Адрес компании в Санкт Петербурге в Выборгском районе